Ищу совета

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Ответить
Gromades
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2019 6:04 am

Сообщение Gromades » Пн ноя 11, 2019 6:09 am

Всем добрый день, ищу совета в поиске клиники для пересадки волос в Турции, знаю, что это нынче мекка в этом вопросе и рекомендуют много разных, но тут надеюсь услышать совета от пользователей проверивших на себе. Я не ищу подешевле, а наоборот покачественней, где лучше всего это делать?
У меня не сильно "страшный" случай, волосы уходят только только в лобной части, и еще не полностью, донорского материала навалом не только на затылке и висках!

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт ноя 22, 2019 3:34 am

Gromades писал(а):
Пн ноя 11, 2019 6:09 am
Всем добрый день, ищу совета в поиске клиники для пересадки волос в Турции, знаю, что это нынче мекка в этом вопросе и рекомендуют много разных, но тут надеюсь услышать совета от пользователей проверивших на себе. Я не ищу подешевле, а наоборот покачественней, где лучше всего это делать?
У меня не сильно "страшный" случай, волосы уходят только только в лобной части, и еще не полностью, донорского материала навалом не только на затылке и висках!
если хочешь совет от реальных людей, то кури форум
лично я пересадки не делал по причине отсутствия донорки, но если бы она у меня была, то мой выбор Доганай

еще 10 лет тому назад выбрал :D

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»