Отзывы - доктор Айхан Чолак (Ayhan Colak) - страница 35

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт дек 19, 2019 11:07 am

Infarkt писал(а):
Вт дек 17, 2019 4:58 pm
Iwan писал(а):
Сб дек 14, 2019 9:55 pm
Иван Смоляков писал(а):
Пт ноя 22, 2019 4:25 am


У меня примерно за месяц, но у меня кожа светлая, а волосы сами очень темные. Даже до пересадки, когда загарал минит 5 без кепки,то сразу лысина краснела
А у меня держалась месяца 2, не меньше. Сама пересадка была в конце апреля, но у нас в ЛА было уже очень жарко, поэтому все было похрен, что у меня на голове :lol: Только босс прикалывался надо мной постоянно. Коллеги даже ставки делали, вырастет или нет)))
ЛА - это Лос-Анджелес?))
ну да)) есть такое место
Иван, у тебя уже с русской грамматикой проблемы
пора возвращаться

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Чт дек 26, 2019 9:49 pm

Iwan писал(а):
Сб дек 14, 2019 9:55 pm
Иван Смоляков писал(а):
Пт ноя 22, 2019 4:25 am
Simeon писал(а):
Вс ноя 10, 2019 5:11 pm
Всем привет! Две недели назад сделал пересадку, все прошло на отлично. Есть вопрос, тем кто знает: через какое время уходит розовый цвет кожи в зоне пересадки?
У меня примерно за месяц, но у меня кожа светлая, а волосы сами очень темные. Даже до пересадки, когда загарал минит 5 без кепки,то сразу лысина краснела
А у меня держалась месяца 2, не меньше. Сама пересадка была в конце апреля, но у нас в ЛА было уже очень жарко, поэтому все было похрен, что у меня на голове :lol: Только босс прикалывался надо мной постоянно. Коллеги даже ставки делали, вырастет или нет)))
Через 1-2 месяца после пересадки все это забывается. И анестезия, и заживление, я только теперь могу сказать, что да, переживал. Но оно того стоит. Я имею в виду, что стоит делать пересадку и с результатом полностью уходят все негативы. Совеую всем изначально это понимать

Abrakadabra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 8:06 pm

Сообщение Abrakadabra » Пн дек 30, 2019 9:16 pm

Добрый вечер форумчане!
Банальная история. 25 лет, потихоньку начала двигаться назад вся передняя линия волос. То есть вроде как 2 стадия. Ситуация терпимая, но с моим типом волос мне надо носить стрижки зачесывая назад, а так уже получается немного лажово
Вопрос:стоит ли бегать по трихологам и обмазываться миносидилами и прочим? Или не откладывать дело в долгий ящик и уже задумываться о пересадке?
На сколько вперёд запись у дока примерно?

Milachka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 3:29 pm

Сообщение Milachka » Ср янв 15, 2020 3:35 pm

Интересует пересадка без стрижки для женщин. Есть такие на форуме?

Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Ср янв 22, 2020 1:52 pm

Делал у Айхана Чолака две пересадки ( 15.05.2018 и 23.03.2019). На данный момент,к сожалению,могу сказать,что результатом недоволен. Сейчас предлагают провести третью пересадку 2000 графтов за 1500 евро, но,пожалуй,всё-таки откажусь и буду искать другую клинику. Такое ощущение,что кроме линии челки, куда они, как правило, обильно засаживают,ничего в лучшую сторону не поменялось. Засаживали 2400 и 800 графтов соответсвенно.В общем ,не убедила меня их работа. Если объясните как, могу добавить фотографии.
Ищу клинику в России,но всё это,конечно,такая авантюра.

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Чт янв 23, 2020 4:02 pm

С фото конечно был бы информативнее.
И понятна суть недовольства.

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Чт янв 23, 2020 9:08 pm

чтото у меня история этого Иронуфана вызывает вопросы.ни пруфов,ни фоток.очень похож на очередной вброс какого-нибудь агента космеди или джиника с не любимого мною форума.обычно недовольные люди публикуют свой результат чтобы хотябы можно было понять что к чему.а тут слишком все мутно.я пожалуй пока воздержусь от каких-то выводов и подожду от чувачка доказательств

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт янв 23, 2020 9:47 pm

российские клиники будут хорошим убеждением для этого человека когда нибудь
а мы подождем и увидим этот момент просвещения

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт янв 23, 2020 9:49 pm

Abrakadabra писал(а):
Пн дек 30, 2019 9:16 pm
Добрый вечер форумчане!
Банальная история. 25 лет, потихоньку начала двигаться назад вся передняя линия волос. То есть вроде как 2 стадия. Ситуация терпимая, но с моим типом волос мне надо носить стрижки зачесывая назад, а так уже получается немного лажово
Вопрос:стоит ли бегать по трихологам и обмазываться миносидилами и прочим? Или не откладывать дело в долгий ящик и уже задумываться о пересадке?
На сколько вперёд запись у дока примерно?
в 25 можно попытаться пожить с миноксидилом, но бегать по трихологам точно не стоит

Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Пт янв 24, 2020 8:35 am

В принципе,ничего нового: народ тяжело принимает обратную точку зрения. Сразу начинают выдумывать теории заговоров) Но,господа,я вас вынужден разочаровать, история моя реальна,более того, вам чёрным по белому написал: скажите,как добавить фото, и вы всё увидите сами. А лучше скиньте почту - мне так будет проще. Светить свое лицо тут не очень хочется. К слову, именно этот форум меня и убедил,что лететь надо в Турцию - отписывался здесь ещё в конце 2017 начале 2018, и после убеждений участников и полетел. И ещё момент: прилетело нас трое ( познакомились уже в мини-вене) ,так вот у одного из участников,помимо меня, так же мало что проросло на макушке. А по поводу того,что «российская клиника» меня приведёт в чувства, так сомнения,конечно,большие, но видя , что у меня после турок, думаю, хуже уже не будет. Жду от вас почту. Можно контакт - там готов одному из «неверующих» скинуть фото отчёт.

Закрыто

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»