Отзывы - доктор Айхан Чолак (Ayhan Colak) - страница 39

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Talk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 8:46 am

Сообщение Talk » Пн янв 27, 2020 9:24 am

RuMan писал(а):
Вс янв 26, 2020 2:09 pm
Talk писал(а):
Сб янв 25, 2020 10:47 am
Ironyfan писал(а):
Ср янв 22, 2020 1:52 pm
Делал у Айхана Чолака две пересадки ( 15.05.2018 и 23.03.2019). На данный момент,к сожалению,могу сказать,что результатом недоволен. Сейчас предлагают провести третью пересадку 2000 графтов за 1500 евро, но,пожалуй,всё-таки откажусь и буду искать другую клинику. Такое ощущение,что кроме линии челки, куда они, как правило, обильно засаживают,ничего в лучшую сторону не поменялось. Засаживали 2400 и 800 графтов соответсвенно.В общем ,не убедила меня их работа. Если объясните как, могу добавить фотографии.
Ищу клинику в России,но всё это,конечно,такая авантюра.
А вторая пересадка была платная? Почему на две разбили такой объем?
На этот вопрос ответа не нашел
Ну вот я тоже жду. Меня тут игнорят по ходу))
Мне кажется, что у чувака правда свои волосы выпали и всё. Судя по фото, передняя линия выглядит хорошо, а наверху вспышкой сделал эффект, будто там лысо.
Я вот не скрою, что меня задевает этот персонаж. Я тоже пациент клиники, и всё отлично растёт. Понимаю, что глупо, когда критикуют мой выбор, но всё же. И какой-то минивен и другие пациенты. Вы стали друзьями?

Talk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 8:46 am

Сообщение Talk » Пн янв 27, 2020 9:27 am

RuMan писал(а):
Вс янв 26, 2020 2:49 pm
ПРОФИ писал(а):
Вс янв 26, 2020 2:33 pm
RuMan писал(а):
Вс янв 26, 2020 2:06 pm

Я бы сказал, что человек этот лысеет с космической скоростью и этот факт ем у нужно принять, а не искать виновных.
Чолак был изначально прав с его объемом пересадки, потому что пытвлся максимально сберечь его донорку для этого космического облысения. Уважаю таких докторов, а не убогих чебурашек , которые только сичтают деньги в каманах пациентов.
А еще есть такой стремный момент, когда после пересадки пациенты занимаются самолечением со всеми этими плазмами, бегают по левым трихологам и при убеждены в полной своей правоте :evil:
уверен что он был предупрежден заранее о плане пересадки и стратегии ее проведения.Чолак даже в постах своих в инстаграмм регулярно пишет о том что не всегда все проблемы решаются одним сеансом пересадки.а тут чувак походу думает что он грамотней врача.непонятно к каким трихологам он там еще обращался а теперь нашел на кого вину свалить.пусть себе спасибо скажет что вместо соблюдения необходимых рекомендаций творил какую-то дичь у непонятных "трихолухов" :lol:
Нужно посоветовать Чолаку записывать всю консультацию на диктофон, чтобы потом не было откатов от тех, кто слышит только то, что ему хочется услышать. У доктора тоже есть право защищаться в любых ситуациях, и никто не должен лишать его этой возможности... А то у нас в России только одна сторона всегда права
Я бы еще посмотрел их переписки с консультантами. А то все орут, что сутками им не отвечают. Или что-то не то пишут. Я вот любопытный и хотел бы посмотреть, в каком тоне такие пациенты пишут в клинику.

Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Пн янв 27, 2020 10:54 am

Talk писал(а):
Пн янв 27, 2020 9:24 am
RuMan писал(а):
Вс янв 26, 2020 2:09 pm
Talk писал(а):
Сб янв 25, 2020 10:47 am


А вторая пересадка была платная? Почему на две разбили такой объем?
На этот вопрос ответа не нашел
Ну вот я тоже жду. Меня тут игнорят по ходу))
Мне кажется, что у чувака правда свои волосы выпали и всё. Судя по фото, передняя линия выглядит хорошо, а наверху вспышкой сделал эффект, будто там лысо.
Я вот не скрою, что меня задевает этот персонаж. Я тоже пациент клиники, и всё отлично растёт. Понимаю, что глупо, когда критикуют мой выбор, но всё же. И какой-то минивен и другие пациенты. Вы стали друзьями?
“Мне кажется,что у него свои волосы выпали» а мне кажется,что вы не совсем внимательно читаете.
«Судя по фото передняя линия выглядит хорошо» - в целом,да ,но есть своя специфика: сама линия челки особенно плотно засажена( передняя полоска - так назовём),что очень заметно на ранних стадиях роста волос - сильно выделяется на фоне остальной головы. По левой стороне челки есть небольшой отрезок( чуть больше сантиметра), где волосы стоят торчком, их вообще не опустить.
«Сделал вспышкой эффект» Фото на улице сделано. Таких фото куча: под светом лампы , на улице.
«И какой-то минивэн и другие пациенты». А вы пешком до клиники шли?
«Меня задевает этот персонаж», да и вы мне кажетесь всё более весёлыми персонажами.
«Вы стали друзьями»!? да , семьями дружим теперь.
«Понимаю,что глупо, когда критикуют мой выбор». К чему это вообще? Причём здесь ваш выбор и тем более его критика? Излагаю свой случай, а не критикую ваш выбор.

Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Пн янв 27, 2020 10:55 am

Talk писал(а):
Пн янв 27, 2020 9:27 am
RuMan писал(а):
Вс янв 26, 2020 2:49 pm
ПРОФИ писал(а):
Вс янв 26, 2020 2:33 pm

уверен что он был предупрежден заранее о плане пересадки и стратегии ее проведения.Чолак даже в постах своих в инстаграмм регулярно пишет о том что не всегда все проблемы решаются одним сеансом пересадки.а тут чувак походу думает что он грамотней врача.непонятно к каким трихологам он там еще обращался а теперь нашел на кого вину свалить.пусть себе спасибо скажет что вместо соблюдения необходимых рекомендаций творил какую-то дичь у непонятных "трихолухов" :lol:
Нужно посоветовать Чолаку записывать всю консультацию на диктофон, чтобы потом не было откатов от тех, кто слышит только то, что ему хочется услышать. У доктора тоже есть право защищаться в любых ситуациях, и никто не должен лишать его этой возможности... А то у нас в России только одна сторона всегда права
Я бы еще посмотрел их переписки с консультантами. А то все орут, что сутками им не отвечают. Или что-то не то пишут. Я вот любопытный и хотел бы посмотреть, в каком тоне такие пациенты пишут в клинику.

Как вы себе это представляете? Посмотреть переписку.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн янв 27, 2020 1:24 pm

Скрины сделай переписки например. Чтобы стало понятно что и для чего тебе писали. Чел, я тоже клиент дока в прошлом. И у меня все ок. И я прекрасно знаю как подробно и досконально доктор поясняет свое видение пересадки. Он разжевывает и в рот кладет. И так же в дальнейших сообщениях все происходит уже в переписке. И я уверен что он обосновал тебе когда и почему надо сколько и куда графтов засадить. Потому что у него опыт а у тебя только невнятные мечты. А ты уперся походу в то что тебе пересадку должны делать были так как тебе того хотелось. И теперь вместо того чтобы продолжать дальше целенаправленно решать свою проблемы трепишь себе нервы. И доктору наверняка. Ты хирургу который тебе будет апендикс удалять тоже расскажешь левее или правее ему резать?
P.S. а если ты за бабку на базаре подтягивать собрался, то запомни, что ты мужик а не истеричка чтобы на эмоциях базарить. А то за излишне эмоциональный базар ведь тоже могут подтянуть. Не на форуме конечно но в любой другой ситуации легко

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Пн янв 27, 2020 1:42 pm

иронифан все читают так как ты пишешь.и рассматривают ситуацию ориентируясь на твои фото.сколько тебе лет было на момент первой пересадки и сколько сейчас?я считаю что ты просто продолжил терять свои волосы и очень сильно.непонятно почему ты отказался от поддерживающей терапии?с ее помощью возможно получилось бы их удержать.согласен с матросом в том что ты сам придумал себе как должна проходить твоя пересадка.и пытаешься диктовать доктору условия.но ни я ни ты не врач.

Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Пн янв 27, 2020 2:22 pm

Matros писал(а):
Пн янв 27, 2020 1:24 pm
Скрины сделай переписки например. Чтобы стало понятно что и для чего тебе писали. Чел, я тоже клиент дока в прошлом. И у меня все ок. И я прекрасно знаю как подробно и досконально доктор поясняет свое видение пересадки. Он разжевывает и в рот кладет. И так же в дальнейших сообщениях все происходит уже в переписке. И я уверен что он обосновал тебе когда и почему надо сколько и куда графтов засадить. Потому что у него опыт а у тебя только невнятные мечты. А ты уперся походу в то что тебе пересадку должны делать были так как тебе того хотелось. И теперь вместо того чтобы продолжать дальше целенаправленно решать свою проблемы трепишь себе нервы. И доктору наверняка. Ты хирургу который тебе будет апендикс удалять тоже расскажешь левее или правее ему резать?
P.S. а если ты за бабку на базаре подтягивать собрался, то запомни, что ты мужик а не истеричка чтобы на эмоциях базарить. А то за излишне эмоциональный базар ведь тоже могут подтянуть. Не на форуме конечно но в любой другой ситуации легко
Вот мое сообщение:
Делал у Айхана Чолака две пересадки ( 15.05.2018 и 23.03.2019). На данный момент,к сожалению,могу сказать,что результатом недоволен. Сейчас предлагают провести третью пересадку 2000 графтов за 1500 евро, но,пожалуй,всё-таки откажусь и буду искать другую клинику. Такое ощущение,что кроме линии челки, куда они, как правило, обильно засаживают,ничего в лучшую сторону не поменялось. Засаживали 2400 и 800 графтов соответсвенно.В общем ,не убедила меня их работа. Если объясните как, могу добавить фотографии.
Ищу клинику в России,но всё это,конечно,такая авантюра.
Где тут истерика? Или то, что написал, что настроение гавно? Так оно такое и есть при виде результата!

«Скрины сделай переписки». Очередная светлая идея тебя посетила? А то,что в чате фигурирует и куратор Светлана тебя не смущает? Не подумал об этом, наверное) Бывает. Или вы хотите,чтобы адресовал ей этот вопрос? Так не стану,ибо глупо. А вот вы можете попробовать. Зовут меня Виктор , пересадки от 15.05.2018 и 23.03.2019. Свяжитесь с ней , объясните ситуацию(поймет сразу)и задайте вопрос. Если она одобрит, скину, конечно. Удачи, матрос.

Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Пн янв 27, 2020 2:22 pm

shrek писал(а):
Пн янв 27, 2020 1:42 pm
иронифан все читают так как ты пишешь.и рассматривают ситуацию ориентируясь на твои фото.сколько тебе лет было на момент первой пересадки и сколько сейчас?я считаю что ты просто продолжил терять свои волосы и очень сильно.непонятно почему ты отказался от поддерживающей терапии?с ее помощью возможно получилось бы их удержать.согласен с матросом в том что ты сам придумал себе как должна проходить твоя пересадка.и пытаешься диктовать доктору условия.но ни я ни ты не врач.


Почему объём в 3000 графтов был разбит на две пересадки?
Почему есть плешка в области засадки?
О каких процедурах идёт речь? Миноксидил? Да , отказался от него. Возможно, это ошибка.

Talk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 8:46 am

Сообщение Talk » Пн янв 27, 2020 4:03 pm

Ironyfan писал(а):
Пн янв 27, 2020 2:22 pm
shrek писал(а):
Пн янв 27, 2020 1:42 pm
иронифан все читают так как ты пишешь.и рассматривают ситуацию ориентируясь на твои фото.сколько тебе лет было на момент первой пересадки и сколько сейчас?я считаю что ты просто продолжил терять свои волосы и очень сильно.непонятно почему ты отказался от поддерживающей терапии?с ее помощью возможно получилось бы их удержать.согласен с матросом в том что ты сам придумал себе как должна проходить твоя пересадка.и пытаешься диктовать доктору условия.но ни я ни ты не врач.


Почему объём в 3000 графтов был разбит на две пересадки?
Почему есть плешка в области засадки?
О каких процедурах идёт речь? Миноксидил? Да , отказался от него. Возможно, это ошибка.
Финастерид еще. Пропеция. Как раз он сохраняет, а миноксидил типа будит спящие луковицы. Даже если ты не вырастил новые, то упустил шанс сохранить свои. Мне кажется, просто полысел своим ходом. Пасаны, расходимся =D

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вт янв 28, 2020 12:10 pm

Talk писал(а):
Пн янв 27, 2020 4:03 pm
Ironyfan писал(а):
Пн янв 27, 2020 2:22 pm
shrek писал(а):
Пн янв 27, 2020 1:42 pm
иронифан все читают так как ты пишешь.и рассматривают ситуацию ориентируясь на твои фото.сколько тебе лет было на момент первой пересадки и сколько сейчас?я считаю что ты просто продолжил терять свои волосы и очень сильно.непонятно почему ты отказался от поддерживающей терапии?с ее помощью возможно получилось бы их удержать.согласен с матросом в том что ты сам придумал себе как должна проходить твоя пересадка.и пытаешься диктовать доктору условия.но ни я ни ты не врач.


Почему объём в 3000 графтов был разбит на две пересадки?
Почему есть плешка в области засадки?
О каких процедурах идёт речь? Миноксидил? Да , отказался от него. Возможно, это ошибка.
Финастерид еще. Пропеция. Как раз он сохраняет, а миноксидил типа будит спящие луковицы. Даже если ты не вырастил новые, то упустил шанс сохранить свои. Мне кажется, просто полысел своим ходом. Пасаны, расходимся =D
хорошо что он в итоге хоть сам начал признавать свои ошибки при реабилитации.а то даже грустно что люди настолько не благодарные и не дальновидные.ни один доктор не сможет помочь если пациент сам не заинтересован в результате :roll:

Закрыто

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»