как в клинике оценивают твой прогресс? рекомендации по уходу так же дают или ты уже сам в теме?Past писал(а): ↑Пн янв 13, 2020 8:49 pmДа, 3 месяца маловато для заметных изменений, но у меня в прошлый раз в районе 4.5 - 5 месяцев было уже примерно понятно что проросло, так что месяца через полтора можно думаю дать предварительную оценку. Реабилитация ничем не отличается от предыдущей, но переносится легче благодаря заметно меньшему обьему пересаженных волос.
Вторая пересадка у Айхан Чолак 1495 графтов - страница 2
Ну а как его оценивать, если его пока нет и по идее быть почти и не должно, говорят ждите)
Рекомендации по уходу я и так уже знаю, они не очень сложные, но если надо, всегда можно проконсультироваться без проблем
Хочу ехать к чолаку тоже за макушкой.
Прогресс похож на прогресс за 5 месяцев. За год зарастет кажется. А как вам самомому кажется? Загустилась или просто длиной перекрывается пока что?
Подскажите, вы вносили. предоплату?
Прогресс похож на прогресс за 5 месяцев. За год зарастет кажется. А как вам самомому кажется? Загустилась или просто длиной перекрывается пока что?
Подскажите, вы вносили. предоплату?
Да нет, тут длиной не перекрыть, зарастает конечно. Разница оч заметна. Я на самом деле не думаю что сильно много еще прорастет, скорее всего еще немножко добавится и все. Это возможно связано с тем что у меня довольно быстро прорастают волосы, но после 6-7 месяца рост почти останавливается. Макушка вообще более проблемная область на мой взгляд, по сравнению с передней линией, на ней хуже приживаемость, исходя из практического опыта операций на форумах(хотя доктора с этим не согласны), и прорастает немного медленнее передней линии, хотя в моем случае почти одновременно. И еще турки любят делать акцент на переднюю линию для эстетического эффекта, оставляя на макушку совсем немного графтов. На мой взгляд, если есть желание решить проблему именно с макушкой, то надо делать плотную и акцентированную пересадку именно туда.
Предоплату не вносил, достаточно отправить скан купленного билета и вам забронируют дату.
Предоплату не вносил, достаточно отправить скан купленного билета и вам забронируют дату.
результат с макушкой можно оценивать только если посадка идет на абсолютно пустую зонуPast писал(а): ↑Пт мар 13, 2020 12:08 amДа нет, тут длиной не перекрыть, зарастает конечно. Разница оч заметна. Я на самом деле не думаю что сильно много еще прорастет, скорее всего еще немножко добавится и все. Это возможно связано с тем что у меня довольно быстро прорастают волосы, но после 6-7 месяца рост почти останавливается. Макушка вообще более проблемная область на мой взгляд, по сравнению с передней линией, на ней хуже приживаемость, исходя из практического опыта операций на форумах(хотя доктора с этим не согласны), и прорастает немного медленнее передней линии, хотя в моем случае почти одновременно. И еще турки любят делать акцент на переднюю линию для эстетического эффекта, оставляя на макушку совсем немного графтов. На мой взгляд, если есть желание решить проблему именно с макушкой, то надо делать плотную и акцентированную пересадку именно туда.
Предоплату не вносил, достаточно отправить скан купленного билета и вам забронируют дату.
а если остаточная плотность волос все таки присутствует, то результат будет смылен продолжением облысения
У меня она была полтора года назад как раз абсолютно лысая, так что можете спокойно оценивать
В первом сообщении в этой теме я оставил ссылку на первую пересадку, не вижу никаких проблем







