Вторая пересадка у Айхан Чолак 1495 графтов

Результаты пересадки волос до и после, фото
Ответить
Past

Вторая пересадка у Айхан Чолак 1495 графтов

Сообщение Past » Пн ноя 04, 2019 7:31 pm

Всем привет!
Это моя вторая пересадка у доктора Айхан Чолак, про первую пересадку вы можете прочитать тут rezultati-peresadki-volos/peresadka-u-a ... html#p9963

Как и обещал, завел новую тему под новую пересадку. Вкратце: после первой пересадки, которой я остался доволен(3575 графтов с затылка на лоб и макушку), макушка заросла не полностью, так как туда сажалось 1100 графтов, поэтому решил сделать еще одну корректирующую пересадку только на макушку. Перейду сразу к сути, приехал в Кемер, прямо перед операцией пообщался с доктором, он сказал что будет достаточно 1500 графтов, также предложил взять 500 с бороды и 1000 с затылка, и так как борода хорошо подходит именно для дополнительного загущения, я конечно согласился. Единственный небольшой минус использования бороды - это одинарные графты, в отличие, например, от затылка, на котором лично у меня в основном двойные, а у некоторых могут быть и тройные и даже четверные. Операция прошла ожидаемо комфортно, как и в прошлый раз, только чуть быстрее из-за меньшего обьема, на следующий день приехал на осмотр утром и прямо из больницы улетел домой. Мне специально заказали машину, чтобы отвезти в аэропорт, за это отдельное спасибо, потому что в этот раз я покупал тур и болтаться в автобусе туроператора 2 часа до аэропорта не очень хотелось. Ну и самое интересное, это конечно фоточки и результаты, смотрите ниже, там по дням. Прошел пока только месяц, поэтому результатами это не назовешь, но что-то уже можно посмотреть:

1 день:

Изображение

Изображение

2 день донорка:

Изображение

Изображение

Изображение

4 день:

Изображение

10 день:

Изображение

16 день:

Изображение

Изображение

1 месяц:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и вот какой была борода до пересадки:

Изображение

Различные мнения и обсуждения как всегда приветствуются, если будет время отвечу на ваши вопросы, отчеты буду выкладывать скорее всего каждый месяц

RuMan

Re: Вторая пересадка у Айхан Чолак 1495 графтов

Сообщение RuMan » Вт ноя 05, 2019 9:06 pm

Второй раз все уже проще проходит в плане переживаний и реабилитации? Ты с доктором как о второй пересадке договаривался?

Past

Сообщение Past » Вт ноя 05, 2019 11:26 pm

Да я и первый раз не переживал если честно) а в плане реабилитации конечно попроще, просто потому что обьем в 2 с лишним раза меньше. Самое хлопотное это найти на все это время, организовать, взять отпуск и тд. То что обычно говорят что после операции через 3 дня ничего не видно уже это конечно чушь, еще как видно, недели 2 должно хотя бы пройти чтобы волосы немного отрасли и донорка слегка зажила. Борода тоже недели 2-3 восстанавливается, но если ходить со щетиной, то в принципе выглядит как раздражжение после бритья, вполне пристойно. Договаривался как и все, спросил сколько он считает надо досадить, исходя из моих последних фотографий, ответили что около 1500, забронировал дату и приехал, на месте он тоже сказал что 1500, я честно сказать не уверен что и этого будет достаточно, чтобы полностью макушку реставрировать, но и донорки уже мало осталось, и решил полагаться на мнение доктора, посмотрим вообщем, результат как всегда нескорый

ALEXEY

Сообщение ALEXEY » Ср ноя 13, 2019 9:46 pm

Past писал(а):
Вт ноя 05, 2019 11:26 pm
Да я и первый раз не переживал если честно) а в плане реабилитации конечно попроще, просто потому что обьем в 2 с лишним раза меньше. Самое хлопотное это найти на все это время, организовать, взять отпуск и тд. То что обычно говорят что после операции через 3 дня ничего не видно уже это конечно чушь, еще как видно, недели 2 должно хотя бы пройти чтобы волосы немного отрасли и донорка слегка зажила. Борода тоже недели 2-3 восстанавливается, но если ходить со щетиной, то в принципе выглядит как раздражжение после бритья, вполне пристойно. Договаривался как и все, спросил сколько он считает надо досадить, исходя из моих последних фотографий, ответили что около 1500, забронировал дату и приехал, на месте он тоже сказал что 1500, я честно сказать не уверен что и этого будет достаточно, чтобы полностью макушку реставрировать, но и донорки уже мало осталось, и решил полагаться на мнение доктора, посмотрим вообщем, результат как всегда нескорый
А где ты слышал что спустя три уже ничего не видно?Я здесь читал https://www.instagram.com/p/B37jJYYB8QN/ что где-то дней 12 уходит на реабилитацию,и это с условием что ты не косячишь и правильно ухаживаешь.Блин,некоторые прыщики неделю заживают и царапины.А вы хотите чтобы пересадка за три дня рассосалась :lol:

Ответить