HFE пересадка волос результата нет - страница 8

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пт апр 17, 2020 7:45 am

Япро писал(а):
Сб авг 17, 2019 5:33 pm
Алексей1902 писал(а):
Пт авг 16, 2019 1:44 pm
Япро писал(а):
Вт авг 06, 2019 7:56 pm


да бог с ней с этой гарантией...
у хфе никогда никаких своих горбылей клиника вам бесплатно не исправит ни через год,ни через 2...
а потом вообще не понятно что с будет с клиникой...
мне интересно - почему вы все после такого объёма информации про это хфе продолжаете называть эту конторку клиникой? разве клиника будет так себя вести при общении с пациентами? да эти существа благодаря мне узнали, что , оказывается, существует 323-фз. до этого они в договорах своих ссылались на документы времён Ельцина, которые Медведев отменил в 2012. персонажи подвергают клиентов заражению ВИЧ и гепатита, потому что тупо не требует у клиентов справок на отсутствие этих заболеваний (есть доказательства), оскорбляют клиента по национальному признаку (есть доказательства и даже написано заявлению в полицию), а вместе с ним и весь украинский народ, который второй по численности населения в России. при этом при всём эти персонажи так люто топят за патриоизм в своих ответах клиентам! только патриотизм у них , наверно, к Греции. как мне кажется, все эти ответы строчит их (на мой взгляд) неуравновешенная коммерческая дирекстрисска светка. так вот если именно она написала тот пост, то, по-моему мнению, это у неё глинилое воспитатние, но не по нац. признаку, а потому что ей мама с папой в её бестолковку (по моему оценочному суждению) ничего не вложили. они, на мой взгляд, наверно , её учили, как хамить и людей оскорблять.
про ВИЧ и гепатит это уже серьезно
про остальное даже коментировать не нужно
а в других клиниках по этой части как?

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Пн апр 20, 2020 7:49 pm

Про остальное тоже можно сказать. Все московские клиники делают за скидки пересадки в разгар пандемии, велком

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пт апр 24, 2020 6:53 am

Vlad писал(а):
Пн апр 20, 2020 7:49 pm
Про остальное тоже можно сказать. Все московские клиники делают за скидки пересадки в разгар пандемии, велком
про соблюдение мер против заражения ВИЧ и гепатитом что то слышно там?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт апр 28, 2020 7:30 pm

galAkt писал(а):
Пт апр 24, 2020 6:53 am
Vlad писал(а):
Пн апр 20, 2020 7:49 pm
Про остальное тоже можно сказать. Все московские клиники делают за скидки пересадки в разгар пандемии, велком
про соблюдение мер против заражения ВИЧ и гепатитом что то слышно там?
сейчас вич и гепатит уже точно не в приоритете по степени риска :lol:
надеюсь, что весь персонал регулярно моет руки :lol: :lol: :lol:

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Сб май 02, 2020 6:26 pm

Япро писал(а):
Вт апр 28, 2020 7:30 pm
сейчас вич и гепатит уже точно не в приоритете по степени риска :lol:
надеюсь, что весь персонал регулярно моет руки :lol: :lol: :lol:
По мне дак ВИЧ гораздо опаснее всяких новых гриппов! Хочется быть спокойным за соблюдение мер профилактики, особенно в заграничных клиниках.
Как вообще относятся к этой теме в Турции?

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб май 02, 2020 6:42 pm

galAkt писал(а):
Сб май 02, 2020 6:26 pm
По мне дак ВИЧ гораздо опаснее всяких новых гриппов! Хочется быть спокойным за соблюдение мер профилактики, особенно в заграничных клиниках.
Как вообще относятся к этой теме в Турции?
Достаточно строго. Все официально работающие клиники отказываются работать с такими пациентами. Сделать пересадку, закрыв на все риски, могут только нелегальные организации без реального доктора. Естественно, результат будет плачевный.

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Ср май 06, 2020 8:46 am

Reon писал(а):
Сб май 02, 2020 6:42 pm
galAkt писал(а):
Сб май 02, 2020 6:26 pm
По мне дак ВИЧ гораздо опаснее всяких новых гриппов! Хочется быть спокойным за соблюдение мер профилактики, особенно в заграничных клиниках.
Как вообще относятся к этой теме в Турции?
Достаточно строго. Все официально работающие клиники отказываются работать с такими пациентами. Сделать пересадку, закрыв на все риски, могут только нелегальные организации без реального доктора. Естественно, результат будет плачевный.
То есть предварительно делают анализы и если выявляют ВИЧ, то до свидания?
Надеюсь при этом про обработку инструментов они тоже не забывают. Потому что отрицательный результат на ВИЧ еще не означает его отсутствия.

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Ср май 06, 2020 9:08 am

galAkt писал(а):
Ср май 06, 2020 8:46 am
То есть предварительно делают анализы и если выявляют ВИЧ, то до свидания?
Надеюсь при этом про обработку инструментов они тоже не забывают. Потому что отрицательный результат на ВИЧ еще не означает его отсутствия.
Стерильность и обработка инструментов - это неотъемлемая часть работы любой уважающей себя клиники. :)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт май 08, 2020 5:31 pm

galAkt писал(а):
Сб май 02, 2020 6:26 pm
Япро писал(а):
Вт апр 28, 2020 7:30 pm
сейчас вич и гепатит уже точно не в приоритете по степени риска :lol:
надеюсь, что весь персонал регулярно моет руки :lol: :lol: :lol:
По мне дак ВИЧ гораздо опаснее всяких новых гриппов! Хочется быть спокойным за соблюдение мер профилактики, особенно в заграничных клиниках.
Как вообще относятся к этой теме в Турции?
официально в Турции ни одна легальная клиника или доктор не возьмет на пересаду пациента с ВИЧ, даже с нулевой вирусной нагрузкой
правда есть левые конторы, пересадку проведут вам в каком нибудь полу подвале
все остальное приключение от такой пересадки наверное даже никому не нужно объяснять

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пн май 11, 2020 7:22 pm

Япро писал(а):
Пт май 08, 2020 5:31 pm
официально в Турции ни одна легальная клиника или доктор не возьмет на пересаду пациента с ВИЧ, даже с нулевой вирусной нагрузкой
правда есть левые конторы, пересадку проведут вам в каком нибудь полу подвале
все остальное приключение от такой пересадки наверное даже никому не нужно объяснять
На мой запрос из клиники Чолака ответили, что на пересадку не принимают пациентов с ВИЧ и гепатитом С.
К этому отношусь без фанатизма, но вопрос безопасности для меня один из основных, поэтому и озадачен поиском достойной клиники! без всяких там «подвальных» вариантов

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»