Сыворотка Regeus - страница 3

Обсуждения личного удачного и неудачного опыта какого-либо средства от выпадения волос, отзывы приветствуются
Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вс авг 18, 2019 10:51 pm

ALEXEY писал(а):
Ср июл 31, 2019 12:21 pm
Игорь писал(а):
Пн мар 11, 2019 4:11 pm
Япро, а зачем вы тут? Вам же суть вопроса не интересна. Это оказывается так неудачники самоутверждаются? Вы же по сути подстрекатель с принципом "всегда". Таких просто не держат нигде, выгоняют очень быстро...смачным пинком. А тут вы герой, бунтарь-одиночка, разоблачитель зла.... или кем вы там еще себе кажетесь. Но надеюсь, что люди просто понимают с кем имеют дело и главных ролей вам не видать.
Когда чувак начинает переходить на личности это значит только то что чуваку больше нечего сказать 8-) Я вот мнению Япро доверяю потому что он всякую сомнительную хрень не пропагандирует.А ты вызываешь кучу сомнений :?
Сейчас даже ТВ возбудилось по факту разоблачения одной очень дорогой сыворотки от акне которая оказалась обычным тетрациклином со спиртом. Неудивлюсь если большинство рекламируемых средств для роста волос окажется на поверку таким же разводом.И в лучшем случае окажутся бесполезными не нанеся вреда организму.
Предлагаю модераторам более качественно отслеживать инфу форума. Нам не нужна реклама непроверенных средств :oops:
Чувак просто слился. Значит сказать особо нечего по теме ему. Интересно это представители компании такие борзые?

sillter
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 2:48 pm

Сообщение sillter » Вт май 12, 2020 2:53 pm

Кто знает почему на официальном сайте цена 9800 руб., а на других сайтах можно найти гораздо дешевле?

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср май 20, 2020 8:14 pm

sillter писал(а):
Вт май 12, 2020 2:53 pm
Кто знает почему на официальном сайте цена 9800 руб., а на других сайтах можно найти гораздо дешевле?
а кому она вообще нужна?

Вадим Ефремов
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:14 pm

Сообщение Вадим Ефремов » Чт май 21, 2020 4:32 pm

Япро писал(а):
Ср май 20, 2020 8:14 pm
sillter писал(а):
Вт май 12, 2020 2:53 pm
Кто знает почему на официальном сайте цена 9800 руб., а на других сайтах можно найти гораздо дешевле?
а кому она вообще нужна?
Только если деньги девать некуда

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пт май 22, 2020 4:45 pm

sillter писал(а):
Вт май 12, 2020 2:53 pm
Кто знает почему на официальном сайте цена 9800 руб., а на других сайтах можно найти гораздо дешевле?
На официальных сайтах продукция редко бывает дешевле, чем в других магазинах. Но вообще, как сказали выше, зачем эта сыворотка нужна. :(

LenaL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2020 4:53 pm

Сообщение LenaL » Чт дек 10, 2020 4:54 pm

Хороший состав, превзошёл все мои ожидания! Так тяжело мне далось осознание того, что у меня алопеция. Сначала пробовала всевозможные препараты из аптечной сети, лосьоны, бады. Потом решила что нужно искать проблему глубже и обратилась к трихологу, на приеме была у Елизаветы Дубинской, на Тульской. Очень компетентная. Советую всем, не затягивать, а принимать неотложные меры

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Чт дек 10, 2020 9:23 pm

LenaL писал(а):
Чт дек 10, 2020 4:54 pm
Хороший состав, превзошёл все мои ожидания! Так тяжело мне далось осознание того, что у меня алопеция. Сначала пробовала всевозможные препараты из аптечной сети, лосьоны, бады. Потом решила что нужно искать проблему глубже и обратилась к трихологу, на приеме была у Елизаветы Дубинской, на Тульской. Очень компетентная. Советую всем, не затягивать, а принимать неотложные меры
Не понятно вы трихолога рекламируете или сыворотку? Запутался чота в вашем сумбурном потоке мыслей :lol:

Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Чт дек 10, 2020 10:07 pm

Pingvin писал(а):
Чт дек 10, 2020 9:23 pm
LenaL писал(а):
Чт дек 10, 2020 4:54 pm
Хороший состав, превзошёл все мои ожидания! Так тяжело мне далось осознание того, что у меня алопеция. Сначала пробовала всевозможные препараты из аптечной сети, лосьоны, бады. Потом решила что нужно искать проблему глубже и обратилась к трихологу, на приеме была у Елизаветы Дубинской, на Тульской. Очень компетентная. Советую всем, не затягивать, а принимать неотложные меры
Не понятно вы трихолога рекламируете или сыворотку? Запутался чота в вашем сумбурном потоке мыслей :lol:
Очередные цыгани продают несбыточные мечты. Очень компетентные, конечно. Неотложные меры точно нужно принимать

helloitsroma
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 4:25 pm

Сообщение helloitsroma » Вс янв 17, 2021 4:39 pm

26 лет, Пользуюсь сывороткой Regeus 3 месяца. Ранее делал только мезотерапию. За 3 месяца, естественно результатов пока нет. Решил посетить их офис в Сколково чтобы сделать трихонограмму. Поставили 2 точки татуировки по линии роста волос для того чтобы еще через 3 месяца сравнить результат их сыворотки. Трихолог посоветовала скомбинировать Regeus с миноксидилом, что меня повергло в недоумение. Я изначально не хотел начинать использование миноксидила (не буду перечислять причины, всем и так они ясны) поэтому я и приобрел сыворотку Regeus, что стоит в 10 раз дороже. От миноксидила я уверен, что был бы результат, а зачем тогда они нужны в этой истории? Это честное сравнение До и После, когда в работе находятся 2 препарата, один с доказанной эффективностью, а второй еще под большим вопросом? Мне это очень непонятно, учитывая их публикации о том, что их препарат в разы превосходит миноксидил. Я не буду на половины пути бросать применение Regeus, а миноксидил пока обойду стороной. Спустя 3 месяца контрольная трихонограмма по завершению курса. Всеми результатами дополнительно поделюсь!

Kat3in
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2021 8:23 pm

Сообщение Kat3in » Вс янв 24, 2021 8:33 pm

Очень буду ждать ваши результаты :D, безумно интересно. Я очень скептически отношусь к такого рода продажам. Более того, сейчас настолько распространен обман посредством правильного маркетинга. Поражает другое, что эти новаторы не могут показать реальные отзывы, весь интернет пересмотрела и их просто нет. Если б это действительно был прорыв, то ото всюду пестрили бы рекомендации к данной сыворотке, а тут только отсыл к сколково,а это учреждение, доверия вообще не вызывает :lol:

Ответить

Вернуться в «Препараты против выпадения волос»