Какиашвили в Мака-Мед результата пока нет - страница 2

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср май 27, 2020 5:54 pm

Maks1k писал(а):
Вт май 26, 2020 6:32 am
Хожу по форуму уже больше часа. Не могу найти нормальную инфу про Мака-мед или отчет с результатом. Автор этой ветки чо то слился невнятно. Может кто даст еще ссылки?
Живу в Москве, не слабо озадачился пересадкой, пока на продолжительный дистант мою контору вывели. Нашел в инсте этого доктора Какиашвили, который и сейчас пересадки делает, берет недорого. Плюс объявление про акцию и скидки у него висело в сторис, я сразу ему написал.
Но после ответа немного осадился… На все вопросы о методике он меня отсылал читать его посты, сайты, ну и тому подобная фигня…
Цену мне определил 75к до конца мая. Только анализы сдай, мол, и сразу пересажу.
А тут я засомневался. Во-первых, он мне собрался пересаживать только в макушку и только 1000 графтов, а про мои очевидные залысины впереди ни слова. Во-вторых, на мой вопрос про лицензию ответил молчанием. Как-то неприятненько.
Может, есть на форуме те, кто реально в курсе этой клиники или врача? А то и цена манит, и время самое подходящее пересадку сделать
признаюсь на берегу, я был не в курсе этого доктора, поэтому пришлось погуглить...
в прошлом - это хирург-онколог,
что само по себе исключает наличие присутствия эстетического подхода к операции :cry:

для примера взял его заключительный пост из профиля в инста, где сразу видны 4 факта, итак

1. по забору графтов у него работают очень большим диаметром микромотора, точно не менее 1,2 мм, поэтому с таким затылком сложно будет иметь короткую стрижку
2. очень высоко делают забор на макушке и используют не гарантированно устойчивые к АГА волосы, которые без сомнения выпадут
3. экстракция проводится не гомогенно, что будет заметно даже на длине волос 2-3 см
4. нет никакой полноценной передней линии в посадке, очень плохая и не профессиональная работа

с учетом того, чо сам доктор только снимает видео, а в реальности не делает пересадку, то все это ожидаемые горбыли
рекомендую внимательно рассмотреть фото :shock:
Вложения
какашвили.PNG
какашвили.PNG (1.18 МБ) 2473 просмотра

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт май 28, 2020 8:31 pm

Я тоже ознакомился с их сайтом и инстрагам доктора.

Сначала хотел было не согласиться с Япро насчет врача-онколога, так как у доктора есть также и образование (и практика) хирурга. Но когда открыл инстраграм, немного огорчился и не могу не признать, что эстетика что-то...ну...хромает.

Какие-то неестественные бороды, тонкой полоской проходящие внизу от бакенбард. Брови, напоминающие толстые гусеницы или странные геометрические фигуры. Практически везде четкие очертания (при этом кривоватые), что опять же бросается в глаза. Финальных работ мало, а те, что есть, немного вызывают недоумение: почему-то результат на 1500 графтов выглядит масштабнее, чем работы на 3000 графтов. Из этого складывается впечатление, что либо фото очень неинформативны, либо это приврали для эффекта.

Забор действительно берется достаточно высоко, при этом диаметр мотора оставляет мощные кратеры после себя.

Сама же клиника предлагает на своем сайте устаревший стрип-метод, называя его (цитата) "на сегодняшний день одним из самых оптимальных способов пересадки". Очень оптимально и современно!

Из статьи про FUE немного не понял... Цитирую: "Забор трансплантируемых волосяных луковиц производится из маленьких штампованных отверстий диаметром от 8 до 10 мм". Может, у меня глаз замылился, но 10 мм - это же 1 см? Маленькое отверстие??!! О__о

В общем, ни клиника, ни доктор у меня какой-то симпатии не вызвали. :(

Вадим Ефремов
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:14 pm

Сообщение Вадим Ефремов » Вс май 31, 2020 6:50 pm

Reon писал(а):
Чт май 28, 2020 8:31 pm
Я тоже ознакомился с их сайтом и инстрагам доктора.

Сначала хотел было не согласиться с Япро насчет врача-онколога, так как у доктора есть также и образование (и практика) хирурга. Но когда открыл инстраграм, немного огорчился и не могу не признать, что эстетика что-то...ну...хромает.

Какие-то неестественные бороды, тонкой полоской проходящие внизу от бакенбард. Брови, напоминающие толстые гусеницы или странные геометрические фигуры. Практически везде четкие очертания (при этом кривоватые), что опять же бросается в глаза. Финальных работ мало, а те, что есть, немного вызывают недоумение: почему-то результат на 1500 графтов выглядит масштабнее, чем работы на 3000 графтов. Из этого складывается впечатление, что либо фото очень неинформативны, либо это приврали для эффекта.

Забор действительно берется достаточно высоко, при этом диаметр мотора оставляет мощные кратеры после себя.

Сама же клиника предлагает на своем сайте устаревший стрип-метод, называя его (цитата) "на сегодняшний день одним из самых оптимальных способов пересадки". Очень оптимально и современно!

Из статьи про FUE немного не понял... Цитирую: "Забор трансплантируемых волосяных луковиц производится из маленьких штампованных отверстий диаметром от 8 до 10 мм". Может, у меня глаз замылился, но 10 мм - это же 1 см? Маленькое отверстие??!! О__о

В общем, ни клиника, ни доктор у меня какой-то симпатии не вызвали. :(
Хорошие комменты здесь подтянулись от знатоков и во время главное... а то я чуть не сделал пересадку у этого доктора месяц тому назад :(

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Пн июн 01, 2020 7:46 am

В ленте у него много именно таких фоток, спасибо за их оценку! Вот появился еще один повод сомневаться…
Про видео тоже его спрашивал – говорю, вы снимаете, а операцию-то кто проводит?! Он ответил, что «так принято» и «нигде хирург не делает все этапы сам».
Ну я далек от медицины, конечно, но чота звучит не очень.
По методу пересадки так и не добился от врача вразумительного ответа. Вроде у него и не стрип, в инсте посты про бесшовный метод. Но, похоже, с каналами он делает.
Тем временем с 1 июня моя пересадка в Мака-мед поднялась в цене до 140к, только я, пожалуй, дальше все это поизучаю после ваших комментов :?

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вт июн 02, 2020 10:10 pm

Такие варианты, как этот Какашвили на форумах никогда не обсуждают. Потому что и обсуждать то нечего. Результатов нет и никогда не будет, а все его потуги никому не интересны. Когда такую же пересадку делают домохозяйки в Стамбуле, это понятно и ведь это тоже не обсуждается. Здесь работает принцип, хочешь - бери)))

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Пт июн 05, 2020 9:38 am

Блин, не думал, что всё настолько плохо!
Отзывов в сети о его работе практически нет (только инстаграмные)
Нашел такие https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/211402-kakiashvili/
неутешительные, прямо скажем
Но ведь какой-то контингент к нему ходит, пересаживается… Он даже свою «карантинную» акцию со скидками продлил до 14 июня – типо по многочисленным просьбам

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пт июн 05, 2020 3:16 pm

Iwan писал(а):
Вт июн 02, 2020 10:10 pm
Такие варианты, как этот Какашвили на форумах никогда не обсуждают. Потому что и обсуждать то нечего. Результатов нет и никогда не будет, а все его потуги никому не интересны. Когда такую же пересадку делают домохозяйки в Стамбуле, это понятно и ведь это тоже не обсуждается. Здесь работает принцип, хочешь - бери)))
Как раз-таки таких и нужно обсуждать.) Чтобы форумчане знали, к кому опасно обращаться.

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пн июн 15, 2020 9:08 am

Maks1k писал(а):
Пт июн 05, 2020 9:38 am
Блин, не думал, что всё настолько плохо!
Отзывов в сети о его работе практически нет (только инстаграмные)
Нашел такие https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/211402-kakiashvili/
неутешительные, прямо скажем
Но ведь какой-то контингент к нему ходит, пересаживается… Он даже свою «карантинную» акцию со скидками продлил до 14 июня – типо по многочисленным просьбам
Тоже смотрел инстаграм Какиашвили, у него там стабильно кровавые фотки и почти нет отсроченных результатов. Ну и те, которые он выложил, c зачесанной набок челочкой, прям очень хилые, даже мне понятно. А доктору так и хочется сказать – камон, кто эти люди, которые делают пересадку твоему пациенту, пока ты бегаешь с камерой и проводишь психотренинг на тему «у нас все ха-ра-шо» :D
Не знаю, как он тебя заинтересовал вобще )

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пн июн 15, 2020 11:51 am

За такую работу нужно насильно отправлять на работу в приемный покой какого нибудь мухосранска. Я так понял, что сам доктор руками и не работает, а только руководит какими то тетками?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс июн 21, 2020 1:03 pm

RuMan писал(а):
Пн июн 15, 2020 11:51 am
За такую работу нужно насильно отправлять на работу в приемный покой какого нибудь мухосранска. Я так понял, что сам доктор руками и не работает, а только руководит какими то тетками?
судя по профилю инста 2 года тому назад у какашвили ноги выросли из тализи :lol:
грузинская династия в пересадке волос рулит по прежнему
кстати, тализи тоже никогда не могда делать качественную бесшовную пересадку :lol:
поэтому приглашали турецких гастролеров...
от стамбула до трабзона рукой подать 8-)

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»