Пересадка волос в Турции - страница 17

Пересадка волос зарубежом, отзывы, мнения, советы
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср июн 24, 2020 7:41 pm

Maks1k писал(а):
Ср июн 24, 2020 4:37 pm
galAkt писал(а):
Ср июн 17, 2020 5:40 pm
Maks1k писал(а):
Пн июн 15, 2020 7:37 pm

Дак это и дятлу понятно)) хочешь пластику на любой вкус и цвет – езжай в Тай, веришь в аюрведу – так тебе в Индию, а если надо зрение подправить или волосы пересадить – тебе в Турцию без вариантов. Про феномен Турции в пересадке только ленивый не знает!
Для таких стран развитие мед.туризма - один из способов выживания, поэтому государством поддерживается. Финансирование, видимо, дает возможность поднять качество мед. услуг в той или иной области на высший уровень, это становится заметным для всего мира и увеличивает поток иностранцев.
Вопрос только в информированности о такой специализации разных стран и готовности туда отправиться. Не всех, например, работа и дела выпускают за границу, что заставляет искать решение на родине. У меня как раз такой случай, сложно время найти для поездок
думаю, проще найти в расписании даже у супер занятого бизнесмена окно для трехдневной поездки за рубеж, чем сыскать приемлемый и надежный вариант для пересадки волос в РФ ;)
Похоже что так и придется поступить. Искать не клинику в Москве, а время, чтоб в другой стране пересадку сделать. Бред, конечно, но пока не увидел другого выхода
до карантина в Турцию слетать было комфортнее и гораздо дешевле, чем в мск
а если еще пару дней добавить, то получится отличное бонусное удовольствие

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Пн июн 29, 2020 5:11 pm

Япро писал(а):
Ср июн 24, 2020 7:41 pm
до карантина в Турцию слетать было комфортнее и гораздо дешевле, чем в мск
а если еще пару дней добавить, то получится отличное бонусное удовольствие
Я и так в Москве. Хотел сесть в машину да доехать до клиники. Отсидеться потом дома и зажить, пока на дистанте. Если б нашел подходящий вариант у нас – уже сидел бы в бинтах. Но не складывается у меня с отечественным предложением чота совсем

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт июн 30, 2020 8:38 pm

Maks1k писал(а):
Пн июн 29, 2020 5:11 pm
Япро писал(а):
Ср июн 24, 2020 7:41 pm
до карантина в Турцию слетать было комфортнее и гораздо дешевле, чем в мск
а если еще пару дней добавить, то получится отличное бонусное удовольствие
Я и так в Москве. Хотел сесть в машину да доехать до клиники. Отсидеться потом дома и зажить, пока на дистанте. Если б нашел подходящий вариант у нас – уже сидел бы в бинтах. Но не складывается у меня с отечественным предложением чота совсем
с тобой все понятно :D
полное отсутствие патриотизма и явная турецкая мотивация :D

Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Пт июл 03, 2020 12:10 am

Maks1k писал(а):
Пн июн 15, 2020 7:37 pm
Guru писал(а):
Сб июн 01, 2019 8:26 pm
А что по существу темы? почему пересадка волос хорошо развита именно в Турции? Как так вышло-то?
Дак это и дятлу понятно)) хочешь пластику на любой вкус и цвет – езжай в Тай, веришь в аюрведу – так тебе в Индию, а если надо зрение подправить или волосы пересадить – тебе в Турцию без вариантов. Про феномен Турции в пересадке только ленивый не знает!
Для таких стран развитие мед.туризма - один из способов выживания, поэтому государством поддерживается. Финансирование, видимо, дает возможность поднять качество мед. услуг в той или иной области на высший уровень, это становится заметным для всего мира и увеличивает поток иностранцев.
Вопрос только в информированности о такой специализации разных стран и готовности туда отправиться. Не всех, например, работа и дела выпускают за границу, что заставляет искать решение на родине. У меня как раз такой случай, сложно время найти для поездок
Согласен. В Турции все заточено на прием иностранцев и туризм. Меня всегда приятно удивляет их сервис. И не важно на отдых я приезжал или на пересадку. Всегда все продумано, вежливо и для человека. Особенно контраст ощущается после наших "курортов". Ценник не уступает зато сервиса никакого нет. Молодцы турки что о медицине не забывают. Видимо в этом был секрет того, что они и с пандемией справились без особых потерь. Что сложно сказать о той же России.

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Пн июл 06, 2020 4:27 pm

Япро писал(а):
Вт июн 30, 2020 8:38 pm
Maks1k писал(а):
Пн июн 29, 2020 5:11 pm
Япро писал(а):
Ср июн 24, 2020 7:41 pm
до карантина в Турцию слетать было комфортнее и гораздо дешевле, чем в мск
а если еще пару дней добавить, то получится отличное бонусное удовольствие
Я и так в Москве. Хотел сесть в машину да доехать до клиники. Отсидеться потом дома и зажить, пока на дистанте. Если б нашел подходящий вариант у нас – уже сидел бы в бинтах. Но не складывается у меня с отечественным предложением чота совсем
с тобой все понятно :D
полное отсутствие патриотизма и явная турецкая мотивация :D
Напротив, это как раз тот случай, когда хотелось поесть «домашнего печенья», завернувшись в любимый халатик )
Печенье тока видно фигово пекут, раз так народ на форуме плющит от возмущения

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн авг 17, 2020 2:41 am

Maks1k писал(а):
Пн июл 06, 2020 4:27 pm
Япро писал(а):
Вт июн 30, 2020 8:38 pm
Maks1k писал(а):
Пн июн 29, 2020 5:11 pm

Я и так в Москве. Хотел сесть в машину да доехать до клиники. Отсидеться потом дома и зажить, пока на дистанте. Если б нашел подходящий вариант у нас – уже сидел бы в бинтах. Но не складывается у меня с отечественным предложением чота совсем
с тобой все понятно :D
полное отсутствие патриотизма и явная турецкая мотивация :D
Напротив, это как раз тот случай, когда хотелось поесть «домашнего печенья», завернувшись в любимый халатик )
Печенье тока видно фигово пекут, раз так народ на форуме плющит от возмущения
Да это не народ плющит. это результаты у россиянских клиник такие, что хочется их развидеть. Тут вс давно мечтают увидеть хоть одного доктора со стабильно хорошими работами. Но пока стабильно уродство у них выходит :cry:

neremeev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 10:03 pm

Сообщение neremeev » Чт сен 03, 2020 10:09 pm

Всем привет! Думаю делать пересадку и выбор встал такой: Джиник или Чолак. Вроде и там и там есть фотоотчеты и отзывы (но на разных форумах :D ). Цена одинаковая, при условии что будут делать ассистенты чолака и базовый пакет у джиника. Прошу совета, чтобы уже определиться с выбором...

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн сен 21, 2020 7:39 pm

neremeev писал(а):
Чт сен 03, 2020 10:09 pm
Всем привет! Думаю делать пересадку и выбор встал такой: Джиник или Чолак. Вроде и там и там есть фотоотчеты и отзывы (но на разных форумах :D ). Цена одинаковая, при условии что будут делать ассистенты чолака и базовый пакет у джиника. Прошу совета, чтобы уже определиться с выбором...
я бы выбрал чолака, однозначно

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вт сен 22, 2020 7:51 am

neremeev писал(а):
Чт сен 03, 2020 10:09 pm
Всем привет! Думаю делать пересадку и выбор встал такой: Джиник или Чолак. Вроде и там и там есть фотоотчеты и отзывы (но на разных форумах :D ). Цена одинаковая, при условии что будут делать ассистенты чолака и базовый пакет у джиника. Прошу совета, чтобы уже определиться с выбором...
Сейчас мне скажут, что я предвзят, раз делал у др Чолака операцию, но, имея на голове прекрасный результат, не могу не порекомендовать Айхана. :D

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Чт окт 01, 2020 10:28 am

neremeev писал(а):
Чт сен 03, 2020 10:09 pm
Всем привет! Думаю делать пересадку и выбор встал такой: Джиник или Чолак. Вроде и там и там есть фотоотчеты и отзывы (но на разных форумах :D ). Цена одинаковая, при условии что будут делать ассистенты чолака и базовый пакет у джиника. Прошу совета, чтобы уже определиться с выбором...
Посмотри как выглядят пациенты Чолака и Джиника даже сразу после операций. Я бы не раздумывая остановился на первом. Про Джиника столько ужасных историй есть даже по части организации и условий в которых проходит пересадка. У Чолака отличная новая клиника, оборудованная по последнему слову техники. Так что при учете одинаковой стоимости для мня выбор очевиден ;)

Ответить

Вернуться в «Пересадка зарубежом»