Пациенты с ВИЧ - страница 4

Выбор клиники по лечению волос, отзывы о них
ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Сб янв 18, 2020 5:40 pm

ALEXEY писал(а):
Пт июн 28, 2019 9:00 pm
ПРОФИ писал(а):
Пн июн 03, 2019 12:57 pm
Япро писал(а):
Вс май 19, 2019 8:33 pm


про джиника и прочих космеди это правда, к сожалению
говорят что бывает еще и шок на анестезию, не дай бг конечно, но этот фиг знает кто фиг знает чем вам поможет
Ну вот возьми того же Бичера которого сидоровский Оптимум советует. Он же вообще человек без медицинского образования! Вот что он теоретически может насажать? Кто его учил с этим шоком бороться? Да никто. Еще и скачет по всем клиникам подряд. Чем он там болен, от кого заразиться мог? Никто ж это не проверяет. Все на честном слове. Не думаю что он раз в полгода мед.комиссию проходит :lol:
Сидоров этот просто истеричка какая-то.Хуже бабы везде и ноет и ноет.Все его обижают.А несогласный сразу летит в бан под ор из оскорблений и мата.Достойный ответ от мужика.Сейчас в интернете все герои.А Бичера этого он в каждую дырку пихает но видимо особого результата нет.Он из себя тоже строит знатока а по факту такой же неуч.Раздает советы направо и налево точно так же не имея никакого мед.образования. Когда-то гдето сделал пересадку и вдруг возомнил себя великим гуру :lol:
Да и он скоро перегорит. Сколько веревка не вьется а конец все равно будет. Уже полно информации что Бичер это мошенник обыкновенный без образования. А Сидоров его шестерка. Не исключая варианта правда, что Олежка щас в воздухе переобуется и начнет нового шарлатана рекламировать. Что-что я свое мнение он меняет как баба ногти. Быстро и часто :lol:

Полле
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 12:42 am

Сообщение Полле » Ср мар 18, 2020 8:14 am

ПРОФИ писал(а):
Сб янв 18, 2020 5:40 pm
ALEXEY писал(а):
Пт июн 28, 2019 9:00 pm
ПРОФИ писал(а):
Пн июн 03, 2019 12:57 pm

Ну вот возьми того же Бичера которого сидоровский Оптимум советует. Он же вообще человек без медицинского образования! Вот что он теоретически может насажать? Кто его учил с этим шоком бороться? Да никто. Еще и скачет по всем клиникам подряд. Чем он там болен, от кого заразиться мог? Никто ж это не проверяет. Все на честном слове. Не думаю что он раз в полгода мед.комиссию проходит :lol:
Сидоров этот просто истеричка какая-то.Хуже бабы везде и ноет и ноет.Все его обижают.А несогласный сразу летит в бан под ор из оскорблений и мата.Достойный ответ от мужика.Сейчас в интернете все герои.А Бичера этого он в каждую дырку пихает но видимо особого результата нет.Он из себя тоже строит знатока а по факту такой же неуч.Раздает советы направо и налево точно так же не имея никакого мед.образования. Когда-то гдето сделал пересадку и вдруг возомнил себя великим гуру :lol:
Да и он скоро перегорит. Сколько веревка не вьется а конец все равно будет. Уже полно информации что Бичер это мошенник обыкновенный без образования. А Сидоров его шестерка. Не исключая варианта правда, что Олежка щас в воздухе переобуется и начнет нового шарлатана рекламировать. Что-что я свое мнение он меняет как баба ногти. Быстро и часто :lol:
Здесь на форуме прочитал, что недавно Бичера арестовали, видимо за незаконную деятельность. И та тетка на которую он сейчас работает за него внесла залог. Так что то что Бичер работает на себя и известен в Турции как врач это очередной гон от Сидорова. Если дальше дела у Эрдалки так же плохо будут идти скоро Сидоров сядет в большую лужу. Хотя он давно уже в ней сидит.

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пт июл 03, 2020 2:47 am

Полле писал(а):
Ср мар 18, 2020 8:14 am
ПРОФИ писал(а):
Сб янв 18, 2020 5:40 pm
ALEXEY писал(а):
Пт июн 28, 2019 9:00 pm


Сидоров этот просто истеричка какая-то.Хуже бабы везде и ноет и ноет.Все его обижают.А несогласный сразу летит в бан под ор из оскорблений и мата.Достойный ответ от мужика.Сейчас в интернете все герои.А Бичера этого он в каждую дырку пихает но видимо особого результата нет.Он из себя тоже строит знатока а по факту такой же неуч.Раздает советы направо и налево точно так же не имея никакого мед.образования. Когда-то гдето сделал пересадку и вдруг возомнил себя великим гуру :lol:
Да и он скоро перегорит. Сколько веревка не вьется а конец все равно будет. Уже полно информации что Бичер это мошенник обыкновенный без образования. А Сидоров его шестерка. Не исключая варианта правда, что Олежка щас в воздухе переобуется и начнет нового шарлатана рекламировать. Что-что я свое мнение он меняет как баба ногти. Быстро и часто :lol:
Здесь на форуме прочитал, что недавно Бичера арестовали, видимо за незаконную деятельность. И та тетка на которую он сейчас работает за него внесла залог. Так что то что Бичер работает на себя и известен в Турции как врач это очередной гон от Сидорова. Если дальше дела у Эрдалки так же плохо будут идти скоро Сидоров сядет в большую лужу. Хотя он давно уже в ней сидит.
Ну я ж говорю, Сидоров мастер спорта по переобуванию. Ждем информации в его говноблогах о новом полотере или лаборанте.

makcais
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 12:07 pm

Сообщение makcais » Пн авг 17, 2020 12:02 am

ПРОФИ писал(а):
Пт июл 03, 2020 2:47 am
Полле писал(а):
Ср мар 18, 2020 8:14 am
ПРОФИ писал(а):
Сб янв 18, 2020 5:40 pm


Да и он скоро перегорит. Сколько веревка не вьется а конец все равно будет. Уже полно информации что Бичер это мошенник обыкновенный без образования. А Сидоров его шестерка. Не исключая варианта правда, что Олежка щас в воздухе переобуется и начнет нового шарлатана рекламировать. Что-что я свое мнение он меняет как баба ногти. Быстро и часто :lol:
Здесь на форуме прочитал, что недавно Бичера арестовали, видимо за незаконную деятельность. И та тетка на которую он сейчас работает за него внесла залог. Так что то что Бичер работает на себя и известен в Турции как врач это очередной гон от Сидорова. Если дальше дела у Эрдалки так же плохо будут идти скоро Сидоров сядет в большую лужу. Хотя он давно уже в ней сидит.
Ну я ж говорю, Сидоров мастер спорта по переобуванию. Ждем информации в его говноблогах о новом полотере или лаборанте.
Олег сейчас о пересадке вообще как-то мало и осторожно пишет. Блог его похож на какоей-то бабский журнал. Сайт клиники уже очень давно не работает. В общем видимо не прет у него пересадка. Но я вот попался. И есть еще невезучие люди, я уверен.

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Сб ноя 14, 2020 11:48 pm

Япро писал(а):
Вс авг 18, 2019 9:47 pm
y_des писал(а):
Сб авг 17, 2019 7:31 pm
Привет!
Слушай, а что такое вирусная нагрузка?
Записался к Доганаю, а они мне прислали инструкции:

«Пересадки не проводятся пациентам со всеми видами гепатитов в активной форме.
ВИЧ-инфицированным пациентам и пациентам с ранее перенесенными гепатитами C и D пересадки проводятся на особых условиях. Спросите нас о деталях.»

Спросил у них, что это такое, они ответили, что типа после таких пациентов инструменты выкидывают.
Выкинуть всё все равно не возможно, как они сам стерилизуют это...

Я думал, что клиники с клиентами, которые заражены не работают.
а ты когда зубы ходишь лечить спрашиваешь про то, кто из пациентов этого доктора имеет какие гепатиты или ВИЧ?
я не уверен что сами стоматологи в курсе когда у них кто и с чем пришел.анализы то сдавать не надо.а теоретически как говорил хаус все пациенты врут :lol: так что технику безопасности при работе и стерилизацию инструментов не дураки придумали :lol:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт ноя 20, 2020 3:48 pm

пересадка волос по рискам для персонала значительно превышает любые манипуляции у стоматолога...
кроме того, изначально принимаем во внимание тот факт, что все пациенты врут и достоверность ПЦР анализов с якобы нулевой вирусной нагрузкой проверить можно, но для этого понадобится примерно 2 недели...
поэтому большинство турецких трансплантологов просто не хотят связываться с такими пересадками

Полле
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 12:42 am

Сообщение Полле » Вт июн 22, 2021 12:00 am

Япро писал(а):
Пт ноя 20, 2020 3:48 pm
пересадка волос по рискам для персонала значительно превышает любые манипуляции у стоматолога...
кроме того, изначально принимаем во внимание тот факт, что все пациенты врут и достоверность ПЦР анализов с якобы нулевой вирусной нагрузкой проверить можно, но для этого понадобится примерно 2 недели...
поэтому большинство турецких трансплантологов просто не хотят связываться с такими пересадками
Мне кажется там и инструменты потом некоторые приходится выкидывать, что тоже лишние затраты... Короче выгода не оправдывает риск.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс авг 22, 2021 8:21 pm

лично я знаю только одного достойного доктора в Турции, который принимает вич инфицированных...

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс авг 22, 2021 9:05 pm

Япро писал(а):
Вс авг 22, 2021 8:21 pm
лично я знаю только одного достойного доктора в Турции, который принимает вич инфицированных...
Информация не секретная?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн авг 23, 2021 7:41 pm

RuMan писал(а):
Вс авг 22, 2021 9:05 pm
Япро писал(а):
Вс авг 22, 2021 8:21 pm
лично я знаю только одного достойного доктора в Турции, который принимает вич инфицированных...
Информация не секретная?
а тебе то зачем)))?
ты и сам этого доктора хорошо знаешь :D

Ответить

Вернуться в «Куда обратиться?»