Пересадка волос в Екатеринбурге - страница 13

Пересадка волос в России, отзывы, обсуждения
Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пн апр 13, 2020 11:21 am

Вспоминаю, что когда-то на полном серьезе рассматривал пересадку в Екатеринбурге, потому что местный. Как хорошо, что в итоге передумал, когда стал искать информацию по пересадке. %)

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн авг 17, 2020 2:26 am

Reon писал(а):
Пн апр 13, 2020 11:21 am
Вспоминаю, что когда-то на полном серьезе рассматривал пересадку в Екатеринбурге, потому что местный. Как хорошо, что в итоге передумал, когда стал искать информацию по пересадке. %)
Чуть не совершил самую громадную ошибку в своей жизни :lol: А кто там у вас может делать пересадку? Заезжие гастролеры или один доктор на три города летает?

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Ср авг 19, 2020 6:42 pm

Matros писал(а):
Пн авг 17, 2020 2:26 am
Чуть не совершил самую громадную ошибку в своей жизни :lol: А кто там у вас может делать пересадку? Заезжие гастролеры или один доктор на три города летает?
Ага. Там вообще даже не клиника была... какой-то офис в большущем здании. Про доктора вообще написано не было ничего. :D Меня тогда это немного (странно, что немного) напрягло, и я пошел в гугле искать дальше.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Ср сен 23, 2020 6:34 pm

Reon писал(а):
Ср авг 19, 2020 6:42 pm
Matros писал(а):
Пн авг 17, 2020 2:26 am
Чуть не совершил самую громадную ошибку в своей жизни :lol: А кто там у вас может делать пересадку? Заезжие гастролеры или один доктор на три города летает?
Ага. Там вообще даже не клиника была... какой-то офис в большущем здании. Про доктора вообще написано не было ничего. :D Меня тогда это немного (странно, что немного) напрягло, и я пошел в гугле искать дальше.
https://www.youtube.com/watch?v=eiq2jrW ... yakonasova я после этого интервью больше ничему не удивляюсь. Скоро пересадку будут на фудкортах делать, судя по тому, что косметология и пластическая хирургия в России вообще никем не контролируется. Все заняты более важными делами. Например отслеживают где и кому ты лайк поставил в вк и какой пост репостнул.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в России»