Dr. Cinik в Турции - отзывы о пересадке волос - страница 7

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Losk
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 8:36 pm

Сообщение Losk » Пн авг 17, 2020 2:51 am

Романыч85 писал(а):
Вс авг 16, 2020 10:44 pm
Losk писал(а):
Пт июл 26, 2019 8:39 am
Романыч85 писал(а):
Пт июл 12, 2019 11:32 am


Ну одно дело "задержаться" и участвовать в дискуссиях. Другое дело докапываться до каждого кто хочет пересадку делать или уже сделал в другой клинике а не у Джиника. Специально искать там всякие косяки, выдумывать несуществующие проблемы. Есть один такой персонаж который очевидно за Джиника не бесплатно топит. Ну и на зарубежных сайтах явно кто-то работает и строчит однотипное дЭр*мо
Я думаю там не один такой персонаж.
Или один но под парочкой ников работает.
Противно читать на самом деле как они отчеты пацанов топят.
Представляю как тем трудно.
И так волнуешься, а тут тебе какие-то му*аки пишут всякую пургу и настраивают на худшее.
Не размещайте отчеты на хаерталкинге!
Там одни агенты, от них честности не услышишь
Да там форум вообще загибается. Я иногда захожу чисто почитать, вдруг что-то реально полезное напишут. Но там активность вообще низкая, отчеты все очевидно договорные, без продолжения. Короче, площадка тухлая совсем.
Странно, это ж прямо охотничьи угодья Джиника раньше были.
Там все время его агенты паслись.
Ну и еще нескольких клник.
Наумов там регулярно рекламу о себе любимом размещал.
Может модераторы забили и потеряли интерес к этой площадке?

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пн ноя 16, 2020 5:19 pm

К сожалению, я не мог пройти мимо и не поделиться с вами печальным результатом одной пересадки волос.

hairtalking.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=838

Пациент перенес две операции, первая из которых его устроила, а вторая была провальная. Операцию выполнял сам доктор, по словам клиента. Ассистент доктора сначала заверял в теме, что доктор сделал все возможное и фото пациента неинформативные. Но все остальные пользователи тоже не слепые люди и подтвердили провал операции. По итогу, клиника, видимо, связалась с пациентом и пошла ему навстречу (предполагаю, что финансово урегулировали вопрос, ибо донорки не осталось для коррекции) и тему по просьбе автора закрыл администратор.

Каждый пусть делает свои выводы, но оставлять без внимания мне совесть не позволила.

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс ноя 22, 2020 5:40 pm

Reon писал(а):
Пн ноя 16, 2020 5:19 pm
К сожалению, я не мог пройти мимо и не поделиться с вами печальным результатом одной пересадки волос.

hairtalking.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=838

Пациент перенес две операции, первая из которых его устроила, а вторая была провальная. Операцию выполнял сам доктор, по словам клиента. Ассистент доктора сначала заверял в теме, что доктор сделал все возможное и фото пациента неинформативные. Но все остальные пользователи тоже не слепые люди и подтвердили провал операции. По итогу, клиника, видимо, связалась с пациентом и пошла ему навстречу (предполагаю, что финансово урегулировали вопрос, ибо донорки не осталось для коррекции) и тему по просьбе автора закрыл администратор.

Каждый пусть делает свои выводы, но оставлять без внимания мне совесть не позволила.
по итогу клиника джиника везде успешно подтирает свои провалы, а успехов в пересадке я как то не особо заметил

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вт ноя 24, 2020 5:16 pm

Япро писал(а):
Вс ноя 22, 2020 5:40 pm
по итогу клиника джиника везде успешно подтирает свои провалы, а успехов в пересадке я как то не особо заметил
Для меня, кстати, это не совсем понятная позиция. Если они все же пошли навстречу пациенту, то почему бы не признать плохой результат по каким-то причинам и не оставить тему живой. Кто-то, может, даже порадовался бы, что клиника так сделала, несмотря на нехороший результат. А втихаря подтирать, чтобы сохранить только хорошее впечатление - недальновидно. Если меня прямо кто-то спросит про клинику эту, я так и скажу, что плохих результатов нет в сети, потому что они платят за чистку.

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт ноя 27, 2020 8:30 pm

Reon писал(а):
Вт ноя 24, 2020 5:16 pm
Япро писал(а):
Вс ноя 22, 2020 5:40 pm
по итогу клиника джиника везде успешно подтирает свои провалы, а успехов в пересадке я как то не особо заметил
Для меня, кстати, это не совсем понятная позиция. Если они все же пошли навстречу пациенту, то почему бы не признать плохой результат по каким-то причинам и не оставить тему живой. Кто-то, может, даже порадовался бы, что клиника так сделала, несмотря на нехороший результат. А втихаря подтирать, чтобы сохранить только хорошее впечатление - недальновидно. Если меня прямо кто-то спросит про клинику эту, я так и скажу, что плохих результатов нет в сети, потому что они платят за чистку.
позиция проста, потому что изначально они пытаются коннтролировать все площадки, где размещают отзывы
и зачем признавать свои ошибки?
есть подозрение, что таких ошибок у этой клиники слишком много

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Вс ноя 29, 2020 12:44 pm

Reon писал(а):
Вт ноя 24, 2020 5:16 pm
Для меня, кстати, это не совсем понятная позиция. Если они все же пошли навстречу пациенту, то почему бы не признать плохой результат по каким-то причинам и не оставить тему живой. Кто-то, может, даже порадовался бы, что клиника так сделала, несмотря на нехороший результат. А втихаря подтирать, чтобы сохранить только хорошее впечатление - недальновидно. Если меня прямо кто-то спросит про клинику эту, я так и скажу, что плохих результатов нет в сети, потому что они платят за чистку.
Похоже что стирать комменты, банить неугодных и блокировать доступ к информации о своих провальных результатах - это путь всех неудавшихся клиник по пересадке. И не только российских

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»