Помогите подобрать клинику\больницу в Стамбуле - страница 2

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
vel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2020 7:19 am

Сообщение vel » Пт окт 02, 2020 7:42 am

тоже хотел бы в ближайшие месяцы поехать в стамбул и нужен совет по выбору.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вс окт 11, 2020 8:21 pm

Reon писал(а):
Чт сен 24, 2020 2:23 pm
Matros писал(а):
Ср сен 23, 2020 6:54 pm
Reon писал(а):
Вт сен 22, 2020 11:43 am


Да, интервью Кати Коносовой это. К сожалению, так и есть. И даже после такого громкого видео ничего не поменялось. Открыл тут инсту на днях и к таким "профессионалам" все равно активно записываются. Даже если на законодательном уровне бардак, то почему у людей не включается логика и мозг, чтобы не ходить к ним?
О, я тоже смотрел это интервью https://www.youtube.com/watch?v=eiq2jrW ... yakonasova . Как это не грустно лох не мамонт :cry: А вообще мне показалось она этим видео ему еще и рекламу сделала. Парняга ведь реально отбитый. И полностью уверен в своей безнаказанности. Если уже этот чувак без мед.образования уверен , что ему ничего не грозит, то что уж говорить о всяких там ХФЕ и Какиашвилях. Они вообще очень уверено себя чувствуют, ведь у них формально есть хоть какое-то образование.
Даже если это и сработало как реклама для кого-то, я считаю, что лучше это осветить, чем оставить, как есть. Все же бОльшая часть поймет, что это не нормально, что это опасно.

бОльшая часть как раз таки и не поймет))
в этом случае точно сработает закон естественного отбора
Люди, которые обращаются к таким "специалистам" у меня тоже вызывают вопросы. Они ведь и не скрываются особо. В Видюхах полная анархия и вакханалия. И все равно люди прутся. Честно говоря у меня даже не зная что эти тетки из го секты без мед.образования после просмотра их профилей возникало желание помыться :? какие-то они неопрятные, неприятные. Я бы к ним точно не пошел, даже от безнадеги, даже на самую простую косметическую процедуру. ХЗ чем они там наградят. Я уверен, у них даже стерилизаторов нормальных нет.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс окт 25, 2020 3:07 pm

vel писал(а):
Пт окт 02, 2020 7:42 am
тоже хотел бы в ближайшие месяцы поехать в стамбул и нужен совет по выбору.
советы на форумах дают только представители или агенты клиник :D
остальные просто рассказывают про свой опыт...

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Вс окт 25, 2020 5:17 pm

vel писал(а):
Пт окт 02, 2020 7:42 am
тоже хотел бы в ближайшие месяцы поехать в стамбул и нужен совет по выбору.
Я на этапе выбора общался с несколькими клиниками в Стамбуле. Не могу никого посоветовать, потому что мой интерес к ним пропал после ответа, что всю пересадку будет делать не доктор...

validol5220
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 4:19 am

Сообщение validol5220 » Пт ноя 27, 2020 7:27 pm

https://www.bellusclinics.com/ru/hair-t ... -technique
Кто что скажет про эту клинику?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт ноя 27, 2020 8:10 pm

validol5220 писал(а):
Пт ноя 27, 2020 7:27 pm

bellusclinics.com/ru
Кто что скажет про эту клинику?
скорее всего одна из тех, где можно сказать у меня есть только 800 дол
и они согласятся сделать пересадку :lol:

Fomart
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 11:39 pm

Сообщение Fomart » Чт янв 21, 2021 11:36 pm

validol5220 писал(а):
Пт ноя 27, 2020 7:27 pm
https://www.bellusclinics.com/ru/hair-t ... -technique
Кто что скажет про эту клинику?
когда я слышу про технику сапфира мне сразу хочется бежать :lol: кстати, вот все популярные турецике врачи мне отказали в пересадке, сказали что случай не подлежит коррекции. а вот в Стамбуле практически все на голубом глазу готовы были меня хоть завтра своим чудо-сапфиром пересадить и все исправить. я сначала даже загорелся в Стамбул ехать, подумал хрен с ним, хуже не будет. а потом глянул результаты, почитал отзывы в том чмсле на иностранных форумах и понял, что бесплатный сыр только в мышеловке :lol:

farcio
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 9:39 am

Сообщение farcio » Чт мар 11, 2021 10:05 am

добрый день.
планирую пересадку волос в апреле.
в октябре был в Стамбуле, съездил на консультацию в клинику, на страницу которой был подписан в Инстаграм ранее.
https://www.estepalace.net

общался с женщиной, главным врачом, которая будет лично проводить операцию.
врач и клиника произвели адекватное впечатление, но в теоретическом плане я не был подготовлен, не знал, на что обращать внимание.

пересадку 4000 графтов оценили в 1000$ (это чисто услуги клиники; никаких трансфертов, отелей и тд не нужно).
насколько это адекватно?

смущает отсутствие отзывов о клинике в русскоязычном сегменте, не считая одного такого отзыва на ютуб-канале клиники.
буду благодарен за мнения и/или рекомендации.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср мар 17, 2021 11:03 pm

а диплом врача вам эта женщина показала?

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс мар 21, 2021 2:44 pm

farcio писал(а):
Чт мар 11, 2021 10:05 am
пересадку 4000 графтов оценили в 1000$ (это чисто услуги клиники; никаких трансфертов, отелей и тд не нужно).
насколько это адекватно?
Это очень дешево. И это напрягает, честно говоря. Не всегда дешево - это плохо, но в большинстве случаев это именно так. : \

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»