Коронавирус в Москве и России. Безответственность российских клиник пересадки волос - страница 3

Клиники пересадки волос, отзывы, мнения, советы
Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Чт окт 01, 2020 3:00 pm

RuMan писал(а):
Чт авг 27, 2020 8:13 pm
Guru писал(а):
Пт июл 03, 2020 12:39 am
RuMan писал(а):
Вс май 03, 2020 10:56 pm


Во все мире осталась только Белоруссия, которая не признает ковид и эпидемию... Советский союз навсегда, как волосы ffffffffor everrrr
Интересно, как белорусы после своего дисседенства будут по миру передвигаться? Их же многие страны могут отказаться принимать. Хотя в российскую статистику тоже мало кто верит. Особенно после того как вирус прислушался к ВВ и пошел на спад перед парадом :)
Вопросов больше, чем ответов. Кто то реально соблюдал все заморочки в карантине и потерял кучу бабок, а кто то игнорил весь этот мракобес и зарабатывал на этом. Теперь и не знаешь кто был прав. И никогда не узнаешь, потому что правды нигде не найдешь... просто коллективный иммунитет уже практически у всех у нас...
Только уважения к таким людЯм лично у меня нет
Вот вроде и вторая волнапришла. Хотя знатоки говорят что она и не уходила. Просто сейчас рост сезонных заболеваний прибавился и картина резко ухудшилась. Какие прогнозы, закроют небо опять и введут те же жествие ограничения? Или для проформы немного прижмут и успокоятся?

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пн окт 26, 2020 9:21 pm

Небо не закроют, однозначно. А все остальное переживем

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Сб ноя 14, 2020 7:40 pm

RuMan писал(а):
Пн окт 26, 2020 9:21 pm
Небо не закроют, однозначно. А все остальное переживем
Я тоже так думаю. Мне сегодня Победа письмо прислала, вроде наоборот новые направления открывают. Конечно, здесь все запретили, а самим то на Новый год где-то хочется отдохнуть :cry:

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Ср дек 09, 2020 11:23 pm

Все что вам нужно знать о безопасности пересадки в российских клиниках. Если доктор при работе с пациентом так носит маску, то о каких дальнейших правилах безопасности можно говорить? Абсолютная неграмотность и пофигизм в отношении своих пациентов. Роспотребнадзора на них нет :evil:
Вложения
IMG-20200525-WA0001.jpg
IMG-20200525-WA0001.jpg (29.2 КБ) 375 просмотров
2.jpg
2.jpg (98.35 КБ) 375 просмотров
1.jpg
1.jpg (66.79 КБ) 375 просмотров

Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Чт дек 10, 2020 9:54 pm

Dan писал(а):
Ср дек 09, 2020 11:23 pm
Все что вам нужно знать о безопасности пересадки в российских клиниках. Если доктор при работе с пациентом так носит маску, то о каких дальнейших правилах безопасности можно говорить? Абсолютная неграмотность и пофигизм в отношении своих пациентов. Роспотребнадзора на них нет :evil:
Все это было бы смешно, если бы не было так грустно :( Статистика в Москве и по России в целом удручающая. Пока ни конца ни края не видно этому всему. А человек, который мнит себя врачом откровенно плюет на приличную аудиторию на все меры предосторожности. Те у кого есть мозги поймут что это не доктор а неуч, но ведь кто-то может решить, что так и надо делать. И это я не говорю о том что он ежедневно контактирует с разными людьми и просто обязан соблюдать все меры защиты :evil:

Leonid82
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2021 8:02 pm

Сообщение Leonid82 » Пн фев 22, 2021 9:27 pm

Guru писал(а):
Чт дек 10, 2020 9:54 pm
Dan писал(а):
Ср дек 09, 2020 11:23 pm
Все что вам нужно знать о безопасности пересадки в российских клиниках. Если доктор при работе с пациентом так носит маску, то о каких дальнейших правилах безопасности можно говорить? Абсолютная неграмотность и пофигизм в отношении своих пациентов. Роспотребнадзора на них нет :evil:
Все это было бы смешно, если бы не было так грустно :( Статистика в Москве и по России в целом удручающая. Пока ни конца ни края не видно этому всему. А человек, который мнит себя врачом откровенно плюет на приличную аудиторию на все меры предосторожности. Те у кого есть мозги поймут что это не доктор а неуч, но ведь кто-то может решить, что так и надо делать. И это я не говорю о том что он ежедневно контактирует с разными людьми и просто обязан соблюдать все меры защиты :evil:
Ну я тебе могу сказать что у Какиашвили в принципе к этому всему относятся очень посредственно. А сейчас они еще по несколько пациентов в день принимают. Команда небольшая, медсестры его устают поэтому вся обработка выполняется лишь бы видимость создать. Я это отметил еще когда на пересадке у него был. Как сейчас я не в курсе конечно. Но сомневаюсь что в связи с короной там что-то специальное делали, чтобы под стандарты новые подстроится. Учитывая что даже в каранти полный они не закрылись и продолжали пересадки делать, пользуясь медицинской лицензией. Хотя явно их услуги были не первой необходимости

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Вт сен 07, 2021 7:25 am

Leonid82 писал(а):
Пн фев 22, 2021 9:27 pm
Guru писал(а):
Чт дек 10, 2020 9:54 pm
Dan писал(а):
Ср дек 09, 2020 11:23 pm
Все что вам нужно знать о безопасности пересадки в российских клиниках. Если доктор при работе с пациентом так носит маску, то о каких дальнейших правилах безопасности можно говорить? Абсолютная неграмотность и пофигизм в отношении своих пациентов. Роспотребнадзора на них нет :evil:
Все это было бы смешно, если бы не было так грустно :( Статистика в Москве и по России в целом удручающая. Пока ни конца ни края не видно этому всему. А человек, который мнит себя врачом откровенно плюет на приличную аудиторию на все меры предосторожности. Те у кого есть мозги поймут что это не доктор а неуч, но ведь кто-то может решить, что так и надо делать. И это я не говорю о том что он ежедневно контактирует с разными людьми и просто обязан соблюдать все меры защиты :evil:
Ну я тебе могу сказать что у Какиашвили в принципе к этому всему относятся очень посредственно. А сейчас они еще по несколько пациентов в день принимают. Команда небольшая, медсестры его устают поэтому вся обработка выполняется лишь бы видимость создать. Я это отметил еще когда на пересадке у него был. Как сейчас я не в курсе конечно. Но сомневаюсь что в связи с короной там что-то специальное делали, чтобы под стандарты новые подстроится. Учитывая что даже в каранти полный они не закрылись и продолжали пересадки делать, пользуясь медицинской лицензией. Хотя явно их услуги были не первой необходимости
Я теперь наблюдаю за турецкими клиниками. Не все конечно, но уважаемые и известные доктора все очень внимательно относятся к соблюдению коронавирусных мер. Все необходимые изменения и переоборудование клиники под новые стандарты это обязательная мера, чтобы нормально работать. Я специально этот вопрос задавал ассистенту Чолака в переписке. Что не говори, но у турков к медицинским услугам подход более здравый. Сомневаюсь, что хоть одна российская клиника предприняла хоть какие-то серьезные меры по борьбе с короной.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Москве»