Какиашвили в Мака-Мед результата пока нет - страница 8

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн дек 21, 2020 6:53 pm

validol5220 писал(а):
Пн дек 21, 2020 3:40 am
Я видел , что некоторые доктора извлекают 1, 2, 3 , 4-х волосяные фолликулы. И разве диаметр Панча не зависит от количества волос в фолликуле? Я вижу что Какиашвили орудует одним максимальным диаметром Панча и конечно донорка сильно пострадает от таких инструментов
у него все делает персонал, и забор, и посадку
а начиная с 2019 у него всю пересадку проводит какая то практикантка без диплома
найти любую информацию совсем не сложно, просто чаще всего лень тратить время на бесполезность

Вадим Ефремов
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:14 pm

Сообщение Вадим Ефремов » Вт дек 22, 2020 2:22 pm

validol5220 писал(а):
Ср дек 16, 2020 4:25 pm
Смотрел его сторис и кто то задал вопрос - Почему не пересаживает он большой объем? Например тыс.5000 графтов. На что тот ответил: мол очень страдает донорка, потому что общая площадь забора получается 40 см.кв. А с двух раз типа можно сделать . Я вот не могу понять, или реально если такой большой забор травмирует сильно донорскую зону, или это развод на бабки, чтобы пациент пришел второй раз.
На самом деле это действительно правда. У этого мифа про пересадки 7000-8000 графтов ноги растут из безлимитных стамбульских клиник. Там вам полотеры и посудомойки пообещают и пересадят все, что угодно. Очередной маркенговый прикол. Хотел бы я посмотреть в реальности на донорку после таких пересадок, только вот только никто из этих джиников и прочих шифа ее не показывает на своих отфотошопленных результатах...

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Ср дек 30, 2020 1:43 pm

RuMan писал(а):
Пн дек 14, 2020 8:49 pm
Я бы сказал, что у доктора Какаишвили на его жестком диске профессионального опыта уже не осталось оперативной памяти 8-) если кто поймет)
Забавно наблюдать как ежегодно в пересадке появляются новые игроки и потом уходят в никуда. Если честно, то сам Какаишвили мне не нравится. Крайне неприятное лицо, какие то советские приколы и глаза равнодушные, без позитива. Даже когда он в маске и то все это напрягает 8-)

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср янв 06, 2021 10:12 pm

Петрос писал(а):
Ср дек 30, 2020 1:43 pm
RuMan писал(а):
Пн дек 14, 2020 8:49 pm
Я бы сказал, что у доктора Какаишвили на его жестком диске профессионального опыта уже не осталось оперативной памяти 8-) если кто поймет)
Забавно наблюдать как ежегодно в пересадке появляются новые игроки и потом уходят в никуда. Если честно, то сам Какаишвили мне не нравится. Крайне неприятное лицо, какие то советские приколы и глаза равнодушные, без позитива. Даже когда он в маске и то все это напрягает 8-)
а мне не нравятся результаты пересадок, которые сам он не делает :lol:

Gamzat
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2021 12:29 am

Сообщение Gamzat » Пт янв 08, 2021 1:06 am

Петрос писал(а):
Ср дек 30, 2020 1:43 pm
RuMan писал(а):
Пн дек 14, 2020 8:49 pm
Я бы сказал, что у доктора Какаишвили на его жестком диске профессионального опыта уже не осталось оперативной памяти 8-) если кто поймет)
Забавно наблюдать как ежегодно в пересадке появляются новые игроки и потом уходят в никуда. Если честно, то сам Какаишвили мне не нравится. Крайне неприятное лицо, какие то советские приколы и глаза равнодушные, без позитива. Даже когда он в маске и то все это напрягает 8-)
несколько людей из дагестана делали пересатку у этого доктора. очень плохие ризультаты получились. я сначала тоже сам думал в москву ехать какаишвили но увидел что у друга совсем плоха растет и перидумал. и никакой кампенсации ему никто непредлажил. просто перистал отвечать он ему. а выяснять чтото далеко ехать. так и ходит теперь под ноль стрижот все. у меня правда опыт вышел тоже плахой. сказали, что все вырасло но я не верю. хоть на дарогу и праживание не тратился

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пт янв 08, 2021 1:56 am

Фишкин писал(а):
Сб дек 05, 2020 9:23 pm
Vanchello писал(а):
Сб дек 05, 2020 8:45 pm
validol5220 писал(а):
Пт ноя 27, 2020 12:43 pm
Реально общался с ним пару месяцев назад, присылал фото в Вайбер, он посмотрел, ответил что ситуация поправима, но лучше на очной консультации посмотреть, и говорилось что она бесплатная, но я приехав, ничего конкретного не услышал и на мои вопросы не захотел отвечать, а только начал давить когда я буду записываться, я ответил что не собираюсь , а только пообщаться приехал, тогда говорит давай 2500 руб,))))))) я ответил, что бесплатно же разговаривали, он включил дурака)))) а после в посте появился его клиент в инстаграмном сторисе что консультации стали платными
:lol: Да потому что он не доктор а профессиональный еврей :lol: Ему бы блогером быть, на донаты жить. Или на базаре шмотом торговать, в этом он бы преуспел. А так он пока с камерой бегает его рабы в 8 рук фигачат пересадку всю. Какое там может быть направление роста волос правильное, если все эти подруги кто как сажают. К Какашвили могут ехать тольео отбитые товарищи, которые не в состоянии увидеть весь идиотизм происходящего в его клинике :lol:
А зачем так грубо переходить на оскорбления по нацинальному признаку? 8-)
В этом случае это просто устойчивое выражение обозначающее ряд свойственных этой национальности качеств. Я никого обидеть не хотел :D Ну и фамилия его явно говорит о том, что он точно другой национальности ;)

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пн янв 11, 2021 5:26 pm

Петрос писал(а):
Ср дек 30, 2020 1:43 pm
RuMan писал(а):
Пн дек 14, 2020 8:49 pm
Я бы сказал, что у доктора Какаишвили на его жестком диске профессионального опыта уже не осталось оперативной памяти 8-) если кто поймет)
Забавно наблюдать как ежегодно в пересадке появляются новые игроки и потом уходят в никуда. Если честно, то сам Какаишвили мне не нравится. Крайне неприятное лицо, какие то советские приколы и глаза равнодушные, без позитива. Даже когда он в маске и то все это напрягает 8-)
Не понимаю, чем именно доктор Кака и шшвили заслужил такое внимание :D Это же очередной инфоцыган от пересадки. Продает воздух и показывает свой петушиный хвост 8-)

Gamzat
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2021 12:29 am

Сообщение Gamzat » Пн янв 18, 2021 9:18 pm

RuMan писал(а):
Пн янв 11, 2021 5:26 pm
Петрос писал(а):
Ср дек 30, 2020 1:43 pm
RuMan писал(а):
Пн дек 14, 2020 8:49 pm
Я бы сказал, что у доктора Какаишвили на его жестком диске профессионального опыта уже не осталось оперативной памяти 8-) если кто поймет)
Забавно наблюдать как ежегодно в пересадке появляются новые игроки и потом уходят в никуда. Если честно, то сам Какаишвили мне не нравится. Крайне неприятное лицо, какие то советские приколы и глаза равнодушные, без позитива. Даже когда он в маске и то все это напрягает 8-)
Не понимаю, чем именно доктор Кака и шшвили заслужил такое внимание :D Это же очередной инфоцыган от пересадки. Продает воздух и показывает свой петушиный хвост 8-)
он мне пастаянно пападается с рекламой. но результаты его перисадок плахие. я уже писал выше про это. так што харашо што люди в курсе будут што к нему ненадо ехать.

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вт янв 19, 2021 7:15 pm

Реальные результаты пересадок от Какаишвили, ауууу?

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Чт янв 21, 2021 10:49 pm

RuMan писал(а):
Вт янв 19, 2021 7:15 pm
Реальные результаты пересадок от Какаишвили, ауууу?
Ты знаешь, даже того, что он у себя на страничке выставляет и выдает за очешуительный результат уже говорит само за себя, что ходить к нему не надо. Люди смотрят и думают что это норма. Но ведь это все райне не эстетично. Я уж молчу про эти брови-гусеницы которые он пересаживает. Ну точнее не он а его санитарки.

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»