Моя пересадка у доктора Доганай. Результат спустя 6 месяцев! - страница 3

Результаты пересадки волос до и после, фото
Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Чт дек 10, 2020 9:38 pm

SanSanich писал(а):
Вт дек 08, 2020 5:55 am
Guru писал(а):
Сб ноя 14, 2020 10:39 pm
Leon95 писал(а):
Сб окт 03, 2020 11:26 am
Здравствуйте Guru. Не подскажите, вам Хакан давал с собой бутылочку с жидкостью без опознавательных знаков, вроде как с витаминами, чтобы наносить на кожу головы. Если давал вы ей пользовались или нет?
Слушай это было уже больше года назад. Все баночки уже давно в мусорке пустые.Но все что доктор давал я использовал.Не отклоняться от его рекомендаций было для меня очень важно.
Я тоже соблюдал все рекомендации врача своего. Но я не к Доганаю ездил, но тоже доволен как слон. В клинике с собой дали набор средств по уходу на первое время, я был приятно удивлен. Все средства очень хорошие, жаль сейчас не могу найти таких в России. Даже в интернет магазинах не видел.
Кстати косметика из клиники просто потрясающая. Турецкое качество тут тоже рулит. Жаль у нас ни в одном интернет магазине не нашел ничего похожего. Уже сто раз пожелел что не купил там себе шампунь впрок :(

SanSanich
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 10:11 pm

Сообщение SanSanich » Вт янв 19, 2021 12:38 pm

Guru писал(а):
Чт дек 10, 2020 9:38 pm
SanSanich писал(а):
Вт дек 08, 2020 5:55 am
Guru писал(а):
Сб ноя 14, 2020 10:39 pm


Слушай это было уже больше года назад. Все баночки уже давно в мусорке пустые.Но все что доктор давал я использовал.Не отклоняться от его рекомендаций было для меня очень важно.
Я тоже соблюдал все рекомендации врача своего. Но я не к Доганаю ездил, но тоже доволен как слон. В клинике с собой дали набор средств по уходу на первое время, я был приятно удивлен. Все средства очень хорошие, жаль сейчас не могу найти таких в России. Даже в интернет магазинах не видел.
Кстати косметика из клиники просто потрясающая. Турецкое качество тут тоже рулит. Жаль у нас ни в одном интернет магазине не нашел ничего похожего. Уже сто раз пожелел что не купил там себе шампунь впрок :(
Кстати мне в клинике говорили, что можно с собой купить еще что-то дополнительно сверху, что потом у себя такого не найду. Я как-то скептически отнесся, а оказалось что и зря.

Япро
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт янв 21, 2021 2:57 pm

может люди просто не знают про такую возможность?
а клиника деликатно не навязывает все эти средства...а жаль
в российской клинике к стоимости пересадки обязательно будет что то сверху, то ли генетический анализ, то ли шампунь ;)

Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Чт янв 21, 2021 10:07 pm

Япро писал(а):
Чт янв 21, 2021 2:57 pm
может люди просто не знают про такую возможность?
а клиника деликатно не навязывает все эти средства...а жаль
в российской клинике к стоимости пересадки обязательно будет что то сверху, то ли генетический анализ, то ли шампунь ;)
Кстати я видел в магазине обычном шампуни РТХ продаются. И цены не очень высокие кстати. Но брать конечно не рискнул, после их пересадок у меня сомнения что они в принципе способны что-то хорошее волосам причинить :lol: А вот шмпунь который получил в клинике и сейчас купил бы не раздумывая!

Япро
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб янв 23, 2021 11:26 pm

сделать пересадку у Доганая, а потом мыть голову каким то левым шампунем из супермаркета, это точно не вариант

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»