Какиашвили в Мака-Мед результата пока нет - страница 10

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс фев 07, 2021 6:47 pm

думаю, что всю эту информацию легко погуглить)
команда для пересадки у какашвили крутая, может еще какие сюрпризы нас ожидают?

REX
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 8:28 am

Сообщение REX » Вт фев 09, 2021 9:38 pm

Япро писал(а):
Вс фев 07, 2021 6:47 pm
думаю, что всю эту информацию легко погуглить)
команда для пересадки у какашвили крутая, может еще какие сюрпризы нас ожидают?
Надеюсь про крутую команду это был сарказм :shock: Потому что эта команда портит людям жизнь и последние волосы. А еще для тех, кто все-таки с какой-то целью следит за его профилем в инсте хочу заметить, что все результаты которыми он регулярно хвастается у него постоянно повторяются. Мало того, иногда откровенное дерьмо выставляет как хороший результат и повод для гордости. Я уже позже заметил, что по сравнению с другими клиниками у него ужасно некрасиые работы. Нет у человека таланта делать пересадку естественной и гармоничной.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт фев 09, 2021 10:18 pm

REX писал(а):
Вт фев 09, 2021 9:38 pm
Япро писал(а):
Вс фев 07, 2021 6:47 pm
думаю, что всю эту информацию легко погуглить)
команда для пересадки у какашвили крутая, может еще какие сюрпризы нас ожидают?
Надеюсь про крутую команду это был сарказм :shock: Потому что эта команда портит людям жизнь и последние волосы. А еще для тех, кто все-таки с какой-то целью следит за его профилем в инсте хочу заметить, что все результаты которыми он регулярно хвастается у него постоянно повторяются. Мало того, иногда откровенное дерьмо выставляет как хороший результат и повод для гордости. Я уже позже заметил, что по сравнению с другими клиниками у него ужасно некрасиые работы. Нет у человека таланта делать пересадку естественной и гармоничной.
а через год будет еще интереснее...
у какашвили грустная история

Leonid82
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2021 8:02 pm

Сообщение Leonid82 » Ср фев 10, 2021 8:45 pm

Увидел рассказ Рекса и тоже захотелось поделиться своей неудачной пересадкой у Нодари Какиашвили. Пересадку делал три года назад, тогда еще клиника Нодари называлась Лысине нет. Результат получился ужасный в моем понимании. Я совсем не того хотел. Он полтора года после операции обещал что вот вот все вырастет. А потом заявил что это еще хорошо у меня все выросло и просто я теряю свои родные волосы, поэтому все так плохо. После моей пересадке через несколько месяцев он переименовался, но при желании все легко гуглится в том же инстаграм на старых аккакунтах. А теперь у него вообще все медсестры и практикантки делают. Он вообще мало принимает участия в пересадке.
Вложения
44.jpg
44.jpg (99.1 КБ) 1415 просмотров
33.jpg
33.jpg (95.25 КБ) 1415 просмотров
11.jpg
11.jpg (152.66 КБ) 1415 просмотров

Leonid82
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2021 8:02 pm

Сообщение Leonid82 » Ср фев 10, 2021 8:48 pm

Так на сегодняшний день выглядит донорка.
Вложения
22.jpg
22.jpg (81.42 КБ) 1415 просмотров

REX
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 8:28 am

Сообщение REX » Пн фев 15, 2021 8:48 pm

Япро писал(а):
Вт фев 09, 2021 10:18 pm
REX писал(а):
Вт фев 09, 2021 9:38 pm
Япро писал(а):
Вс фев 07, 2021 6:47 pm
думаю, что всю эту информацию легко погуглить)
команда для пересадки у какашвили крутая, может еще какие сюрпризы нас ожидают?
Надеюсь про крутую команду это был сарказм :shock: Потому что эта команда портит людям жизнь и последние волосы. А еще для тех, кто все-таки с какой-то целью следит за его профилем в инсте хочу заметить, что все результаты которыми он регулярно хвастается у него постоянно повторяются. Мало того, иногда откровенное дерьмо выставляет как хороший результат и повод для гордости. Я уже позже заметил, что по сравнению с другими клиниками у него ужасно некрасиые работы. Нет у человека таланта делать пересадку естественной и гармоничной.
а через год будет еще интереснее...
у какашвили грустная история
Удивительно что после стольких неудач и жалоб на результаты Лысине нет к нему продолжают идти в МакаМед. Я сам попался, но я просто не сопоставил что это одна фигня только вид сбоку. Он хитрец переименовался и народ надурил.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн фев 15, 2021 8:55 pm

REX писал(а):
Пн фев 15, 2021 8:48 pm
Япро писал(а):
Вт фев 09, 2021 10:18 pm
REX писал(а):
Вт фев 09, 2021 9:38 pm


Надеюсь про крутую команду это был сарказм :shock: Потому что эта команда портит людям жизнь и последние волосы. А еще для тех, кто все-таки с какой-то целью следит за его профилем в инсте хочу заметить, что все результаты которыми он регулярно хвастается у него постоянно повторяются. Мало того, иногда откровенное дерьмо выставляет как хороший результат и повод для гордости. Я уже позже заметил, что по сравнению с другими клиниками у него ужасно некрасиые работы. Нет у человека таланта делать пересадку естественной и гармоничной.
а через год будет еще интереснее...
у какашвили грустная история
Удивительно что после стольких неудач и жалоб на результаты Лысине нет к нему продолжают идти в МакаМед. Я сам попался, но я просто не сопоставил что это одна фигня только вид сбоку. Он хитрец переименовался и народ надурил.
все меняют тапки, когда приходят холода
и какашвили не исключение

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт фев 18, 2021 2:49 pm

Leonid82 писал(а):
Ср фев 10, 2021 8:45 pm
Увидел рассказ Рекса и тоже захотелось поделиться своей неудачной пересадкой у Нодари Какиашвили.
Спасибо, что рассказываете свои случаи. Это очень печально, что на нас так наживаются. Подобные результаты, опубликованные для всех, помогают другим людям не совершать ошибку.

validol5220
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 4:19 am

Сообщение validol5220 » Пт фев 19, 2021 2:37 pm

Leonid82 писал(а):
Ср фев 10, 2021 8:45 pm
Увидел рассказ Рекса и тоже захотелось поделиться своей неудачной пересадкой у Нодари Какиашвили. Пересадку делал три года назад, тогда еще клиника Нодари называлась Лысине нет. Результат получился ужасный в моем понимании. Я совсем не того хотел. Он полтора года после операции обещал что вот вот все вырастет. А потом заявил что это еще хорошо у меня все выросло и просто я теряю свои родные волосы, поэтому все так плохо. После моей пересадке через несколько месяцев он переименовался, но при желании все легко гуглится в том же инстаграм на старых аккакунтах. А теперь у него вообще все медсестры и практикантки делают. Он вообще мало принимает участия в пересадке.
Судя по результатам работ Какиашвили-это стандартный результат, я был у него на очной консультации как в Лысине Нет так и в Мака мед. Он мне одно и то же говорит- что вы выглядеть лысым уже не будете. С этим соглашусь что не лысым))) Но лысеющим!!!! ((( И песня у него одна и та же , что в Лысине нет , что в Мака мед. Человек научившмйся делать Жигули, Мерседес не сделает

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Сб фев 20, 2021 2:48 pm

Сочувствую, парни! досадно так ошибиться, конечно.
Вы похоже тут первые обиженцы Какиашвили :( не видел раньше на этом форуме отзывы его реальных пациентов.
Фотки REX после пересадки удивили – я чота думал всех наголо бреют перед операцией…

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»