Рекомендую форум хаиртокинг - страница 11

Пересадка волос в России, отзывы, обсуждения
Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Чт мар 18, 2021 1:55 am

REX писал(а):
Ср фев 03, 2021 8:22 pm
Bald писал(а):
Чт янв 21, 2021 10:35 pm
Иван Х писал(а):
Вт дек 08, 2020 9:56 pm


я встречал и таких коорые при явно отстойном результате доказывали с пеной у рта что у них все ок и лучше и быть не может. как говорится кто-то сам обманываться рад.
их просто убеждают что это есть хороший результат и лучшего бы они не получили нигде. вот люди верят и усираются за свои три волосины в пять редов, что это предел их мечтаний.
Я тебе могу сказать что Какиашвили мне тоже поначалу доказывал что у меня все прекрасно и это предел мечтаний в моем случае. Когда понял что я не дурак совсем начал доказывать что это я просто так облысен быстро. В общем правды не дождешься, ошибки свои никто не любит признавать.
Это он с тобой еще общался :lol: А всякие Джиники и прочие стамбульские аналоги сразу в блок кинут и церемониться не будут. А вообще они очень любят кормить завтракми и говорить, что полный результат обящательно будет виден через 18 месяцев и пока рано судить. В итоге конечно ничего там как не было через 6, так не будет и через 18 :lol: Просто за это время люди уже болт кладут на это дело и перестают им докучать :lol:

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Ср мар 24, 2021 4:01 pm

Vanchello писал(а):
Чт мар 18, 2021 1:55 am
А всякие Джиники и прочие стамбульские аналоги сразу в блок кинут и церемониться не будут. А вообще они очень любят кормить завтракми и говорить, что полный результат обящательно будет виден через 18 месяцев и пока рано судить. В итоге конечно ничего там как не было через 6, так не будет и через 18 :lol: Просто за это время люди уже болт кладут на это дело и перестают им докучать :lol:
А может быть как раз в этом специфика дешевой пересадки. Если результат будет больше, чем через год…А там какие уже претензии к пересадчикам по качеству услуг? И запал разбираться исчерпается сам собой, и предъявить плохой результат может уже некому будет. Потому нужен надежный вариант с устойчивой репутацией

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Чт мар 25, 2021 7:47 pm

Maks1k писал(а):
Ср мар 24, 2021 4:01 pm

А может быть как раз в этом специфика дешевой пересадки. Если результат будет больше, чем через год…А там какие уже претензии к пересадчикам по качеству услуг? И запал разбираться исчерпается сам собой, и предъявить плохой результат может уже некому будет. Потому нужен надежный вариант с устойчивой репутацией
Обычный вариант для ошибки бывает такой.
1.сначала вижу раскрученный инст с тысячами фэйк подписчиков, и уже почти готов
2. ценник в два раза меньше, чем у вариантов с устойчивой репутацией, и тут супер готов
3. на ютубе чуть не каждый день какой то чувак выкладывает мотивирующий отчет, и все

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пн мар 29, 2021 5:17 pm

Maks1k писал(а):
Ср мар 24, 2021 4:01 pm
А может быть как раз в этом специфика дешевой пересадки. Если результат будет больше, чем через год…А там какие уже претензии к пересадчикам по качеству услуг? И запал разбираться исчерпается сам собой, и предъявить плохой результат может уже некому будет. Потому нужен надежный вариант с устойчивой репутацией
Согласен. Отчасти на мой выбор повлиял именно репутация доктора.

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Ср мар 31, 2021 3:23 pm

Органчик писал(а):
Чт мар 25, 2021 7:47 pm
Maks1k писал(а):
Ср мар 24, 2021 4:01 pm
А может быть как раз в этом специфика дешевой пересадки. Если результат будет больше, чем через год…А там какие уже претензии к пересадчикам по качеству услуг? И запал разбираться исчерпается сам собой, и предъявить плохой результат может уже некому будет. Потому нужен надежный вариант с устойчивой репутацией
Обычный вариант для ошибки бывает такой.
1.сначала вижу раскрученный инст с тысячами фэйк подписчиков, и уже почти готов
2. ценник в два раза меньше, чем у вариантов с устойчивой репутацией, и тут супер готов
3. на ютубе чуть не каждый день какой то чувак выкладывает мотивирующий отчет, и все
По этой схеме я на Какиашвили позарился, стал у него консультироваться по фото. Когда ты не в теме, такой профиль инста делает свое дело

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Чт апр 01, 2021 2:53 pm

А если я скажу, что мне совсем не нравятся работы какаишвили, то это будет воспринято как хейт?

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт апр 08, 2021 4:56 pm

Органчик писал(а):
Чт апр 01, 2021 2:53 pm
А если я скажу, что мне совсем не нравятся работы какаишвили, то это будет воспринято как хейт?
Хейт - это все же эмоции ненависти и часто без аргументов. Мне тоже его работы не нравятся: нет участия доктора, неэстетично, плохое изъятие.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт апр 08, 2021 9:11 pm

Reon писал(а):
Чт апр 08, 2021 4:56 pm
Органчик писал(а):
Чт апр 01, 2021 2:53 pm
А если я скажу, что мне совсем не нравятся работы какаишвили, то это будет воспринято как хейт?
Хейт - это все же эмоции ненависти и часто без аргументов. Мне тоже его работы не нравятся: нет участия доктора, неэстетично, плохое изъятие.
Когда вижу переднюю линию отрисованную по шаблону или прямоугольные треугольники посадки в лобных углах, то понимаю, что эстетика здесь даже рядом не пробегала...и никакого хейта у меня нет

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт апр 08, 2021 9:25 pm

Bald писал(а):
Чт янв 21, 2021 10:35 pm

их просто убеждают что это есть хороший результат и лучшего бы они не получили нигде. вот люди верят и усираются за свои три волосины в пять редов, что это предел их мечтаний.
А вы случайно не с того самого форума? Такой типичный хейт коммент

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вс апр 11, 2021 8:13 pm

Iwan писал(а):
Чт апр 08, 2021 9:11 pm
Reon писал(а):
Чт апр 08, 2021 4:56 pm
Органчик писал(а):
Чт апр 01, 2021 2:53 pm
А если я скажу, что мне совсем не нравятся работы какаишвили, то это будет воспринято как хейт?
Хейт - это все же эмоции ненависти и часто без аргументов. Мне тоже его работы не нравятся: нет участия доктора, неэстетично, плохое изъятие.
Когда вижу переднюю линию отрисованную по шаблону или прямоугольные треугольники посадки в лобных углах, то понимаю, что эстетика здесь даже рядом не пробегала...и никакого хейта у меня нет
Есть хейт а есть констатация факта. Просто у нас сейчас стало удобно все косяки прикрывать хейтом. Можно делать что хочешь, а если тебе намекнут на то что ты неправ или непрофессионален значит это просто злобный хейтер :lol: Вот для Какиашвили мы тут все хейтеры :lol:

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в России»