Консультационный кабинет доктора Венедиктова - страница 1

Консультация по пересадке волос и лечению облысения с опытными специалистами
Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 2:02 pm

Сообщение Doctor » Пн сен 07, 2015 8:01 am

В этой теме вы можете задать интересующий Вас вопрос доктору Венедиктову

Breddy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 12:48 pm

Сообщение Breddy » Вт сен 22, 2015 5:13 pm

Хочу сделать операцию по пересадке волос, однако у меня диагностировали хронический гепатит В.
Подскажите, пожалуйста, в операции будет отказано в любом случае?

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 2:02 pm

Сообщение Doctor » Ср окт 14, 2015 2:41 pm

Breddy писал(а):Хочу сделать операцию по пересадке волос, однако у меня диагностировали хронический гепатит В.
Подскажите, пожалуйста, в операции будет отказано в любом случае?
Хронический гепатит В не является противопоказанием для проведения пересадки волос. Пересадка волос не проводится только в активной стадии болезни, на фоне лечения тепатита специфическими препаратами и при плохих показателях печеночных ферментов, что свидельствует о декомпенсации функции печени.

Аватара пользователя
Tanushka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 9:08 am

Сообщение Tanushka » Чт окт 29, 2015 6:20 pm

Тогда у меня в связи с этой темой возник вопрос: а каковы шансы заразиться гепатитом при пересадке волос?

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 2:02 pm

Сообщение Doctor » Сб окт 31, 2015 5:28 pm

Tanushka писал(а):Тогда у меня в связи с этой темой возник вопрос: а каковы шансы заразиться гепатитом при пересадке волос?
Шансы нулевые, только если вы не собираетесь делать пересадку в Иране.

Диля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 5:28 pm

Сообщение Диля » Сб ноя 07, 2015 6:11 pm

Уважаемый доктор! Я буквально вчера обнаружила у себя на голове зону облысения размером с большой палец, которое появилось в течение последних 2-3-х недель. От природы имею густые волосы с объемом. Что же может быть причиной. Я конечно же в ближайшие дни планирую пойти к доктору, но боюсь за два дня выходных, которые у меня пройдут в переживаниях у меня ещё больше волос выпадет

duhas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 1:08 pm

Сообщение duhas » Пн ноя 16, 2015 1:21 pm

Здравствуйте!
Меня сильно избили, оттаскав за волосы. Выдрали волосы. Образовалась лысина на 5 см и вторая чуть поменьше. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА примерный СРОК - когда ВЫРАСТУТ ВЫРВАННЫЕ волосы. И какие средства можно применить для восстановления быстрого роста волос.

Аватара пользователя
Van_bmw
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 8:12 am

Сообщение Van_bmw » Пт ноя 25, 2016 1:13 pm

скажите,про Real Trans Hair есть какая-то информация? В плане – делали кому либо там и на самом деле какие результаты? Хочу все же сравнить, может стоит туда обратится? Уж больно дорого у них выходит, почему так?

Надя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 2:11 pm

Сообщение Надя » Пт ноя 25, 2016 2:25 pm

Van_bmw писал(а):скажите,про Real Trans Hair есть какая-то информация? В плане – делали кому либо там и на самом деле какие результаты? Хочу все же сравнить, может стоит туда обратится? Уж больно дорого у них выходит, почему так?
да ты с ума сошел. Ни в коем случае! только не РТХ! не хочется ругаться тут, но там жесткое кидалово просто.

Аватара пользователя
Van_bmw
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 8:12 am

Сообщение Van_bmw » Вт ноя 29, 2016 2:13 pm

Надя писал(а):
Van_bmw писал(а):скажите,про Real Trans Hair есть какая-то информация? В плане – делали кому либо там и на самом деле какие результаты? Хочу все же сравнить, может стоит туда обратится? Уж больно дорого у них выходит, почему так?
да ты с ума сошел. Ни в коем случае! только не РТХ! не хочется ругаться тут, но там жесткое кидалово просто.
почему? Расскажите пожалуйста? :?: :?: :?: :?: :shock:

Ответить

Вернуться в «Консультационный кабинет»