Финастерид

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Ответить
FOX
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 9:00 am

Сообщение FOX » Вт дек 07, 2021 8:11 pm

Добрый день! Уже примерно год принимаю финастерид, по 1/4 от таблетки. Было все нормально. Но как то месяц назад застудил простату. Врач ничего серьезного не нашел, сказал пропить курс таблеток и все. Вот на месяц отказался от финастерида. Сейчас решил снова его принимать в тех же дозах по четверти от таблетки. И почему то только после приема финастерида, есть неприятное жжение в области простаты как я понимаю. Не принимаю финастерид, все нормально, только выпью, появляются неприятные ощущения. Это я что-то не долечил?) Просто раньше то такого не было. Может надо теперь на время отказаться от фина? Или перейти на аналоги? Помогите пож советом. По всем анализам, у меня все хорошо было. Сдавал даже онкомаркеры, там все гуд) заранее спасибо! 🤗

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн дек 13, 2021 7:29 pm

FOX писал(а):
Вт дек 07, 2021 8:11 pm
Добрый день! Уже примерно год принимаю финастерид, по 1/4 от таблетки. Было все нормально. Но как то месяц назад застудил простату. Врач ничего серьезного не нашел, сказал пропить курс таблеток и все. Вот на месяц отказался от финастерида. Сейчас решил снова его принимать в тех же дозах по четверти от таблетки. И почему то только после приема финастерида, есть неприятное жжение в области простаты как я понимаю. Не принимаю финастерид, все нормально, только выпью, появляются неприятные ощущения. Это я что-то не долечил?) Просто раньше то такого не было. Может надо теперь на время отказаться от фина? Или перейти на аналоги? Помогите пож советом. По всем анализам, у меня все хорошо было. Сдавал даже онкомаркеры, там все гуд) заранее спасибо! 🤗
я бы сказал, что такие вопросы нужно задавать урологу, а не для обсуждения на форум

Alexei Golubev
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Сб дек 18, 2021 11:59 am

по теме есть вот такая интересная информация.... может пригодиться, решил закинуть
https://www.instagram.com/p/CV8bbBoo7r2 ... =copy_link
Вложения
image-18-12-21-02-57.jpeg
image-18-12-21-02-57.jpeg (269.81 КБ) 466 просмотров

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср фев 23, 2022 8:12 pm

видел в ленте
действительно полезно для общего образования

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»