Dr. Emrah Cinik, Стамбул – отзывы - страница 17

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн фев 21, 2022 8:49 pm

Bitman писал(а):
Сб фев 19, 2022 3:38 am

А чем Кесер надуманный!?) Я смотрел его работы, в них как и самом подходе высочайший перфекционизм. Да и на сколько я понял только он сажает 75 гр/см, а в моем случае, где нужно выровнять переднюю линию, засадив боковые залысины, это то что нужно.
Еще меня смущает предварительная оценка Догоная и тем более Чолака, первый 2000-2500, второй 2500-2700. Смотрю на те же работы Кесера, где он с очень высокой плотностью засаживает 1500-1700 гр людям с явно куда более выраженной АГА и не с какой плотностью мне планируется засадить 2500!? 120 гр/см!?
Поэтому единственный пока явный его "недостаток" - цена, выглядит совсем не критично, учитывая честность подсчета. :roll:
плотность посадки графтов определяет и такой показатель, как размеры самих графтов
можно и 150 графтов сажать, вот тоько сколько из них приживется?
для каждого графт нужен определенное жизненное пространство, чтобы там выжить...

а как вы объективно проверите вашу плотность посадки у кессера?

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»