Dr. Emrah Cinik, Стамбул – отзывы

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Япро

Re: Dr. Emrah Cinik, Стамбул

Сообщение Япро » Сб июл 13, 2019 7:22 pm

Романыч85 писал(а):
Пт июл 12, 2019 11:17 am
Япро писал(а):
Пт май 03, 2019 9:30 pm
Романыч85 писал(а):
Вт апр 30, 2019 8:03 pm

Я вот не пойму кто ему отчеты все эти клепает на одном из форумов рунета? Стабильно чуваки выкладывают фотки и восторженные отзывы после якобы прекрасной пересадки. Правда дальше 1-2 постов дело не идет. А когда становится ясно что результат дерьмо они совсем пропадают :D
у джиника железный маркетинг
1. для турков его пересадка стоит в 2 раза дешевле, значит дельта заложена и можно скидывать при необходимости
2. наши "чуваки" получают скидку за то, что будут делать отчет в рунете
3. формально им даже одного поста достаточно, чтобы отработать свою скидку :lol:
Да я видел что в одном отчете чувак прямо так и пишет что обещал Набат оставить отзыв и выполняет обещание. Ну ясен хрен не за красивые глаза. Хотя хрен ее знает чем она там с ним рассчиталась :lol: В любом случае это отзывы ни о чем. Никто из них потом не показывает результат пересадки. Аза деньги наши люди будут хвалить все что хочешь. 100 рублей и голосок в копилке
дельта заложена))
кстати, в дельту заложен еще бонус для чувака из Могилева

Iwan

Re: Dr. Emrah Cinik, Стамбул

Сообщение Iwan » Ср авг 14, 2019 7:00 pm

Романыч85 писал(а):
Пт июл 12, 2019 11:17 am
Япро писал(а):
Пт май 03, 2019 9:30 pm
Романыч85 писал(а):
Вт апр 30, 2019 8:03 pm

Я вот не пойму кто ему отчеты все эти клепает на одном из форумов рунета? Стабильно чуваки выкладывают фотки и восторженные отзывы после якобы прекрасной пересадки. Правда дальше 1-2 постов дело не идет. А когда становится ясно что результат дерьмо они совсем пропадают :D
у джиника железный маркетинг
1. для турков его пересадка стоит в 2 раза дешевле, значит дельта заложена и можно скидывать при необходимости
2. наши "чуваки" получают скидку за то, что будут делать отчет в рунете
3. формально им даже одного поста достаточно, чтобы отработать свою скидку :lol:
Да я видел что в одном отчете чувак прямо так и пишет что обещал Набат оставить отзыв и выполняет обещание. Ну ясен хрен не за красивые глаза. Хотя хрен ее знает чем она там с ним рассчиталась :lol: В любом случае это отзывы ни о чем. Никто из них потом не показывает результат пересадки. Аза деньги наши люди будут хвалить все что хочешь. 100 рублей и голосок в копилке
Так результатов то и нет, имхо

Ответить