Как я пересадил волосы у доктора Айхан Чолак - страница 21

Результаты пересадки волос до и после, фото
Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Ср мар 18, 2020 7:50 am

Япро писал(а):
Вс окт 06, 2019 5:24 pm
Matros писал(а):
Пт окт 04, 2019 8:55 pm
Фишкин писал(а):
Чт авг 08, 2019 8:24 pm


Я бы про агентов так не писал уверенно как ты. Здесь на форуме многие про Чолака пишут похвально. Так что все они агенты что ли?
Ага, все агенты госдепа :lol: На Чолака работаем, отзывы строчим :lol: :lol: Я б рад был. Если бы мне Чолак платил каждый раз, когда я его хвалю или советую у меня бы уже пересадка волос окупилась :lol: Но ему к сожалению или счастью такие дешманские заманухи не нужны. Его хочется от души хвалить, потому что Мастер!
не трать время на канал на дзене
ты ведь просто про свою пересадку собираешься рассказывать, а там все по конкретной рекламе работают
и все они продажные блогеры или агенты :lol:
Да собственно и времени нет особо. Я больше для себя хотел попробовать да и руку набить, а заодно и про доктора рассказать. Больше мне писать особо не о чем. Работы на работе хватает :lol: Кто знает, если сейчас введут карантин и я окончательно уйду на удаленку - может и исполню эту затею :lol:

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Сб авг 08, 2020 4:33 pm

Matros писал(а):
Пт окт 04, 2019 8:55 pm
Фишкин писал(а):
Чт авг 08, 2019 8:24 pm
ALEXEY писал(а):
Вт июл 23, 2019 8:55 pm


В принципе это закономерно.Когда у человека все ок он врядли будет годами на форумах сидеть.Он и так большую работу проделал и старался как мог нам результаты кидать :D Инфаркт тут был,тоже меньше года писал а потом ушел.Скучно стало.Если человек очень уж усердно много лет каждый день нахваливает своего доктора значит этот человек агент.
Я бы про агентов так не писал уверенно как ты. Здесь на форуме многие про Чолака пишут похвально. Так что все они агенты что ли?
Ага, все агенты госдепа :lol: На Чолака работаем, отзывы строчим :lol: :lol: Я б рад был. Если бы мне Чолак платил каждый раз, когда я его хвалю или советую у меня бы уже пересадка волос окупилась :lol: Но ему к сожалению или счастью такие дешманские заманухи не нужны. Его хочется от души хвалить, потому что Мастер!
Скорее к счастью. https://www.instagram.com/p/CDhXNmHl09w/ потому что читая такие отзывы сразу понимаешь, что люди от души пишут. Тем более професиионалы такого класса как Сарбашев

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн авг 17, 2020 2:17 am

ПРОФИ писал(а):
Сб авг 08, 2020 4:33 pm
Matros писал(а):
Пт окт 04, 2019 8:55 pm
Фишкин писал(а):
Чт авг 08, 2019 8:24 pm


Я бы про агентов так не писал уверенно как ты. Здесь на форуме многие про Чолака пишут похвально. Так что все они агенты что ли?
Ага, все агенты госдепа :lol: На Чолака работаем, отзывы строчим :lol: :lol: Я б рад был. Если бы мне Чолак платил каждый раз, когда я его хвалю или советую у меня бы уже пересадка волос окупилась :lol: Но ему к сожалению или счастью такие дешманские заманухи не нужны. Его хочется от души хвалить, потому что Мастер!
Скорее к счастью. https://www.instagram.com/p/CDhXNmHl09w/ потому что читая такие отзывы сразу понимаешь, что люди от души пишут. Тем более професиионалы такого класса как Сарбашев
Я тоже не устаю Чолака благодарить за свою шикарную прическу. Фотки ему шлю с разными новыми стрижками. Всегда отвечают, что приятно. Думаю, если буду в Анталии обязательно в гости в клинику зайду. Но не в этом году точно.

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Пн сен 27, 2021 3:45 pm

Matros писал(а):
Ср мар 18, 2020 7:50 am
Япро писал(а):
Вс окт 06, 2019 5:24 pm
Matros писал(а):
Пт окт 04, 2019 8:55 pm


Ага, все агенты госдепа :lol: На Чолака работаем, отзывы строчим :lol: :lol: Я б рад был. Если бы мне Чолак платил каждый раз, когда я его хвалю или советую у меня бы уже пересадка волос окупилась :lol: Но ему к сожалению или счастью такие дешманские заманухи не нужны. Его хочется от души хвалить, потому что Мастер!
не трать время на канал на дзене
ты ведь просто про свою пересадку собираешься рассказывать, а там все по конкретной рекламе работают
и все они продажные блогеры или агенты :lol:
Да собственно и времени нет особо. Я больше для себя хотел попробовать да и руку набить, а заодно и про доктора рассказать. Больше мне писать особо не о чем. Работы на работе хватает :lol: Кто знает, если сейчас введут карантин и я окончательно уйду на удаленку - может и исполню эту затею :lol:
посмотрел твою «ветку», - реально счастливчик! Я да- пока здесь новенкький….но в ближайшее время, собираюсь тоже поделиться своей второй, надеюсь на этот раз УДАЧНОЙ пересадкой.

Евгений Нурлатов
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 11:31 am

Сообщение Евгений Нурлатов » Вт сен 28, 2021 6:02 pm

Matros писал(а):
Вт авг 28, 2018 10:02 pm
Привет всем! ;)
Уже сегодня утром улетаю в Турцию на пересадку к доктору Чолак. Можно сказать все почти
уже свершилось. Вот вылет будет в 8.50 утра. Постараюсь писать обо всем как только смогу.
Может мне тоже потом будет интересно это почитать :lol:
Пересадку я решил сделать не так уж давно, всего несколько месяцев тому назад.
Нашел разные форумы по теме. С несколькими парнями общался в личке.
На этом форуме я тоже уже давно бываю, многим наверное знаком со
своими страхами :cry: Но это правда, временами очень сильно паниковал за последние пару
месяцев. И дело даже не в деньгах, вот все думал может я ерунду задумал с этой пересадкой. А
сейчас когда рюкзак уже собрал, так и отпустило.
Верю в лучшее :D Лечу в Анталью из Внуково авиакомпанией Победа. 3 c половиной часа – и я в
Анталье. Про то как будут встречать и отель напишу потом. Отель для меня особой роли не играет,
всего на три дня. 29 прилетаю, 30 пересадка, 31 отчаливаю домой. Раньше думал немного
потусить в Кемере перед операцией, но решил, что одному мне будет скучно, да и настроение не
то, а после пересадки тоже особо там делать нечего. Море-солнце запрещены, а просто валяться в
отеле глупо. Лучше я на даче недельку отлежусь.
Да! Поэтому лечу совсем один ;) И еще решил, что такой трип будет из тех, что потом рассказывают
внукам. Как ты типа такой свободный и одинокий впервые полетел заграницу налегке, с одним
небольшим рюкзаком. :lol:
К слову, прилетаю я в обед, поэтому даже с учетом возможного заезда в
клинику надеюсь все таки искупаться в Средиземном море и встретить закат на пляже.
Вещей реально взял совсем немного. Только самое необходимое. Заранее уточнял в клинике что
взять и нужно ли заказывать багаж, поэтому взял билет с багажом, чтобы на контроле потом не
отобрали шампуни. Кстати за то чтобы перед вылетом экстренно поменять билет у знакомых
вышла офигенная доплата. Правда это или нет на себе проверять неохота. Вместо футболок взял с
собой легкие летние рубашки, как написала Светлана в рекомендациях. После пересадки их
удобней одевать, чтоб лишний раз голову не травмировать. Так это или нет не знаю, но решил не
нарушат рекомендации. Может и перестраховался, но парни с форума тоже самое говорили.
Денег беру с собой немного помимо тех, что отложены на операцию. Сразу по прилету хочу с
ними расстаться. Если получится завезу в клинику, чтобы не хранить в отеле. Резерв не стал брать
большой. У меня там и времени ходить особо не будет, да и желания пока нет.
Ну вот, такое начало моей истории. Если что упустил спрашивайте. Пишите на форум, почту
просматриваю редко. Мне здесь больше нравится. И тут один ответ помогает десяткам людей. На
почте так не получается, да и спама всякого накидают выше крыши.
Хотел поставить здесь свои фотки до пересадки, но к сожалению то что в телефоне было и то что
отсылал в клинику уже удалил, а сделать сейчас новые уже не получится. Возьму с собой флешку и
скачаю те, что сделают в клинике до пересадки. Потом поставлю. Держу связь со Светланой через
ватсап. На телефоне будет роуминг, но писать с телефона на форуме в он лайн режиме не смогу. В
клинике и в отеле обещали что будет интернет, поэтому буду писать по возможности.
До связи!
я тоже почитал ваш рассказ, я так понял, что уже три года почти прошло? На вторую не собираетесь пересадку? Как сейчас ваши волосы, можно фото?

Hoogo
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2022 2:17 pm

Сообщение Hoogo » Ср май 25, 2022 4:05 pm

Классный отчёт, прочитал за вечер как книгу)) результат отличный, доктору респект и здоровья. Автору спасибо.

Dasithe
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 5:52 pm

Сообщение Dasithe » Ср май 25, 2022 6:22 pm

Hoogo писал(а):
Ср май 25, 2022 4:05 pm
Классный отчёт, прочитал за вечер как книгу)) результат отличный, доктору респект и здоровья. Автору спасибо.
Доктору точно респект и много здоровья, кажется мы все с вами успели сесть в последний вагон...

Евгений Нурлатов
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 11:31 am

Сообщение Евгений Нурлатов » Чт май 26, 2022 6:51 pm

да уж (( для тех кто думал и не успел -очень обидно

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»