Dr. Sait Bircan. Доктор Саит Бирджан-Биркан. Результат не для рекламы - страница 25

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср июн 01, 2022 5:40 pm

от чего могут быть счастливы блогеры?
вряд ли пересадка волос определяет их уровень счастья...

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Ср июн 01, 2022 6:38 pm

Япро писал(а):
Ср июн 01, 2022 5:40 pm
от чего могут быть счастливы блогеры?
вряд ли пересадка волос определяет их уровень счастья...
Блогерам много волос!

Alexei Golubev
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Пт июн 03, 2022 6:59 pm

за бесплатно - они ничего не теряют (даже учитывая плохой результат), а реклама уже сделана. им еще и доплатят :)

vika_p
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 3:51 pm

Сообщение vika_p » Чт авг 25, 2022 8:00 pm

наткнулась на ютубе
в большинстве клиник обман :(
я вообще в шоке, весь бюджетный бизнес пересадки в Стамбуле контролирует Бирджан
вот и доверь свою голову и волосы, поэтому я еще буду пять лет доктора выбирать :cry: :cry:
Вложения
5WCNy6_ymR8.jpg
5WCNy6_ymR8.jpg (81.86 КБ) 735 просмотров
lmCdCeXyuEc.jpg
lmCdCeXyuEc.jpg (53.54 КБ) 735 просмотров
8HIE3akmQw4.jpg
8HIE3akmQw4.jpg (39.03 КБ) 735 просмотров

lost
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2022 10:00 am

Сообщение lost » Пт авг 26, 2022 11:34 am

Фактически один доктор контролирует всю дешевую пересадку в Стамбуле, и при этом сам ничего не делает...

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт авг 26, 2022 12:08 pm

есть пересадка и есть бизнес
попробуйте найти отличия

vika_p
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 3:51 pm

Сообщение vika_p » Вс авг 28, 2022 3:24 pm

бизнес у него конечно огонь, в этом плане молодец, но сколько недовольных голов осталось после посещения его клиники?

Ares777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 8:48 pm

Сообщение Ares777 » Вт окт 11, 2022 9:03 pm

Вчера делал в этой клинике ,делаю второй раз , в первый раз делал в еще хуже клинике , где студенты какие то прямо жрали еду во время операции и ковыряясь у меня в голове попевая песни ! Тут же одна реклама этого доктора Биркана , сам же он подошел на 2 минуты начертит линию на голове и ушел , так я его и не видел , делали какие другие люди , мои волосы или вырванные графты валялись по всему столу , я с ужасом смотрел на них и сказал им , как вы так относитесь , что все кругом валяется и им как будто вообще насрать на мои мучения , я готов убивать за каждый свой волосок , вообщем я не советую обращаться в такие клиники ,где не соблюдают аккуратность к ведению своей работы!!! Даже из за тех разбросанных гоафтов по столу , хоть их было и не так много ,это доказывает их халатность , а не трудолюбие и результат ! Ну буду надеятся что хоть те другие графты приживутся!

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб окт 15, 2022 5:40 pm

Ares777 писал(а):
Вт окт 11, 2022 9:03 pm
Вчера делал в этой клинике ,делаю второй раз , в первый раз делал в еще хуже клинике , где студенты какие то прямо жрали еду во время операции и ковыряясь у меня в голове попевая песни ! Тут же одна реклама этого доктора Биркана , сам же он подошел на 2 минуты начертит линию на голове и ушел , так я его и не видел , делали какие другие люди , мои волосы или вырванные графты валялись по всему столу , я с ужасом смотрел на них и сказал им , как вы так относитесь , что все кругом валяется и им как будто вообще насрать на мои мучения , я готов убивать за каждый свой волосок , вообщем я не советую обращаться в такие клиники ,где не соблюдают аккуратность к ведению своей работы!!! Даже из за тех разбросанных гоафтов по столу , хоть их было и не так много ,это доказывает их халатность , а не трудолюбие и результат ! Ну буду надеятся что хоть те другие графты приживутся!
дайте пару фото после пересадки

lost
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2022 10:00 am

Сообщение lost » Сб окт 15, 2022 7:35 pm

Ares777 писал(а):
Вт окт 11, 2022 9:03 pm
Вчера делал в этой клинике ,делаю второй раз , в первый раз делал в еще хуже клинике , где студенты какие то прямо жрали еду во время операции и ковыряясь у меня в голове попевая песни ! Тут же одна реклама этого доктора Биркана , сам же он подошел на 2 минуты начертит линию на голове и ушел , так я его и не видел , делали какие другие люди , мои волосы или вырванные графты валялись по всему столу , я с ужасом смотрел на них и сказал им , как вы так относитесь , что все кругом валяется и им как будто вообще насрать на мои мучения , я готов убивать за каждый свой волосок , вообщем я не советую обращаться в такие клиники ,где не соблюдают аккуратность к ведению своей работы!!! Даже из за тех разбросанных гоафтов по столу , хоть их было и не так много ,это доказывает их халатность , а не трудолюбие и результат ! Ну буду надеятся что хоть те другие графты приживутся!
Почему люди не учатся на своих ошибках? Может после первого эксперимента нужно было бы сделать выводы???

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»