Dr. Hakan Doganay (доктор Хакан Доганай) отзывы - страница 8

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт фев 03, 2017 4:14 pm

Интересно, куда Борис пропал?
Тут все уже подсели на его рассказы, а он что-то давно ничего нам не пишет...

Boris_Od
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:44 am

Сообщение Boris_Od » Сб фев 18, 2017 5:41 pm

Всем привет!
Некоторое время здесь не появлялся, во-первых, потому что уехал путешествовать.
А во-вторых, потому, что у меня ожидаемо тот период, когда похвастаться особо нечем.
Именно по истечении пары месяцев у каждого нормального пациента начинается паника и желание писать на форумах "Караул!"
Уверен, вы без труда найдете такие посты даже о самых талантливых докторах.

Причина простая: человек вложил денег, пережил операцию, время прошло, а вместе с ним и волосы.

Изображение

Отчаиваться не стоит и вот, почему.
Пересаженные графты, оказавшись в новой для себя среде, некоторое время по инерции продолжают расти. Спустя месяц-два, даже самые терпеливые из них осознают, что оказались в новых для себя местах. Самое разумное в такой ситуации, когда ты волосы - притвориться мертвым. Так они и сделали, в массе своей, как видите.

Изображение

Те немногие, что решили жить, во что бы то ни стало за это время отрасли до нескольких сантиметров. Поскольку вокруг меня жарко, на области пересадки периодически возникает раздражение. Простите, прыщи.

Изображение

В остальном все хорошо, вспоминаю о пересадке редко, продолжаю пить витаминки и ждать, когда все начнет прорастать по настоящему. Буду держать в курсе.

Изображение

Изображение

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс фев 19, 2017 4:25 pm

А все совсем не так уж плохо...
действительно у вас сейчас такой этап, что многие паникуют((
мой респект вам за реальную оценку ситуации, но ведь даже по фото видно, что растут!

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Пн фев 27, 2017 6:06 pm

Сейчас пишут про многих известных врачей, что у них бренды. Используют имя, а сами они пересадку давно не делают.
Интересно, у Хакан Доганай тоже так?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт апр 14, 2017 9:31 am

Котовский писал(а):Сейчас пишут про многих известных врачей, что у них бренды. Используют имя, а сами они пересадку давно не делают.
Интересно, у Хакан Доганай тоже так?
Хакан Доганай до сих пор каждый графт имплантирует сам. Правда, пересадка у него не из дешевых. Экстракцию делает и микромотором и мануальным панчем, а для имплантации использует только implanter pen.
С удовольствием посмотрел бы очередной отчет от Бориса, жаль, что он давно ничего не пишет...
Видимо, все еще путешествует)))

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Вс апр 16, 2017 4:56 pm

Япро писал(а):
Котовский писал(а):Сейчас пишут про многих известных врачей, что у них бренды. Используют имя, а сами они пересадку давно не делают.
Интересно, у Хакан Доганай тоже так?
Хакан Доганай до сих пор каждый графт имплантирует сам. Правда, пересадка у него не из дешевых. Экстракцию делает и микромотором и мануальным панчем, а для имплантации использует только implanter pen.
С удовольствием посмотрел бы очередной отчет от Бориса, жаль, что он давно ничего не пишет...
Видимо, все еще путешествует)))
Могу подтвердить, что каждый графт Доганай имплантирует сам))

Boris_Od
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:44 am

Сообщение Boris_Od » Вс апр 16, 2017 8:11 pm

Доктор Хакан занимается пересадкой сам. Не раз писал о том, что это одна из причин, почему я выбрал именно эту клинику.

Котовский писал(а):Сейчас пишут про многих известных врачей, что у них бренды. Используют имя, а сами они пересадку давно не делают.
Интересно, у Хакан Доганай тоже так?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср апр 19, 2017 11:59 am

Вот Борис появился, наверное будут свежие фото?)))
Если уж продолжать дискуссию про турецких докторов, которые до сих пор работают сами, то из тех, "кто по-прежнему в строю", остались только Доганай и Чолак. Остальные - либо шоумены-руководители, как Корай, либо сидят дома с больной спиной, как Озгюр. Кессер совсем не в счет, он скорее всего просто от скуки делает пересадки, и в день пересаживает по 500 графтов за астрономические деньги.

Boris_Od
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:44 am

Сообщение Boris_Od » Ср апр 19, 2017 4:05 pm

Всем привет.
Простите, что на столь продолжительное время выпал из форума, были дела, не сопоставимые с интернетами.
Итак, на сегодняшний момент обязаны были прорасти уже 35-40 процентов от графтов. Выглядит это вот так:

Изображение

Новая линия волос уже выражена вполне ярко и очень мне нравится. Каждый раз, глядя на себя в зеркало, думаешь, что не зря обратился к доктору, заслуживающему доверия.

Из ухода - ничего особенного, продолжаем беречь новые волосы. Не подставляйте голову прямым солнечным лучам. (Да, это шутка для тех, кто в России)

Изображение

В общем, результат выглядит очень убедительно. Да что там, сами смотрите.

Изображение

Если есть вопросы - отвечу обязательно. Отныне я вновь в сети.

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Вс май 07, 2017 2:32 pm

Хорошая работа, кстати очень натуральная передняя линия получилась

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»