Моя пересадка в клинике Мака-Мед - страница 2

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Алексей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 4:18 pm

Сообщение Алексей » Вт окт 27, 2015 5:13 am

Я делал в Турции методом fue. Пересадили 3800 графов. Сейчас являюсь их представителем. Волосы стали расти через 2,5 месяца. Уже появилась нормальная шевелюру. Предагаю сделать Вам пересадку в Стамбуле безлимитные кол-во графов. Никаких швов при методе fue не будет.

Аватара пользователя
dmitrii
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2015 11:22 am

Сообщение dmitrii » Пт окт 30, 2015 11:35 am

Алексей писал(а):Я делал в Турции методом fue. Пересадили 3800 графов. Сейчас являюсь их представителем. Волосы стали расти через 2,5 месяца. Уже появилась нормальная шевелюру. Предлагаю сделать Вам пересадку в Стамбуле безлимитные кол-во графов. Никаких швов при методе fue не будет.
Интересно было бы посмотреть эту вашу нормальную шевелюру. Где-то есть в свободном доступе ваши фотографии?

Аватара пользователя
komtadon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:30 pm

Сообщение komtadon » Пн ноя 09, 2015 10:12 pm

Алексей, что-то как-то слишком быстро у вас все произошло. Обычно за такое время только облет происходит, а у вас уже рост волос.

belijbelii
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 12:11 pm

Сообщение belijbelii » Пн фев 15, 2016 12:13 pm

У меня вопросы касаемо послеоперационного периода.
Банальные вопросы по поводу разницы в стоимости бесшовного и стрипа и заметности шрама задавать не буду. Определился уже, остановился на фуе.
Делать пересадку буду не в своем городе. А потому вопросы:
Сколько надо ждать пока можно будет лететь домой? Читал, что в послеоперационный период есть ограничения, какие именно? Многие пишут, что после пересадки был дискомфорт, зуд, боли. Как все это переносится в пути?
Ну и самое главное, что подразумевает послеоперационный период, какие лекарства, процедуры, какой уход за пересаженными волосами. Ну и конечно же, какая стоимость всего этого комплекса? Сколько денег еще необходимо на этот период?

iva32coc
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 8:21 am

Сообщение iva32coc » Вт фев 16, 2016 8:38 pm

belijbelii писал(а):У меня вопросы касаемо послеоперационного периода.
Банальные вопросы по поводу разницы в стоимости бесшовного и стрипа и заметности шрама задавать не буду. Определился уже, остановился на фуе.
Делать пересадку буду не в своем городе. А потому вопросы:
Сколько надо ждать пока можно будет лететь домой? Читал, что в послеоперационный период есть ограничения, какие именно? Многие пишут, что после пересадки был дискомфорт, зуд, боли. Как все это переносится в пути?
Ну и самое главное, что подразумевает послеоперационный период, какие лекарства, процедуры, какой уход за пересаженными волосами. Ну и конечно же, какая стоимость всего этого комплекса? Сколько денег еще необходимо на этот период?

Скорее всего, ты начитался отзывов от тех, кто делал пересадку стрипом. Для ФУЕ все иначе. Здесь найдешь самые подробные ответы на все твои вопросы http://www.fuetur.ru/fue-hair-transplan ... adki-volos После ФУЕ уход самый простой – мой голову 2 раза в день, используй препараты, что дадут в клинике, принимай витамины и настраивайся на позитив!

aleks
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 6:38 pm

Сообщение aleks » Вт фев 16, 2016 9:05 pm

Реальные истории про пересадку уже не редко можно найти, всегда интересно почитать

Tolik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:46 pm

Сообщение Tolik » Ср фев 17, 2016 8:36 pm

Мало информации в сети про этот метод, зато нашел клинику доктора Ayhan Colak. Судя по результатам, он творит чудеса) и хорошо, когда можно посмотреть реальные результаты реального человека. Фотографии с доктором закрепляют положительный эффект. У них в ФБ на страничке больше информации про этого доктора https://www.facebook.com/fuetur.ru/

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс фев 21, 2016 5:31 pm

респект турецкому доктору, уровень работы не уступает мировым светилам пересадки

hairlook
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 9:04 pm

Сообщение hairlook » Чт июн 02, 2016 2:01 pm

спасибо за честность

Аватара пользователя
MAX
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 5:25 pm

Сообщение MAX » Вт май 23, 2017 7:59 pm

Здесь тоже пример после микромотора у другого доктора
http://www.hairrestorationnetwork.com/e ... ganay.html

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»