Dr. Hakan Doganay (доктор Хакан Доганай) отзывы - страница 9

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн май 08, 2017 6:30 pm

Борис, а вашу донорку можете здесь показать? у вас же забор микромотором был?
Сейчас все с пеной у рта спорят про разницу в экстракции микромотором и мануальным методом.
В идеале - нужно два ваших фото затылка - до пересадки и сейчас)

Boris_Od
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:44 am

Сообщение Boris_Od » Ср май 10, 2017 12:13 pm

Япро писал(а):Борис, а вашу донорку можете здесь показать? у вас же забор микромотором был?
Сейчас все с пеной у рта спорят про разницу в экстракции микромотором и мануальным методом.
В идеале - нужно два ваших фото затылка - до пересадки и сейчас)
Вы шутите?) Там никакие британские ученые с микроскопами никогда не найдут последствий.
Просто область головы, густо покрытая волосами. Я могу фото сделать, чуть позже, но это абсолютно бесполезно, там никаких следов.

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Пн май 22, 2017 2:33 pm

Борис, я так понял, что волосы у вас начали расти через 5 месяцев? У меня сейчас только 2 с половиной прошло, переживаю что все еще мало растет

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Пт май 26, 2017 4:32 pm

у меня сегодня 40 дней после пересадки, облетело уже 50%, хотя в 2/3 недели общий вид был супер. Не паникуй, отрастет в положенный срок

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Сб июн 03, 2017 2:30 pm

Boris_Od писал(а):
Япро писал(а):Борис, а вашу донорку можете здесь показать? у вас же забор микромотором был?
Сейчас все с пеной у рта спорят про разницу в экстракции микромотором и мануальным методом.
В идеале - нужно два ваших фото затылка - до пересадки и сейчас)
Вы шутите?) Там никакие британские ученые с микроскопами никогда не найдут последствий.
Просто область головы, густо покрытая волосами. Я могу фото сделать, чуть позже, но это абсолютно бесполезно, там никаких следов.
Что и требовалось доказать ярым защитникам мануального панча)))
и за что тогда нужно переплачивать, вот ведь главный вопрос?

SinshAhm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2017 2:27 pm

Сообщение SinshAhm » Пн июн 05, 2017 2:31 pm

Был на пересадке у Доганая неделю тому назад. Дурной пример заразителен, решил тоже поделиться фото.

Вот до пересадки
моя пересадка до.JPG
моя пересадка до.JPG (83.38 КБ) 2222 просмотра
Вот так через 3 дня
моя пересадка 3 дня после.JPG
моя пересадка 3 дня после.JPG (93.64 КБ) 2222 просмотра

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Пн июн 05, 2017 6:00 pm

как всегда у Доганая отличная работа, не пропадай!

ВикторСид
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 9:12 pm

Сообщение ВикторСид » Ср июн 07, 2017 9:37 pm

Я тут прошерстил тырнет на предмет Доганая, оказалось мужик то пипец какой известный! Ролики с результатами на ютубе просто высший класс! Вот к кому бы я пошел - так к нему.

Boris_Od
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:44 am

Сообщение Boris_Od » Чт июн 08, 2017 9:27 am

Иван Смоляков писал(а):Борис, я так понял, что волосы у вас начали расти через 5 месяцев? У меня сейчас только 2 с половиной прошло, переживаю что все еще мало растет
Не переживайте. У меня вот полгода прошло и уже не различить, где волос не было, а где были. А через два с половиной было печально, да.
Через пару дней выложу фотки, просто в долгой командировке без камеры, а на телефон какая-то лажа получается.

Boris_Od
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:44 am

Сообщение Boris_Od » Чт июн 08, 2017 9:27 am

ВикторСид писал(а):Я тут прошерстил тырнет на предмет Доганая, оказалось мужик то пипец какой известный! Ролики с результатами на ютубе просто высший класс! Вот к кому бы я пошел - так к нему.
Полностью вас поддерживаю, глядя в зеркало на результат.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»