Доктор АФЕРИСТ. Стамбул. - страница 2

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс окт 29, 2017 3:44 pm

Леха писал(а):
Сб июл 29, 2017 5:10 pm
У чела не все дома однозначно что в такую ерунду вляпался, но это не главное.
Я вот читал, что народ не слабо интересуется такими пересадками. Некоторые из них даже рекламируют на российских форумах. Например, доктор Cinik clinic (Синик?, Джиник?) Все таки в большинстве случаев завлекает цена, при том не важно что фотки там всегда левые, а по русски написано коряво, да и на вопросы отвечают на ура безграмотные консультанты. А операцию никогда сам доктор не проводит, и даже не приходит на консультацию. Там ведь конвейер, потому и результат нужно ожидать соответственно, точнее нечего ожидать
Зашел на сайт этой Dr. Cinik clinic или как там ее.
нашел много интересного.
Ладно, что по русски там вообще не написано практически ничего, так и на всех других языках тупой перевод через гугл. Съэкономили на переводе...
Куча вранья с самого начала, что характеризует.
Доктор называет себя JCI аккредитованным, что в принципе невозможно, поскольку JCI аккредитованным может быть только клиника, но никак не персонально доктор.
Ну если он так врет уже на старте, то что же ожидать от него дальше?
Ну и много других моментов тоже порадовали(((

Так что доктор Cinik обычный вариант дешевого турецкого развода, как сами турки говорят, конвейер для арабов.
Главное больше фоток в инстаграмм и все будет ок

Jeka4u4
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 8:05 pm

Сообщение Jeka4u4 » Вт окт 31, 2017 11:29 am

Интересный вопрос. Я тут отмечусь что бы почитать ответы. Потому как тоже интересно.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср ноя 01, 2017 6:35 pm

Иван, конечно, немного порубил с плеча, но в главном подметил верно.
От себя добавлю, интересно будет посмотреть когда этот мыльный пузырь сдуется

Аватара пользователя
gordey
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:12 am

Сообщение gordey » Вт ноя 07, 2017 1:49 pm

Oleg Shmalkin писал(а):
Вт окт 24, 2017 3:28 pm
А мне вот интересно, если делать это не в Москве - есть ли вариант рассрочки? Или все сразу платить надо? Сумма то немаленькая выходит по итогу (не в сумме дело, денег не жалко, а именно в возможности не сразу все оплачивать, а в 3-4 захода).
Размечтался, на такое и российские клиники никогда не согласятся. Турки тем более не пойдут на рассрочки. Представь если чел вот сделал свою пересадку, а потом решил на фиг мне дальше платить по рассрочке? Новые волосы он уже получил)) Какие гарантии есть у клиники что у нее не будет таких проблем?

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Ср ноя 08, 2017 3:01 pm

Jeka4u4 писал(а):
Вт окт 31, 2017 11:29 am
Интересный вопрос. Я тут отмечусь что бы почитать ответы. Потому как тоже интересно.
я плюс) всегда есть клиенты и на такие пересадки...
Давайте выведем Dr. Cinik на чистую воду и разберем на графты)

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Чт дек 07, 2017 1:30 pm

Кудря!!! писал(а):
Ср ноя 08, 2017 3:01 pm
Jeka4u4 писал(а):
Вт окт 31, 2017 11:29 am
Интересный вопрос. Я тут отмечусь что бы почитать ответы. Потому как тоже интересно.
я плюс) всегда есть клиенты и на такие пересадки...
Давайте выведем Dr. Cinik на чистую воду и разберем на графты)
А я посижу на берегу и подожду пока трупы этих самых докторов-аферистов проплыву :lol: т мимо

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт фев 01, 2018 10:13 pm

Shuher писал(а):
Чт дек 07, 2017 1:30 pm
Кудря!!! писал(а):
Ср ноя 08, 2017 3:01 pm
Jeka4u4 писал(а):
Вт окт 31, 2017 11:29 am
Интересный вопрос. Я тут отмечусь что бы почитать ответы. Потому как тоже интересно.
я плюс) всегда есть клиенты и на такие пересадки...
Давайте выведем Dr. Cinik на чистую воду и разберем на графты)
А я посижу на берегу и подожду пока трупы этих самых докторов-аферистов проплыву :lol: т мимо
Мудрое решение... уверен, что так и будет :cry: правда пока все это случится жертв будет не мало

надеюсь, 8-) не со смертельным исходом

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вт фев 13, 2018 11:23 pm

не факт, на конвейере всегда есть определенный процент брака
это ведь не ручная работа

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Чт фев 15, 2018 7:07 pm

Да дело даже не в том, что это конвейер! у таких клиник пересадка это просто бизнес, никакого персонального отношения... А после пересадки ты уже им не интересен, до свидос

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт май 25, 2018 9:29 pm

Iwan писал(а):
Вс окт 29, 2017 2:53 pm
Веселая идея) это я про рассрочку
интересно, что может турецкая клиника получить в качестве гарантии за такой кредит?
турецкая клиника получит деньги от банка, и будет совершенно равнодушно смотреть на все ваши обязательства перед вашим банком и на то, что вы отдадите банку в качестве гарантии за ваш кредит...

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»