Отзывы - доктор Айхан Чолак (Ayhan Colak) - страница 3

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Сб ноя 11, 2017 8:56 pm

Evgen писал(а):
Вт ноя 07, 2017 1:21 pm
Приветствую всех участников форума. После долгих поисков и сомнений решился на трансплантацию. Волосы стал терять лет в 25 (сейчас 38). Пробовал все традиционные методы, разнообразные варианты что-либо "пить" или "втирать" в кожу головы не дало особых результатов, и ввиду того, что работа у меня публичная, единственная надежда -это операция. Перед тем, как принять это решение, "просидел" месяцы на форумах, изучал сайты клиник, технологии пересадки и пр. Остановился на клинике доктора Айхана Чолак (трансплантация волос методом fue implanter pen. Решил для себя, что не против обнародовать процесс и результаты лечения, и даже дал разрешение на видеосъемку. Итак операция у меня запланирована на 30 ноября 2017 в Турции. Удалось попасть на открытие новой клиники. Операция будет проводиться в течение двух дней, пересадка по предварительной консультации (по фото) 4000 графт. Билеты на руках. Отель, трансфер и питание за счет клиники. Ну, не пуха, продолжение следует..............
Evgen, такой неудобный вопрос к тебе. Это что реклама? Есть какие то бонусы за разрешение снимать на видео?

romrak
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2017 2:24 pm

Сообщение romrak » Сб ноя 11, 2017 9:11 pm

После операции
download/file.php?mode=view&id=135
Вложения
33_0.jpg
33_0.jpg (239.03 КБ) 3857 просмотров

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Вс ноя 12, 2017 10:46 am

Какая разница? Я только за))Все таки реальный человек реальную историю расскажет... По мне так чем больше полезной рекламы, тем лучше

Evgen
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 9:44 am

Сообщение Evgen » Вс ноя 12, 2017 6:48 pm

Просто решил рассказать свою историю, как и другие участники подобных форумов.. "бонусы" здесь только для вас... ;)

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Пн ноя 13, 2017 11:04 am

Evgen писал(а):
Вс ноя 12, 2017 6:48 pm
Просто решил рассказать свою историю, как и другие участники подобных форумов.. "бонусы" здесь только для вас... ;)
В том то и дело, что на других тематических форумах многие отчеты пишут не реальные пациенты, а представители клиник. Написано все по шаблону, причем явно прослеживается женский стиль. Я так понимаю, что это выборочные случаи, может 1-2 нормальных результата и есть у такой клиники. А мне хотелось бы посмотреть среднестатистический случай, а не заведомо рекламный...

Evgen
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 9:44 am

Сообщение Evgen » Пн ноя 13, 2017 4:14 pm

я не женщина, я не представитель клиники, а тот самый среднестатистический случай)) Я не знаю каков будет результат (это кстати немного нервирует) но я настроен позитивно!!!

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт ноя 14, 2017 12:41 pm

Всем привет! Меня зовут Николай, мне 27 лет. Я один из тех, кто тоже решился на пересадку волос.

Видел, что волосы редеют и макушка светит, но как-то откладывал мысли об операции. Типа нужно денег накопить, решиться и тд. В итоге недавно знакомая впервые обратила внимание на то, что у меня проявляется лысина. Как вы понимаете, мотивации для пересадки добавилось. Как и все, я начал искать информацию о клиниках, штудировал форумы и отзывы. Около месяца ушло на то, чтобы составить хоть какую-то внятную картину: где, как, почём. В итоге решил провести операцию у доктора Айхан Чолак в Кемере. Написал в клинику, мне подробно ответили на все вопросы, и я принял решение забронировать себе день для пересадки.

Операция пройдет 28 ноября 17 года. 3200 графтов (это примерно 7,5 тысяч волос). Ну по стоимости получилось 2700 евро. Чтобы было дешевле добраться, я просто купил тур в Турцию на неделю. Чартер всё же стоит дешевле регулярных рейсов. И сами понимаете, учитывая общую стоимость операции, появляется необходимость экономить. Когда в клинике узнали, что мне не нужны трансферы и отель, то сделали еще скидку 100 евро. И знаете, сотня евро - это очень даже неплохо, учитывая курс.

В общем, мыслей много. Готовлюсь к операции. Выложу в галерею первые фото "до". И буду ждать вопросов или советов от бывалых форумчан. Если нужно, могу какие-то контакты оставить.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт ноя 16, 2017 9:16 am

Привет, Николай! Если есть возможность, делай фото качественно и поставь прямо здесь

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Чт ноя 16, 2017 11:46 am

Япро писал(а):
Чт ноя 16, 2017 9:16 am
Привет, Николай! Если есть возможность, делай фото качественно и поставь прямо здесь
Привет! Скоро сделаю первые фото "до" и запилю сюда. Потом по мере прогресса))

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Чт ноя 16, 2017 12:02 pm

Николай, а что будет включено в цену пересадки?

Закрыто

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»