Отзывы - доктор Айхан Чолак (Ayhan Colak) - страница 4

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Чт ноя 16, 2017 12:08 pm

Evgen писал(а):
Пн ноя 13, 2017 4:14 pm
я не женщина, я не представитель клиники, а тот самый среднестатистический случай)) Я не знаю каков будет результат (это кстати немного нервирует) но я настроен позитивно!!!
Евгений, это было не в ваш адрес. Это я писал про другие отчеты. И распишите все по подробнее, плиз

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Чт ноя 16, 2017 2:12 pm

Shuher писал(а):
Чт ноя 16, 2017 12:02 pm
Николай, а что будет включено в цену пересадки?
Приветствую. В стоимость входит непосредственно сама операция, все больничные расходы (как я понял, там будет несколько консультаций до и после пересадки), сделают все анализы, PRP-терапия и русскоязычное сопровождение в клинике. От трансфера от и до аэропорта я отказался. Отель мне тоже не нужен. А так там ещё проживание предоставляют с полным пансионом. Но повторюсь - мне дешевле было лететь чартером на неделю, чем регулярными на три-четыре дня.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб ноя 18, 2017 6:54 pm

Infarkt писал(а):
Чт ноя 16, 2017 2:12 pm
Shuher писал(а):
Чт ноя 16, 2017 12:02 pm
Николай, а что будет включено в цену пересадки?
Приветствую. В стоимость входит непосредственно сама операция, все больничные расходы (как я понял, там будет несколько консультаций до и после пересадки), сделают все анализы, PRP-терапия и русскоязычное сопровождение в клинике. От трансфера от и до аэропорта я отказался. Отель мне тоже не нужен. А так там ещё проживание предоставляют с полным пансионом. Но повторюсь - мне дешевле было лететь чартером на неделю, чем регулярными на три-четыре дня.
Интересно, что у вас с Evgenом пересадка у Айхана будет через день)))
Это что эпидемия?

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб ноя 18, 2017 7:10 pm

Кстати, предлагаю каждому делать персональные отчеты.
Заводите свою тему и там рассказывайте все в подробностях, а то получается полный винегрет, и найти полезную инфу не просто в потоке...
На форуме есть раздел РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕСАДКИ ВОЛОС, там вполне можно ставить персональные отчеты

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Сб ноя 18, 2017 7:43 pm

Iwan писал(а):
Сб ноя 18, 2017 6:54 pm
Infarkt писал(а):
Чт ноя 16, 2017 2:12 pm
Shuher писал(а):
Чт ноя 16, 2017 12:02 pm
Николай, а что будет включено в цену пересадки?
Приветствую. В стоимость входит непосредственно сама операция, все больничные расходы (как я понял, там будет несколько консультаций до и после пересадки), сделают все анализы, PRP-терапия и русскоязычное сопровождение в клинике. От трансфера от и до аэропорта я отказался. Отель мне тоже не нужен. А так там ещё проживание предоставляют с полным пансионом. Но повторюсь - мне дешевле было лететь чартером на неделю, чем регулярными на три-четыре дня.
Интересно, что у вас с Evgenом пересадка у Айхана будет через день)))
Это что эпидемия?
Привет! Ну вот так деньги накопил, сумма ведь немаленькая. И намечался отпуск. К тому же только эта дата была свободна. Там же наверняка каждый день пересадки идут, и нужно заранее вклиниться в расписание.

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Вс ноя 19, 2017 10:31 am

Ребята, расскажите как делали резервацию, куда-как обращались? какая очередь? У меня светлый волос... планирую на март. Буду следить за вашими отчетами

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс ноя 19, 2017 10:55 am

Shuher писал(а):
Вс ноя 19, 2017 10:31 am
Ребята, расскажите как делали резервацию, куда-как обращались? какая очередь? У меня светлый волос... планирую на март. Буду следить за вашими отчетами
На сайте клиники есть форма обратной связи в разделе "контакты". Пишешь и ждешь ответ. Там все вопросы можно задать через русскоговорящего представителя. Я с приятной женщиной общался. Сначала в письмах, потом просто в вайбере созвонились.
У меня тоже были вопросы частного характера. Например, у меня передняя линия роста волос всегда была неровной и глубокой. Но когда макушка была густая, как-то это скрывалось. А сейчас будто это залысины, хоть это и не так. Доктору передали мои вопросы вместе с фото. Он и сориентировал по цене, количеству графтов и тд.

Evgen
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 9:44 am

Сообщение Evgen » Ср ноя 22, 2017 7:21 am

Всем доброго времени суток!
Хочу отметить, что связаться с клиникой для уточнения всех вопросов касательно операции и т.д. было довольно просто. Идем на сайт. В разделе контакты ищем телефон клиники и добавляем его в ватсап. На мой запрос оперативно ответила любезная девушка Светлана, которая объяснила суть операции и запросила фото для заочной консультации доктора Айхана. Ответ доктора не заставил себя ждать, через несколько часов пришла информация: прогноз операции, площадь засадки в графах и стоимости в у.е. Итого, у меня предварительно больше 4000 графтов. Как только я принял решение об операции, мы со Светланой согласовали ближайшие даты. График у доктора плотный. Запись идет на 1-1,5 вперед.
Да, важный момент. Все, что понадобилось с моей стороны, это приобрести билеты на предложенные даты. Всем остальным занимается клиника, и что было особенно приятно, за свой счет)) Более того, со мной полетит жена, для моральной поддержки. Клиника любезно согласилась принять нас обоих и разместит нас в этом отеле - Karmir Spa&Resort Hotel - http://www.karmirhotel.com/ru/. По моему, это большой бонус)) Итак в "стоимость" операции входит: проживание в отеле 5*, полный пансион, трансфер (аэропорт - отель, отель -клиника). За пару недель до отъезда я начал принимать витамин Биотин, меня ознакомили со списком рекомендаций по подготовке к операции: особенности режима и питания во время операции (исключить алкоголь, физ.нагрузки и пр.) Рекомендуют брать с собой одежду удобную, не майки, а рубашки. Что удобно одевать, что не нужно снимать через голову)))

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Ср ноя 22, 2017 7:23 pm

Infarkt писал(а):
Вс ноя 19, 2017 10:55 am
Shuher писал(а):
Вс ноя 19, 2017 10:31 am
Ребята, расскажите как делали резервацию, куда-как обращались? какая очередь? У меня светлый волос... планирую на март. Буду следить за вашими отчетами
На сайте клиники есть форма обратной связи в разделе "контакты". Пишешь и ждешь ответ. Там все вопросы можно задать через русскоговорящего представителя. Я с приятной женщиной общался. Сначала в письмах, потом просто в вайбере созвонились.
У меня тоже были вопросы частного характера. Например, у меня передняя линия роста волос всегда была неровной и глубокой. Но когда макушка была густая, как-то это скрывалось. А сейчас будто это залысины, хоть это и не так. Доктору передали мои вопросы вместе с фото. Он и сориентировал по цене, количеству графтов и тд.
Привет, Николай. По передней линии Айхан большой спец. Это я по себе знаю, да и в клинике до пересадки доктор много результатов своих пересадок показывал. Советую спросить
Будет возможность - пиши сразу после пересадки. Всем будут интересны детали, удачи!

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Ср ноя 22, 2017 7:31 pm

В переднюю линию Айхан очень плотно сажает, по 60-65 графтов на 1см2 и приживаемость очень высокая. Работает как фокусник. Ну и конечно удивляет сама имплантер-посадка
Иван, у тебя вобще идеальный случай для пересадки - здоровые черные волосы :roll:

Закрыто

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»