Посоветуйте клинику/доктора! - страница 5

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
butuzov74
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 6:18 am

Сообщение butuzov74 » Ср янв 17, 2018 6:37 am

Добрый день. Тоже подбираю врача для пересадки волос.
Вроде тут все хвалят доктора Айхан Чолак. Нет ни одного плохого отзыва, даже подозрительно. Пишут, что записываться надо заранее, так как очередь. Не знаю, я узнавал про запись и очереди не заметил. На другом форуме этого врача ругают. Кому верить не понятно.

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Ср янв 17, 2018 7:49 pm

butuzov74 писал(а):
Ср янв 17, 2018 6:37 am
Добрый день. Тоже подбираю врача для пересадки волос.
Вроде тут все хвалят доктора Айхан Чолак. Нет ни одного плохого отзыва, даже подозрительно. Пишут, что записываться надо заранее, так как очередь. Не знаю, я узнавал про запись и очереди не заметил. На другом форуме этого врача ругают. Кому верить не понятно.
А кого хвалят на другом форуме?

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Чт янв 18, 2018 10:03 pm

Shuher писал(а):
Ср янв 17, 2018 7:49 pm
butuzov74 писал(а):
Ср янв 17, 2018 6:37 am
Добрый день. Тоже подбираю врача для пересадки волос.
Вроде тут все хвалят доктора Айхан Чолак. Нет ни одного плохого отзыва, даже подозрительно. Пишут, что записываться надо заранее, так как очередь. Не знаю, я узнавал про запись и очереди не заметил. На другом форуме этого врача ругают. Кому верить не понятно.
А кого хвалят на другом форуме?
зачем задавать провокационные вопросы) все итак знают кого

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб янв 20, 2018 10:33 pm

butuzov74 писал(а):
Ср янв 17, 2018 6:37 am
Добрый день. Тоже подбираю врача для пересадки волос.
Вроде тут все хвалят доктора Айхан Чолак. Нет ни одного плохого отзыва, даже подозрительно. Пишут, что записываться надо заранее, так как очередь. Не знаю, я узнавал про запись и очереди не заметил. На другом форуме этого врача ругают. Кому верить не понятно.
Совет из собственного опыта. Если в голове полный вертолет, то просто расслабься и возьми паузу на на полгода. Не шарься ни на каких форумах. Через полгода, когда вернешься в тему, увидишь что в сухом остатке.

butuzov74
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 6:18 am

Сообщение butuzov74 » Вс янв 21, 2018 8:59 pm

Shuher писал(а):
Ср янв 17, 2018 7:49 pm


А кого хвалят на другом форуме?
Там есть довольно большой список рекомендованных врачей из Турции, Бельгии, Швейцарии. Не похоже. что список заказной, так как много фамилий и разные страны представлены.
Допускаю, что врачи эти действительно неплохие, но цены кусаются. Раза в 2-2,5 дороже. чем у Чолака.
Хотя поговорку, что скупой платит дважды ещё никто не отменял.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс янв 21, 2018 10:12 pm

butuzov74 писал(а):
Вс янв 21, 2018 8:59 pm
Shuher писал(а):
Ср янв 17, 2018 7:49 pm


А кого хвалят на другом форуме?
Там есть довольно большой список рекомендованных врачей из Турции, Бельгии, Швейцарии. Не похоже. что список заказной, так как много фамилий и разные страны представлены.
Допускаю, что врачи эти действительно неплохие, но цены кусаются. Раза в 2-2,5 дороже. чем у Чолака.
Хотя поговорку, что скупой платит дважды ещё никто не отменял.
а есть гарантии, что у них будет в 2-2,5 раза лучше, чем у Чолака?
кто и зачем составлял этот список? можно доверять его оценке?

Nataly
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 3:08 pm

Сообщение Nataly » Пн янв 22, 2018 7:49 am

Кто знает, какие Часы работы в клинике доктора Айхан Чолака? Я написала, мне ответили в почту и тишина... Я переживаю, может, просто выходные? Обычно все клиники готовы отвечать, хоть ночью...

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт янв 23, 2018 10:09 pm

Nataly писал(а):
Пн янв 22, 2018 7:49 am
Кто знает, какие Часы работы в клинике доктора Айхан Чолака? Я написала, мне ответили в почту и тишина... Я переживаю, может, просто выходные? Обычно все клиники готовы отвечать, хоть ночью...
Может просто запросов много...

Arsig
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2018 2:59 pm

Сообщение Arsig » Чт янв 25, 2018 11:32 pm

butuzov74 писал(а):
Ср янв 17, 2018 6:37 am
Добрый день. Тоже подбираю врача для пересадки волос.
Вроде тут все хвалят доктора Айхан Чолак. Нет ни одного плохого отзыва, даже подозрительно. Пишут, что записываться надо заранее, так как очередь. Не знаю, я узнавал про запись и очереди не заметил. На другом форуме этого врача ругают. Кому верить не понятно.
[/quo
Добрый день. что с выбором врача?

Andrew
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 2:27 pm

Сообщение Andrew » Вт фев 06, 2018 9:05 am

Nataly писал(а):
Пн янв 22, 2018 7:49 am
Я написала, мне ответили в почту и тишина... Я переживаю, может, просто выходные? Обычно все клиники готовы отвечать, хоть ночью...
Из общих соображений. Те клиники, где готовы "хоть ночью отвечать" это не клиники, а г@#%о. Любая организация, услуги которой достаточно востребованы, с ответами не торопится и за клиентами не бегает. Так что это, скорее, "плюс".

Что касается меня лично, то я пока не решился на данную процедуру. Хочу сначала увидеть насколько естественно выглядит передняя линия после пересадки.

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»