Пересадка волос в Анкаре

Пересадка волос зарубежом, отзывы, мнения, советы
Ответить
Клиника др.Пекинера
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2018 7:46 pm

Сообщение Клиника др.Пекинера » Чт фев 22, 2018 8:40 pm

Многие пациенты из стран СНГ знакомы с др.Каан Пекинер лично по его работе в составе клиники HLC. Но во вновь открытую им самим клинику русскоязычные пациенты еще не приезжали. Поэтому для знакомства с работами др.Каана в собственной клинике представляем перевод отчета пациента c ником Valer88 с итальянского форума Bellicapelli :
Привет .Я пишу из отеля Argentum в Анкаре ,идет моя вторая операция FUE,в этот раз в клинике известного доктора Каана Пекинера. Я вылетел из Болоньи до Милана, оттуда я взял перелет с остановкой в Стамбуле до Анкары. Сегодня был второй день, а завтра - последний. Я был оперирован в другой клинике 2 года назад с 2000 гр, что улучшило мою ситуацию и дало мне немного больше чувства собственного достоинства, несмотря на то, что приходилось прибегать к маскирующим прическам и применением топика в оперированных зонах.Но я не был удовлетворен как дизайном, слишком консервативным и линейным, не максимально естественным, так и плотностью фронтальной линии, которая была довольно низкой. С другой стороны, количества графтов, использованного в первой операции, было недостаточно для моего случая, учитывая, что, к сожалению, у меня тонкие волосы. Это моя не единственная проблема, у меня также скудная донорка, которую доктор Каан оценил по моему прибытию в 2000-2200 гр. максимум.Это было большим ударом для меня, поскольку у меня довольно обширная АГА и,кажется, она не останавливается. 2 других хирурга оценили донорку около 3500 гр, что очевидно, дало ранее мне немного больше спокойствия.
Теперь давайте перейдем к доктору Каан. Доктор с человеческой точки зрения - действительно фантастический , очень дружелюбный, очень осторожный в удовлетворении запросов пациента, предлагает лучшую стратегию. С технической точки зрения я могу сказать, что это действительно отличный хирург. Разумеется, через короткое время он станет со своей новой клиникой врачом, хорошо известным и востребованным в мире трансплантологов, и я должен сказать, что он заслуживает это за свое мастерство. Его клиника очень чиста и приветлива. Его помощник - очень любезная и заботливая молодая девушка, улыбающаяся и подготовленная, с которой у врача отличное понимание, поскольку она работала с ним в клинике HLC. Повар - очень хорошая и дружелюбная леди, которая готовит вкусные турецкие блюда.
Перейдем к моей операции: врач использовал около 800 графтов для создания дизайна фронтальной линии волос более естественной и приятной, около 750 графтов были имплантированы для увеличения плотности в областях первой операции. 1000 гр, извлеченных из бороды, будут использованы в средней части темени.
Ожидая результата, я могу только рекомендовать всем легендарного доктор Каана, поскольку он действительно отличный хирург со всех точек зрения. В настоящий момент я очень доволен выбором, который я сделал, и если бы я знал это раньше, я, вероятно, пошел бы к нему на первую операцию. Вскоре я опубликую фотографии и технические данные. Спасибо всем, кто прочитает мое повествование ,надеюсь, что оно поможет многим людям .
Данные и фотографии пациента 18/09/2017:
Возраст пациента: 27лет, Степень по Норвуду: 3/4
Фармакологическое наблюдение и предоперационная ситуация:
Финастерид в течение многих лет стабилизировал АГА. Предыдущая пересадка 2000 графтов, проведенная в 2015 году в другой клинике.
План пересадки – реконструировать фронтальную линию волос, делая ее более гармоничной и натуральной, уплотнить эту область чуть выше, в основном волосами, взятыми с бороды.
Экстракция с затылка: 202 одиночных, 895 двойных, 368 тройных, 37 мультиграфтов. Всего волос = 3244 , графтов= 1502 (2,16 волос в графте в среднем) .
Экстракция с бороды: 1000 графтов. Плотность посадки около 50 гр/кв.см. в передней линии, 25-30 гр/кв.см. во внутренних областях для уплотнения.
До операции:
download/file.php?mode=view&id=242&sid= ... 8431a9b10f
Операция:
download/file.php?mode=view&id=243
5 месяцев после:
download/file.php?mode=view&id=244&sid= ... 8431a9b10f
Вложения
5мес6.jpg
5мес6.jpg (106.71 КБ) 2510 просмотров
опер2.jpg
опер2.jpg (66.65 КБ) 2510 просмотров
до2.jpg
до2.jpg (66.83 КБ) 2510 просмотров

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс фев 25, 2018 8:57 pm

Глупо, что доктор, который был ассистентом в HLC у озгюра в разбегу замутил такой ценник в 2,25 евро за грфт
Есть правило, если хочешь кинуть учителя и открыть свой собственный бизнес, то начинай с адекватных цен, как тот же Чолак, который 7 лет был ассистентом Хакан Доганая.

В слепом поиске я бы непременно выбрал клинику Доганая, у которого цена за графт - 2 евро, а на большие пересадки 1,5 евро за графт.

Доганай уже был монстром пересадки в то время, когда др.Пекинер еще пешком ходил под стул и писал в памперс

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Вс фев 25, 2018 9:33 pm

Еще нужно добавить, что итальянский форум Bellicapelli давно известен тем, что продается очень дорого. Видимо, это объясняет такой ценник доктора Пекинера))

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вт фев 27, 2018 6:20 pm

Не информативные фото.
все показано только в выгодном ракурсе, нет адекватного сравнения с тем, что было до и после пересадки.

После пересадки выбран ракурс прямой вид спереди, который не дает возможность оценить реальную густоту. А еще в таком ракурсе очень просто засыпать все топиком и симулировать результат

Ответить

Вернуться в «Пересадка зарубежом»