Клиники Турции - страница 2

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт мар 09, 2018 5:05 pm

Серега писал(а):
Пт мар 09, 2018 4:19 pm
volcom писал(а):
Вт мар 06, 2018 10:04 pm
Серега писал(а):
Вт мар 06, 2018 7:25 pm

не, я так не говорил
а странный выбор потому что для дешевой пересадки можно с разбегу найти другие варианты, гораздо более раскрученные, чем Демир и какой то космеди, про которого ничего не известно
В основном все у него тут делали . А так я покапался на яндексе , он мне выдал русскоязычные сайты , вот 4 ли выделил .
Сестра была в Турции недавно , разговорились с турком одним , он сказал делать лучше у Доганая , но ценник у него высокий
про доганая это всем известно, хорошо но дорого
может он себя переоценил? не спеша делает в день по 2000 графтов и баста, видно матеальный вопрос давно уже решен :lol: а чолак его ученик, похоже пока еще работает как пчелка
Доганай при всем своем опыте очень даже может себе такое позволить. Интересно было спросить у самого Доганая, кого он может порекомендовать вместо себя, как более бюджетную альтернативу

volcom
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 1:08 pm

Сообщение volcom » Сб мар 10, 2018 7:59 am

Серега писал(а):
Пт мар 09, 2018 4:19 pm
volcom писал(а):
Вт мар 06, 2018 10:04 pm
Серега писал(а):
Вт мар 06, 2018 7:25 pm

не, я так не говорил
а странный выбор потому что для дешевой пересадки можно с разбегу найти другие варианты, гораздо более раскрученные, чем Демир и какой то космеди, про которого ничего не известно
В основном все у него тут делали . А так я покапался на яндексе , он мне выдал русскоязычные сайты , вот 4 ли выделил .
Сестра была в Турции недавно , разговорились с турком одним , он сказал делать лучше у Доганая , но ценник у него высокий
про доганая это всем известно, хорошо но дорого
может он себя переоценил? не спеша делает в день по 2000 графтов и баста, видно матеальный вопрос давно уже решен :lol: а чолак его ученик, похоже пока еще работает как пчелка
Да, про 2000 тоже слышал ,я думаю клиентов у него не меньше от того что стал меньше делать, даже если по 1000 станет делать )
Поток большой в Турцию , наверняка не только Чолак и Доганай хороши.
Летом точно поеду делать пересадку , время пока есть ,к Чолаку конечно больше склоняюсь .

volcom
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 1:08 pm

Сообщение volcom » Сб мар 10, 2018 8:51 am

Как я понял договора никто с тобой не заключает и гарантийное письмо , выданное ими просто бумажка ?

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб мар 10, 2018 7:16 pm

volcom писал(а):
Сб мар 10, 2018 7:59 am
Серега писал(а):
Пт мар 09, 2018 4:19 pm
volcom писал(а):
Вт мар 06, 2018 10:04 pm


В основном все у него тут делали . А так я покапался на яндексе , он мне выдал русскоязычные сайты , вот 4 ли выделил .
Сестра была в Турции недавно , разговорились с турком одним , он сказал делать лучше у Доганая , но ценник у него высокий
про доганая это всем известно, хорошо но дорого
может он себя переоценил? не спеша делает в день по 2000 графтов и баста, видно матеальный вопрос давно уже решен :lol: а чолак его ученик, похоже пока еще работает как пчелка
Да, про 2000 тоже слышал ,я думаю клиентов у него не меньше от того что стал меньше делать, даже если по 1000 станет делать )
Поток большой в Турцию , наверняка не только Чолак и Доганай хороши.
Летом точно поеду делать пересадку , время пока есть ,к Чолаку конечно больше склоняюсь .
Наверняка в мире немало хороших докторов. Поищи в поисковой выдаче. Запроси у них гарантийное письмо. Все вместе будем сравнивать у кого более сраная бумажка

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Сб мар 10, 2018 9:05 pm

Вопросы правильные задаете, конечно. В России сейчас без договора никуда, это даже психологически как-то проще, когда он есть.
Я тут уже в ветке какой-то писал свой опыт раздумий насчёт этих гарантийных писем и юридической силы. Когда дело доходит до решения делать что-то за границей, включаются все эти страшилки и опасения. Я просил коллегу-юриста с работы посмотреть инфу по Турции и этим документам-гарантиям заранее. Ответил, что всё в рамках их законодательства.

Извините, что не по теме немного. Немного поною. Поднял недавно все связи в Москве и Израиле для поиска нейрохирурга для мамы. Нашел специалиста - все на одного сходятся. После запроса в клинику, где он работает, стало понятно, что там даже эпикриз толком после операции сделать не могут, не то что гарантии. И вот эта неопределенность пугает. Там же реально голову вскрывают, и тут уж точно гарантии не помешают.

А вообще можно все эти опасения насчёт договоров менеджерам клиник строчить. Может, в индивидуальном порядке тогда этот вопрос решают.

volcom
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 1:08 pm

Сообщение volcom » Вс мар 11, 2018 1:06 pm

Пока только от Чолака гарантийное письмо есть , больше ни у кого не запрашивал .
Да они наверно одного типа .
Скорей бы клонирование волос освоили )

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс мар 11, 2018 7:00 pm

volcom писал(а):
Вс мар 11, 2018 1:06 pm
Пока только от Чолака гарантийное письмо есть , больше ни у кого не запрашивал .
Да они наверно одного типа .
Скорей бы клонирование волос освоили )
А какая разница что пересаживать? Клонированные волосы или те, что были даны от природы.
Клонированные волосы тоже должен будет кто-то пересаживать. Так что, пока время есть))
Выбирайте доктора заранее :)

volcom
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 1:08 pm

Сообщение volcom » Пн мар 12, 2018 6:08 am

Япро писал(а):
Вс мар 11, 2018 7:00 pm
volcom писал(а):
Вс мар 11, 2018 1:06 pm
Пока только от Чолака гарантийное письмо есть , больше ни у кого не запрашивал .
Да они наверно одного типа .
Скорей бы клонирование волос освоили )
А какая разница что пересаживать? Клонированные волосы или те, что были даны от природы.
Клонированные волосы тоже должен будет кто-то пересаживать. Так что, пока время есть))
Выбирайте доктора заранее :)
Это я к тому , что с донорской зоны возьмут один волос , а из него получат сотню и более и фактически человек ничего не потеряет ) в случае провала , возьмут ещё один )

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пн мар 12, 2018 6:54 pm

volcom писал(а):
Пн мар 12, 2018 6:08 am
Япро писал(а):
Вс мар 11, 2018 7:00 pm
volcom писал(а):
Вс мар 11, 2018 1:06 pm
Пока только от Чолака гарантийное письмо есть , больше ни у кого не запрашивал .
Да они наверно одного типа .
Скорей бы клонирование волос освоили )
А какая разница что пересаживать? Клонированные волосы или те, что были даны от природы.
Клонированные волосы тоже должен будет кто-то пересаживать. Так что, пока время есть))
Выбирайте доктора заранее :)
Это я к тому , что с донорской зоны возьмут один волос , а из него получат сотню и более и фактически человек ничего не потеряет ) в случае провала , возьмут ещё один )
Про клонирование мы с доктором тоже говорили. Суть пересадки и правда остаётся прежней. Клонирование поможет только с хорошей базой графтов для пересадки, но нужен же будет доктор, который их правильно имплантирует.
Есть вообще страны, где запрещены такие технологии. Турция, вроде, позволяет такие манипуляции. Так что мне кажется есть вероятность, что в обозримом будущем доктора будут вливаться в эту технологию, имея при этом за плечами годы пересадок. Но это только время покажет.
Вот японцы вроде как сделали технологию клонирования, но там вообще не разобраться, кто делает и как это всё происходит.

volcom
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 1:08 pm

Сообщение volcom » Пн мар 12, 2018 8:42 pm

Infarkt писал(а):
Пн мар 12, 2018 6:54 pm
volcom писал(а):
Пн мар 12, 2018 6:08 am
Япро писал(а):
Вс мар 11, 2018 7:00 pm


А какая разница что пересаживать? Клонированные волосы или те, что были даны от природы.
Клонированные волосы тоже должен будет кто-то пересаживать. Так что, пока время есть))
Выбирайте доктора заранее :)
Это я к тому , что с донорской зоны возьмут один волос , а из него получат сотню и более и фактически человек ничего не потеряет ) в случае провала , возьмут ещё один )
Про клонирование мы с доктором тоже говорили. Суть пересадки и правда остаётся прежней. Клонирование поможет только с хорошей базой графтов для пересадки, но нужен же будет доктор, который их правильно имплантирует.
Есть вообще страны, где запрещены такие технологии. Турция, вроде, позволяет такие манипуляции. Так что мне кажется есть вероятность, что в обозримом будущем доктора будут вливаться в эту технологию, имея при этом за плечами годы пересадок. Но это только время покажет.
Вот японцы вроде как сделали технологию клонирования, но там вообще не разобраться, кто делает и как это всё происходит.
Да , до этого ещё долго . И стоить наверно это будет космически .
Хотя может лет 8-10, сейчас все с громадной скоростью развивается .
К нам в город вон японцы приезжают на обучение по экспресс диагностике онкозаболваний)
А доктор не говорил АГА может остановиться или так и будет прогрессировать ?

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»