Выпадение волос после родов - страница 2

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения
у представительниц прекрасного пола
Кайра
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2016 4:07 am

Сообщение Кайра » Вс авг 21, 2016 4:09 am

Пить витамины - обязательно. И еще, все мы знаем что такое японская косметика. так вот из Японии завезли средство от выпадения волос, там шампунь, кондиционер, сыворотка против выпадения, и средство. чтоб мыть кожу голову. Производитель не просто косметическая компания, а медицинская научно-исследовательская лаборатория. Средства стоят недешево, надо ждать пока привезут из Японии. но оно того стоит и продается пока что только в одном месте вот тут Под видео презентацией есть каталог, там хорошо написано все о препаратах. Их называют еще квази-драг, это в Японии новое слово, которое означает вроде не лекарство официально. но лечит. Кстати, в шампуне содержится цинк, и он единственный из всех шампуней, который не разрушает белок в волосах. В каталоге показана картинка, и видно, даже самые безсульфатные и натуральные шампуни разрушают кератин наших волос. А этот шампунь - нет! Ну что говорить, японское качество всегда на высоте!

Karolina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 8:04 pm

Сообщение Karolina » Ср мар 14, 2018 8:31 pm

Кайра писал(а):
Вс авг 21, 2016 4:09 am
Пить витамины - обязательно. И еще, все мы знаем что такое японская косметика. так вот из Японии завезли средство от выпадения волос, там шампунь, кондиционер, сыворотка против выпадения, и средство. чтоб мыть кожу голову. Производитель не просто косметическая компания, а медицинская научно-исследовательская лаборатория. Средства стоят недешево, надо ждать пока привезут из Японии. но оно того стоит и продается пока что только в одном месте вот тут Под видео презентацией есть каталог, там хорошо написано все о препаратах. Их называют еще квази-драг, это в Японии новое слово, которое означает вроде не лекарство официально. но лечит. Кстати, в шампуне содержится цинк, и он единственный из всех шампуней, который не разрушает белок в волосах. В каталоге показана картинка, и видно, даже самые безсульфатные и натуральные шампуни разрушают кератин наших волос. А этот шампунь - нет! Ну что говорить, японское качество всегда на высоте!
кстати, шампуней, содержащих цинк, много. не обязательно ждать месяц из японии)). если
правильно подобрать уход, то результат будет и волосы будут сильнее. но надо понимать, что,
если ситуация запущенная, надеется на чудо не стоит, вряд ли даже самый дорогой шампунь
поможет. Скорее всего проблему придется лечить комплексно. и еще слишком часто его
использовать нельзя: кожа и волосы к нему привыкают. но, так-то, любой шампунь рекомендуется
периодически менять.

Полина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 9:50 am

Сообщение Полина » Пн апр 16, 2018 9:51 am

Нва своём опыте могу посоветовать начать пить витамины трихокомплекс от Филипа Кингсли и одновременно с этим втирать в кожу головы ампулы CH5plus. Моё лечение заняло 2 месяца. Волосы восстановила и довольна)

MarryFrost
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 8:17 am

Сообщение MarryFrost » Вт июн 05, 2018 8:21 am

У меня были проблемы с волосами после родов... Выпадали вообще огромными прядями. Я вообще думала, что лысая останусь... Но врач сказал, что это всё из-за гормонов. Лечилась всем чем только можно. Ну лично мне понравилось средство Ревивоген. После него как-то улучшения и пошли. Новые волосы полезли, старые перестали пачками такими выпадать.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июн 07, 2018 8:17 pm

MarryFrost писал(а):
Вт июн 05, 2018 8:21 am
У меня были проблемы с волосами после родов... Выпадали вообще огромными прядями. Я вообще думала, что лысая останусь... Но врач сказал, что это всё из-за гормонов. Лечилась всем чем только можно. Ну лично мне понравилось средство Ревивоген. После него как-то улучшения и пошли. Новые волосы полезли, старые перестали пачками такими выпадать.
вы продаете этот препарат?

MarryFrost
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 8:17 am

Сообщение MarryFrost » Вт июн 19, 2018 9:06 am

Япро писал(а):
Чт июн 07, 2018 8:17 pm
MarryFrost писал(а):
Вт июн 05, 2018 8:21 am
У меня были проблемы с волосами после родов... Выпадали вообще огромными прядями. Я вообще думала, что лысая останусь... Но врач сказал, что это всё из-за гормонов. Лечилась всем чем только можно. Ну лично мне понравилось средство Ревивоген. После него как-то улучшения и пошли. Новые волосы полезли, старые перестали пачками такими выпадать.
вы продаете этот препарат?
эм, нет. я вообще ничего не продаю. я учитель в декрете

vika_p
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 3:51 pm

Сообщение vika_p » Сб дек 11, 2021 8:43 pm

не знала в какой теме спросить, это самая подходящая.
Пожалуйста ответьте после родов через какое время можно сделать пересадку волос?

Alexei Golubev
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Вт дек 14, 2021 7:19 pm

vika_p писал(а):
Сб дек 11, 2021 8:43 pm
не знала в какой теме спросить, это самая подходящая.
Пожалуйста ответьте после родов через какое время можно сделать пересадку волос?
кажется на форуме мало женщин :D :D :D

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт дек 14, 2021 8:23 pm

vika_p писал(а):
Сб дек 11, 2021 8:43 pm
не знала в какой теме спросить, это самая подходящая.
Пожалуйста ответьте после родов через какое время можно сделать пересадку волос?
гормональный фон должен полностью стабилизироваться
после окончания периода лактации должно пройти не менее 6-8 месяцев

vika_p
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 3:51 pm

Сообщение vika_p » Ср дек 15, 2021 12:24 pm

Япро писал(а):
Вт дек 14, 2021 8:23 pm
vika_p писал(а):
Сб дек 11, 2021 8:43 pm
не знала в какой теме спросить, это самая подходящая.
Пожалуйста ответьте после родов через какое время можно сделать пересадку волос?
гормональный фон должен полностью стабилизироваться
после окончания периода лактации должно пройти не менее 6-8 месяцев
спасибо! а до можно в любое время? имею ввиду, если ранние сроки -1,2 недели? на это какие -то анализы сдают?

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос у женщин»