Консультационный кабинет доктора Mehmet Yıldırım - страница 1

Консультация по пересадке волос и лечению облысения с опытными специалистами
Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 2:02 pm

Сообщение Doctor » Пн сен 07, 2015 8:02 am

В этой теме вы можете задать интересующий Вас вопрос доктору Mehmet Yıldırım

duhas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 1:08 pm

Сообщение duhas » Пн ноя 16, 2015 1:23 pm

Здравствуйте!
Меня сильно избили, оттаскав за волосы. Выдрали волосы. Образовалась лысина на 5 см и вторая чуть поменьше. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА примерный СРОК - когда ВЫРАСТУТ ВЫРВАННЫЕ волосы. И какие средства можно применить для восстановления быстрого роста волос.

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 2:02 pm

Сообщение Doctor » Вт дек 01, 2015 11:43 am

duhas писал(а):Здравствуйте!
Меня сильно избили, оттаскав за волосы. Выдрали волосы. Образовалась лысина на 5 см и вторая чуть поменьше. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА примерный СРОК - когда ВЫРАСТУТ ВЫРВАННЫЕ волосы. И какие средства можно применить для восстановления быстрого роста волос.
Заочно сказать сложно, для точного ответа лучше обратиться в специализированный центр.

kris
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 8:41 am

Сообщение kris » Вт дек 01, 2015 11:43 am

Как исправить результат неудачной пересадки
Не буду называть имя турецкой клиники, в которой делал пересадку больше года тому назад. Было пересажено 3200 графтов на лоб и макушку. Сейчас для меня главный вопрос про качество пересадки, потому что сравнивая с прошлогодними фото, не вижу никаких изменений в лучшую сторону. Внешне до пересадки было видно серьезное поредение, примерно также осталось и сейчас. Вопрос - стоит идти на повторную пересадку, чтобы увеличить густоту?

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 2:02 pm

Сообщение Doctor » Вт дек 01, 2015 11:45 am

kris писал(а):Как исправить результат неудачной пересадки
Не буду называть имя турецкой клиники, в которой делал пересадку больше года тому назад. Было пересажено 3200 графтов на лоб и макушку. Сейчас для меня главный вопрос про качество пересадки, потому что сравнивая с прошлогодними фото, не вижу никаких изменений в лучшую сторону. Внешне до пересадки было видно серьезное поредение, примерно также осталось и сейчас. Вопрос - стоит идти на повторную пересадку, чтобы увеличить густоту?
Если у вас еще остался донорский запас и ваш внешний вид вас по-прежнему не устраивает, то другого варианта, кроме повторной пересадки для вас нет. Учитывая ваш неудачный опыт, советую - выбирайте доктора и клинику не только на основании цены. Помните, это может быть ваш последний шанс иметь волосы.

kostya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 7:06 am

Сообщение kostya » Пн дек 14, 2015 8:22 pm

А что делать, если убили донорскую зону при первой пересадке?

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 2:02 pm

Сообщение Doctor » Ср дек 16, 2015 9:40 am

К сожалению, в этом случае, для повторной пересадки можно будет использовать только волосяные графты с тела или с области подбородка (если они у вас есть в достаточном количестве). Совет – для второй пересадки тщательно выбирайте клинику и доктора. Это ваш последний шанс.

Аватара пользователя
boruysik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 6:38 am

Сообщение boruysik » Чт дек 17, 2015 8:53 am

Такая беда бывает довольно часто и отпугивает народ от пересадки. Донорка - это ценность, которая имеется у лысого человека, а если её губит непрофессиональный врач уже во время первой пересадки, то это полная засада. По сути это еще одно напоминание, что к выбору клиники надо подходить максимально серьезно и не жалеть на это сил и времени.

iva32coc
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 8:21 am

Сообщение iva32coc » Чт дек 17, 2015 7:31 pm

Донорская зона точно не безлимитна, но при грамотном к ней отношении в пределах 5-7 тысяч графтов способна выдать. Это конечно в идеале, на деле бывает и поменьше. Я бы посоветовал для второй пересадки попытаться полностью восстановить донорку и искать хорошую, проверенную клинику. Наступать второй раз на те же грабли не стоит.

Nikollai
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 7:00 am

Сообщение Nikollai » Пт дек 18, 2015 6:29 pm

Как вариант можно досаживать с подбородка, плеч, груди. Главное, чтобы хоть там было не так все печально. Кстати, где-то читал, что один чел чуть ли не 4 тысячи графтов с бороды надергал. Так что еще не все потеряно.

Ответить

Вернуться в «Консультационный кабинет»