Dr. Hakan Doganay, доктор Хакан Доганай - 2700 графтов

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Ответить
Esq.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 3:06 pm

Сообщение Esq. » Пн май 28, 2018 12:21 pm

Всем привет. Ну собственно я прямо сейчас в Анталии. И сегодня был первый день из моих двух запланированных. Подробный отчёт по процедуре сделал Boris_Od в соседней теме, а я просто готов ответить на вопросы, если у кого будут.

Что могу сразу сказать:

- Я правлю переднюю линию
- Это менее страшно, чем я думал
- Не бойтесь уколов анестезии. Немного неприятно, но на самом деле фигня (а то некоторые так писали, что я ждал ада)
- После анестезии ты не чувствуешь вообще ничего, это не преувеличение
- Сегодня брали графты с затылка и левой части головы и высадили их на правую часть лба

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июл 26, 2018 5:15 pm

Esq. писал(а):
Пн май 28, 2018 12:21 pm
Всем привет. Ну собственно я прямо сейчас в Анталии. И сегодня был первый день из моих двух запланированных. Подробный отчёт по процедуре сделал Boris_Od в соседней теме, а я просто готов ответить на вопросы, если у кого будут.

Что могу сразу сказать:

- Я правлю переднюю линию
- Это менее страшно, чем я думал
- Не бойтесь уколов анестезии. Немного неприятно, но на самом деле фигня (а то некоторые так писали, что я ждал ада)
- После анестезии ты не чувствуешь вообще ничего, это не преувеличение
- Сегодня брали графты с затылка и левой части головы и высадили их на правую часть лба
за отчетами Бориса тоже следил с удовольствием
доктора Хакана уважаю и он точно один из лучших
за тебя очень рад, спасибо тебе за реальный отзыв
поставь хоть пару фото, для всех будет архиполезно

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Вс июл 29, 2018 7:04 pm

Esq. писал(а):
Пн май 28, 2018 12:21 pm
Всем привет. Ну собственно я прямо сейчас в Анталии. И сегодня был первый день из моих двух запланированных. Подробный отчёт по процедуре сделал Boris_Od в соседней теме, а я просто готов ответить на вопросы, если у кого будут.

Что могу сразу сказать:

- Я правлю переднюю линию
- Это менее страшно, чем я думал
- Не бойтесь уколов анестезии. Немного неприятно, но на самом деле фигня (а то некоторые так писали, что я ждал ада)
- После анестезии ты не чувствуешь вообще ничего, это не преувеличение
- Сегодня брали графты с затылка и левой части головы и высадили их на правую часть лба
Привет, напиши подробнее с фото, если можно. Про количество графтов и про доктора Хакана

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»