Трихология. Лечение волос - страница 4

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Япро
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июл 26, 2018 5:37 pm

Серега писал(а):
Вт июн 19, 2018 10:40 pm
Сергей К писал(а):
Вс июн 03, 2018 8:59 pm
Серега писал(а):
Ср май 16, 2018 5:21 pm


Сейчас предложений по мезотерапии так много,что голова кругом идет. Кстати по пересадке тоже :cry:
Во все эти уколы я точно не верю. Советовать где делать пересадку точно не буду. Пусть это каждый сам для себя решает. Всегда много предложений, но кто доживет до завтра? вот в чем вопрос...
В каком смысле доживет до завтра?
видимо имеется в виду, что многие клиники по пересадке волос не долговечны
максимум год поработают, а потом уходят в вечность, как только количество недовольных клиентов зашкалит
кстати, таких полно не только в Турции, но и у нас в России встречаются))

Сергей К
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 1:26 pm

Сообщение Сергей К » Вс июл 29, 2018 6:27 pm

Ну да, я никому ничего советовать не хочу, просто рассказал здесь про все свои пересадки

Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Пн авг 20, 2018 8:17 pm

Япро писал(а):
Чт июл 26, 2018 5:37 pm
Серега писал(а):
Вт июн 19, 2018 10:40 pm
Сергей К писал(а):
Вс июн 03, 2018 8:59 pm

Во все эти уколы я точно не верю. Советовать где делать пересадку точно не буду. Пусть это каждый сам для себя решает. Всегда много предложений, но кто доживет до завтра? вот в чем вопрос...
В каком смысле доживет до завтра?
видимо имеется в виду, что многие клиники по пересадке волос не долговечны
максимум год поработают, а потом уходят в вечность, как только количество недовольных клиентов зашкалит
кстати, таких полно не только в Турции, но и у нас в России встречаются))
Я совсем с другой проблемой столкнулся недавно когда общался с людьми на другом форуме. Многие делают пересадку на родине, причем платят за это немалые деньги. Смотришь, результат дерьмо, а человек доволен. Вот парадокс

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»