Пересадка волос в Казани - страница 1

Пересадка волос в России, отзывы, обсуждения
Bald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:01 am

Сообщение Bald » Пт июл 27, 2018 5:50 am

люди, дайте инфу о пересадке в Казани!
в каких клиниках бывали? какие результаты видели?
начал изучать вопрос и понял что есть несколько центров с виду вполне адекватных, но результаты у всех сомнительные. если делать здесь то радует что не надо далеко ехать.
огорчает что нет инфы от реальных людей

Lisovin
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:23 pm

Сообщение Lisovin » Вт июл 31, 2018 9:33 pm

Прошерстил много страниц по этой теме. Но какую-то общую картину сложить не смог.
Инфа скудная. Отзывов реальных нет.
Центры в основном многопрофильные, значит пересадки делают постольку поскольку.
Взять того же Зайнутдинова Азата.
Здесь http://plastikakazan.blizko.ru/products/27744896 pomoshch_v_vosstanovlenii_gustoty_volos говорится что он типа пересадкой занимается.
Но из немногочисленных отзывов понял, что он только титьки барышням правит.
О реальной пересадке волос ни слова и результатов не нашел.... :roll:

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Ср авг 01, 2018 6:17 pm

А я слышал, что в Казани турецкие домохозяйки волосы пересаживают вахтовым методом... И это не шутка

Bald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:01 am

Сообщение Bald » Ср авг 01, 2018 9:34 pm

Lisovin писал(а):
Вт июл 31, 2018 9:33 pm
Прошерстил много страниц по этой теме. Но какую-то общую картину сложить не смог.
Инфа скудная. Отзывов реальных нет.
Центры в основном многопрофильные, значит пересадки делают постольку поскольку.
Взять того же Зайнутдинова Азата.
Здесь http://plastikakazan.blizko.ru/products/27744896 pomoshch_v_vosstanovlenii_gustoty_volos говорится что он типа пересадкой занимается.
Но из немногочисленных отзывов понял, что он только титьки барышням правит.
О реальной пересадке волос ни слова и результатов не нашел.... :roll:
да, про этого товарища читал.
судя по отзывам тем же не очень то удачно он эти самые титьки делает. не очень то барышни довольны.

Lisovin
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:23 pm

Сообщение Lisovin » Чт авг 02, 2018 8:23 pm

Bald писал(а):
Ср авг 01, 2018 9:34 pm
да, про этого товарища читал.
судя по отзывам тем же не очень то удачно он эти самые титьки делает. не очень то барышни довольны.
Ну вот.
Как такому доктору голову доверять, если он даже с дынями дамскими справится не может :lol:

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Чт авг 02, 2018 9:36 pm

Кстати, на всех сайтах указано что этот доктор работает в клинике медел. На сайте клиники
информация о нем удалена. И там даже близко нет ничего о пересадке и даже трихологии…

Эмиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 10:19 am

Сообщение Эмиль » Сб авг 04, 2018 10:40 am

Я сделал пересадку в апреле этого года и сейчас уже результат бомба!!!! Сам работаю парикмахером в МЗ в Казани и бесил тот факт, что тебе 29, а ты уже как Ленин. У многих клиентов такая проблема, причём всех отговаривал от различных процедур по мазанью кремов, втиранию грязи, прочим разводам в липовых «хаирклиник». 2 года назад наткнулся на статью про пересадку по технологии FUE. Но смущал тот факт, что клиника в Калифорнии, и после общения мне предложили решить пробему за 10500$ Для меня это была неактуальна цена за волосы. Просто забил и не питал надежд. В этом году решил промониторить цены и наткнулся на клинику в Турции. Больше не хожу лысым!!!
Вложения
CC621424-8FDF-4177-8625-E7D51BB955FB.jpeg
На следующий день после пересадки
CC621424-8FDF-4177-8625-E7D51BB955FB.jpeg (220.75 КБ) 6754 просмотра

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб авг 04, 2018 1:02 pm

Эмиль писал(а):
Сб авг 04, 2018 10:40 am
Я сделал пересадку в апреле этого года и сейчас уже результат бомба!!!! Сам работаю парикмахером в МЗ в Казани и бесил тот факт, что тебе 29, а ты уже как Ленин. У многих клиентов такая проблема, причём всех отговаривал от различных процедур по мазанью кремов, втиранию грязи, прочим разводам в липовых «хаирклиник». 2 года назад наткнулся на статью про пересадку по технологии FUE. Но смущал тот факт, что клиника в Калифорнии, и после общения мне предложили решить пробему за 10500$ Для меня это была неактуальна цена за волосы. Просто забил и не питал надежд. В этом году решил промониторить цены и наткнулся на клинику в Турции. Больше не хожу лысым!!!
а можно посмотреть как сейчас выглядит ваша пересадка?

Bald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:01 am

Сообщение Bald » Сб авг 04, 2018 10:09 pm

Pingvin писал(а):
Чт авг 02, 2018 9:36 pm
Кстати, на всех сайтах указано что этот доктор работает в клинике медел. На сайте клиники
информация о нем удалена. И там даже близко нет ничего о пересадке и даже трихологии…
значит, поперли его оттуда.
видать разгневанные барышни прижали его к стене своими плохо сделанными грудями
ну фиг с ним с Зайнутдиновым. вроде есть еще какая-то университетская клиника Казани??

Bald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:01 am

Сообщение Bald » Сб авг 04, 2018 10:15 pm

Эмиль писал(а):
Сб авг 04, 2018 10:40 am
Я сделал пересадку в апреле этого года и сейчас уже результат бомба!!!! Сам работаю парикмахером в МЗ в Казани и бесил тот факт, что тебе 29, а ты уже как Ленин. У многих клиентов такая проблема, причём всех отговаривал от различных процедур по мазанью кремов, втиранию грязи, прочим разводам в липовых «хаирклиник». 2 года назад наткнулся на статью про пересадку по технологии FUE. Но смущал тот факт, что клиника в Калифорнии, и после общения мне предложили решить пробему за 10500$ Для меня это была неактуальна цена за волосы. Просто забил и не питал надежд. В этом году решил промониторить цены и наткнулся на клинику в Турции. Больше не хожу лысым!!!
приветствую!
я так понял, что в Казани варианты ты даже не рассматривал??
куда конкретно в Турции обратился?
как результат на данном этапе? устраивает???

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в России»