Пересадка у Айхан Чолак 3575 графтов - страница 2

Результаты пересадки волос до и после, фото
Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Вс авг 05, 2018 2:25 pm

Выкладываю фотографии на 9 день после пересадки, боли уже совсем нет, только донорка почесывается периодически, причем не сильно, иногда зона пересадки тоже немного чешется. Пересаженные волосы уже подросли на 2-4 мм. Корочки сошли полностью где-то на 6-7 день. Насчет выхода на работу чуть ли не через день после операции это конечно ерунда, нужна неделя чтобы прийти в себя, потому что вы будете плохо спать, голова будет болеть и чесаться, на улицу лучше не соваться в первые дня 3 вообще, потому что будут открытые раны, поэтому лучше заложите сразу плюс неделю. То что через пару-тройку дней почти не видно следов операции конечно тоже ерунда, покраснение держится до 3 месяцев иногда, другое дело что уже сейчас люди которые не знаю что я что-то вообще делал с волосами ничего не замечают если не присматриваются, так что через дней 10 вы уже перестанете пугать людей и привлекать внимание. Наношу 2 раза вдень смягчающий лосьон на пересаженную область, потом мою всю голову шампунем-пенкой, после чего аккуратно промакиваю голову полотенцем и наношу масло на донорку. Вот и весь уход собственно. Еще купил Биотин Natrol(витамин Б7), пью каждый день по одной таблетке 5 мг, хотя в принципе достаточно и 2.5 мг. На макушке мне кажется конечно будет просвечивать, 1100 туда все же маловато, нужно еще столько же, а вот передняя линия мне кажется прям как надо, ну да ладно, будем посмотреть.. Так как я новый пользователь, то сообщения у меня проходят модерацию по 4-5 дней, так что все будет происходить с вот такой вот задержкой

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс авг 05, 2018 3:57 pm

Привет! Увидел даже свой ник в отзыве)) приятно, конечно, что помог в какой-то степени. Дело даже не в самом выборе доктора, а как ты правильно заметил, что я для этого вдоль и поперёк прошерстил форумы - русско и англоязычные.
Отлично смотрится на 9 день после пересадки. У меня чуть дольше восстановление шло.
Ну и по ходу скоро будешь перенимать пальму первенства отвечания на вопросы форумчан =)) Потому что у меня есть настроение закрыть свою тему, потому что проблему я свою я решил.

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Вс авг 05, 2018 6:33 pm

Infarkt писал(а):
Вс авг 05, 2018 3:57 pm
Привет! Увидел даже свой ник в отзыве)) приятно, конечно, что помог в какой-то степени. Дело даже не в самом выборе доктора, а как ты правильно заметил, что я для этого вдоль и поперёк прошерстил форумы - русско и англоязычные.
Отлично смотрится на 9 день после пересадки. У меня чуть дольше восстановление шло.
Ну и по ходу скоро будешь перенимать пальму первенства отвечания на вопросы форумчан =)) Потому что у меня есть настроение закрыть свою тему, потому что проблему я свою я решил.
Спасибо и тебе, за то что поделился опытом и своей историей! На вопросы конечно же готов отвечать, по мере наличия свободного времени )

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вс авг 05, 2018 9:06 pm

Past писал(а):
Вс авг 05, 2018 2:25 pm
Выкладываю фотографии на 9 день после пересадки
Слушай, по мне так для 9-ого дня у тебя просто шикарный вид! Может конечно фотки не все передают. Но судя по ним область донорки просто в идеальном состоянии. И не скажешь что у тебя только пересадка была. Дозировку Биотина сам себе назначил или доктор посоветовал?

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Вс авг 05, 2018 10:30 pm

ПРОФИ писал(а):
Вс авг 05, 2018 9:06 pm
[quote=Past post_id=5452 time=<a href="tel:1533479100">1533479100</a> user_id=1296]
Выкладываю фотографии на 9 день после пересадки
Слушай, по мне так для 9-ого дня у тебя просто шикарный вид! Может конечно фотки не все передают. Но судя по ним область донорки просто в идеальном состоянии. И не скажешь что у тебя только пересадка была. Дозировку Биотина сам себе назначил или доктор посоветовал?
[/quote]

Спасибо, меня тоже пока все устраивает ) на самом деле вид даже чуть лучше чем на фотках, там донорка подсвечена сзади и кажется что покраснение сильнее. Биотин назначили в клинике, 2.5мг, сказали что 5 тоже можно, но надобности особой нет, а у меня получилось найти только таблетки по 5мг, вот и пью их, но в принципе можно и половинку откусывать

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн авг 06, 2018 4:23 pm

Past писал(а):
Вс авг 05, 2018 10:30 pm

Спасибо, меня тоже пока все устраивает ) на самом деле вид даже чуть лучше чем на фотках, там донорка подсвечена сзади и кажется что покраснение сильнее. Биотин назначили в клинике, 2.5мг, сказали что 5 тоже можно, но надобности особой нет, а у меня получилось найти только таблетки по 5мг, вот и пью их, но в принципе можно и половинку откусывать
А еще что-то кроме Биотина назначали пить после пересадки? Ребята писали, что кое-что прямо на месте в клинике можно купить.

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Пн авг 06, 2018 6:13 pm

Matros писал(а):
Пн авг 06, 2018 4:23 pm
[quote=Past post_id=5464 time=<a href="tel:1533508207">1533508207</a> user_id=1296]

Спасибо, меня тоже пока все устраивает ) на самом деле вид даже чуть лучше чем на фотках, там донорка подсвечена сзади и кажется что покраснение сильнее. Биотин назначили в клинике, 2.5мг, сказали что 5 тоже можно, но надобности особой нет, а у меня получилось найти только таблетки по 5мг, вот и пью их, но в принципе можно и половинку откусывать
А еще что-то кроме Биотина назначали пить после пересадки? Ребята писали, что кое-что прямо на месте в клинике можно купить.
[/quote]

Из таблеток особо ничего, ненавязчиво предложили этот самый биотин и разнве помазульки для головы, цены адекватные

Сергей К
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 1:26 pm

Сообщение Сергей К » Вт авг 07, 2018 8:06 pm

Past писал(а):
Пн авг 06, 2018 6:13 pm
Matros писал(а):
Пн авг 06, 2018 4:23 pm
[quote=Past post_id=5464 time=<a href="tel:1533508207">1533508207</a> user_id=1296]

Спасибо, меня тоже пока все устраивает ) на самом деле вид даже чуть лучше чем на фотках, там донорка подсвечена сзади и кажется что покраснение сильнее. Биотин назначили в клинике, 2.5мг, сказали что 5 тоже можно, но надобности особой нет, а у меня получилось найти только таблетки по 5мг, вот и пью их, но в принципе можно и половинку откусывать
А еще что-то кроме Биотина назначали пить после пересадки? Ребята писали, что кое-что прямо на месте в клинике можно купить.
Из таблеток особо ничего, ненавязчиво предложили этот самый биотин и разнве помазульки для головы, цены адекватные
[/quote]

А я ууже несколько лет покупаю биотин только в Турции и проскар тоже. Шампуни тоже адекватные по цене. Купил и решил вопрос. Приедешь домой, все равно потом чем то мыть голову нужно)

Lisovin
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:23 pm

Сообщение Lisovin » Чт авг 09, 2018 6:26 am

Past писал(а):
Вс авг 05, 2018 10:30 pm

Спасибо, меня тоже пока все устраивает ) на самом деле вид даже чуть лучше чем на фотках, там донорка подсвечена сзади и кажется что покраснение сильнее. Биотин назначили в клинике, 2.5мг, сказали что 5 тоже можно, но надобности особой нет, а у меня получилось найти только таблетки по 5мг, вот и пью их, но в принципе можно и половинку откусывать
Привет!
Как дела на сегодняшний день?
У тебя еще шоковый облет впереди как я понимаю.
Готов морально? :)

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Чт авг 09, 2018 7:02 pm

Сергей К писал(а):
Вт авг 07, 2018 8:06 pm

А я ууже несколько лет покупаю биотин только в Турции и проскар тоже. Шампуни тоже адекватные по цене. Купил и решил вопрос. Приедешь домой, все равно потом чем то мыть голову нужно)
Тоже прикупил шампуня две упаковки по три пузырька)) думаю, надолго хватит.

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»