Хочу сделать пересадку бороды - страница 8

Обсуждаем причины нарушения роста волос на лице, особенности лечения облысения мужчин
Валера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 7:34 am

Сообщение Валера » Вт авг 21, 2018 8:57 pm

Хоттабыч писал(а):
Пн авг 20, 2018 3:26 pm
Парни хорош в ветке флудить. Для это есть отдельная тема. А то потом инфу полезную за вашим
базаром и не найдешь
а ты чо, типа модератор? :ugeek:

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Ср авг 22, 2018 7:07 pm

Хоттабыч писал(а):
Пн авг 20, 2018 3:26 pm
Парни хорош в ветке флудить. Для это есть отдельная тема. А то потом инфу полезную за вашим
базаром и не найдешь
Хоттабыч респект)))Народ сюда заходит не про мое детство читать.Я уже списался с несколькими
клиниками.Заодно еще надумал переднюю линию скорректировать на голове.А то у меня от
природы лобные впадины глубокие.Стрижку сложней подобрать,назад волосы нельзя зачесать
да и вообще не нравится это

Хоттабыч
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 3:23 pm

Сообщение Хоттабыч » Пт авг 24, 2018 5:10 am

ALEXEY писал(а):
Ср авг 22, 2018 7:07 pm
Хоттабыч писал(а):
Пн авг 20, 2018 3:26 pm
Парни хорош в ветке флудить. Для это есть отдельная тема. А то потом инфу полезную за вашим
базаром и не найдешь
Хоттабыч респект)))Народ сюда заходит не про мое детство читать.Я уже списался с несколькими
клиниками.Заодно еще надумал переднюю линию скорректировать на голове.А то у меня от
природы лобные впадины глубокие.Стрижку сложней подобрать,назад волосы нельзя зачесать
да и вообще не нравится это
Куда запросы отправлял? по России или зарубеж?

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вс авг 26, 2018 5:53 pm

Хоттабыч писал(а):
Пт авг 24, 2018 5:10 am

Куда запросы отправлял? по России или зарубеж?
И туда и туда.Я взял прямо список клиник и во все бахнул один и тот же запрос.Сейчас вот ото
всех ответов дождусь и буду анализировать где получается дешевле и где оценка врача мне более
понятна.Потому что некоторые ответы меня уже нифига не устроили, вот как то так

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс сен 30, 2018 7:54 pm

ALEXEY писал(а):
Вс авг 26, 2018 5:53 pm
Хоттабыч писал(а):
Пт авг 24, 2018 5:10 am

Куда запросы отправлял? по России или зарубеж?
И туда и туда.Я взял прямо список клиник и во все бахнул один и тот же запрос.Сейчас вот ото
всех ответов дождусь и буду анализировать где получается дешевле и где оценка врача мне более
понятна.Потому что некоторые ответы меня уже нифига не устроили, вот как то так
там где дешевле, может быть стремно и ничего не вырастет в итоге)))
говорят в турции только 3 доктора нормально бороду пересаживают, а в россии вообще таких докторов нет
кстати, какой то актер в хфе бороду пересаживал по рекламе и так ничего и не выросло

Fts
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 10:54 am

Сообщение Fts » Вс окт 14, 2018 4:01 pm

Здравствуйте, хочу сделать пересадку бороды, но немного страшновато, всё таки лицо и что сделают останется на всю жизнь, хотелось бы услышать и увидеть фото пересадки тех кто уже это сделал, реальные отзывы и фото. Хочу делать в Турции, у А. Чолака.

Fts
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 10:54 am

Сообщение Fts » Пн окт 15, 2018 6:45 pm

Здравствуйте, хочу сделать пересадку бороды у доктора А. Чолак, но реальных примеров почти нет, хотелось бы увидеть фото до пересадки и после, отзывы. Кто делал напишите пожалуйста, можно в лс.

Фаридун
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2018 7:02 am

Сообщение Фаридун » Сб окт 20, 2018 7:27 am

Япро писал(а):
Вс сен 30, 2018 7:54 pm

там где дешевле, может быть стремно и ничего не вырастет в итоге)))
говорят в турции только 3 доктора нормально бороду пересаживают, а в россии вообще таких докторов нет
кстати, какой то актер в хфе бороду пересаживал по рекламе и так ничего и не выросло
эта наверно Романовича какогото в виду имеешь?я здесь о нем прочитал.что за актер незнаю.но бороды у него нет.и что пересадка была вопще не скажеш.скажи брат,кого из докторов советуешь?мне очень борода нужна.и чтоб ризультат был лучше чем у этого Романовича :lol:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср окт 24, 2018 9:48 pm

Фаридун писал(а):
Сб окт 20, 2018 7:27 am
Япро писал(а):
Вс сен 30, 2018 7:54 pm

там где дешевле, может быть стремно и ничего не вырастет в итоге)))
говорят в турции только 3 доктора нормально бороду пересаживают, а в россии вообще таких докторов нет
кстати, какой то актер в хфе бороду пересаживал по рекламе и так ничего и не выросло
эта наверно Романовича какогото в виду имеешь?я здесь о нем прочитал.что за актер незнаю.но бороды у него нет.и что пересадка была вопще не скажеш.скажи брат,кого из докторов советуешь?мне очень борода нужна.и чтоб ризультат был лучше чем у этого Романовича :lol:
вот чел пересаживался у чолака https://www.instagram.com/tersanx/

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Чт окт 25, 2018 11:09 pm

Fts писал(а):
Пн окт 15, 2018 6:45 pm
Здравствуйте, хочу сделать пересадку бороды у доктора А. Чолак, но реальных примеров почти нет, хотелось бы увидеть фото до пересадки и после, отзывы. Кто делал напишите пожалуйста, можно в лс.
Привет!Я тоже собираюсь к Чолаку на пересадку бороды.Посмотри его инсту https://www.instagram.com/drayhancolak/. У него там достаточно примеров.

Ответить

Вернуться в «Хочу сделать пересадку бороды»