Пересадка у Айхан Чолак 3575 графтов - страница 6

Результаты пересадки волос до и после, фото
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб сен 01, 2018 3:59 pm

Past писал(а):
Сб сен 01, 2018 10:39 am
Да ничего не болит, донорка только совсем чуть-чуть, если сильно надавить. Периодически чешется и пересадка и донорка, но в пределах терпения. Иногда появляются небольшие места воспаления, но довольно быстро проходят. Насчет того что пью и чем мажу сказать не могу, потому что в больнице настоятельно просили не выкладывать эту информацию на форумы, хотя там ничего такого нет, на мой взгляд подход довольно стандартный. Могу только сказать что купил по своей инициативе мультивитамины vplab ultra mens sport , с хорошим содержанием группы B, пью их по штуке в день, еще купил детский японский шампунь-пенку, налил его в баночку в которой был шампунь-пенка из набора, что дали в больнице, пользуюсь им. Ну и про биотин я уже раньше написал.
про секретную информацию, которую дают в клинике, какая то странная ситуация
кажется до этого момента никто из этого секрета не делал
может тебя просто просили не копировать их ответы и не выставлять целиком на форумах?

кстати, про витамины
vplab ultra mens sport, на мой взгляд не лучший выбор в первые 6 месяцев после пересадки
может стоит выбрать что то из линейки Shen Min? у них хорошие составы именно для волос

Lisovin
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:23 pm

Сообщение Lisovin » Вс сен 02, 2018 1:42 pm

Past писал(а):
Сб сен 01, 2018 10:39 am
Да ничего не болит, донорка только совсем чуть-чуть, если сильно надавить. Периодически чешется и пересадка и донорка, но в пределах терпения. Иногда появляются небольшие места воспаления, но довольно быстро проходят. Насчет того что пью и чем мажу сказать не могу, потому что в больнице настоятельно просили не выкладывать эту информацию на форумы, хотя там ничего такого нет, на мой взгляд подход довольно стандартный. Могу только сказать что купил по своей инициативе мультивитамины vplab ultra mens sport , с хорошим содержанием группы B, пью их по штуке в день, еще купил детский японский шампунь-пенку, налил его в баночку в которой был шампунь-пенка из набора, что дали в больнице, пользуюсь им. Ну и про биотин я уже раньше написал.
Антигистамины пил какие или мазал, чтоб чесалось меньше???
Может просят не выкладывать потому что там есть какие-то лекарства в списке, которые врач назначает ориентируясь на пациента? Одному подходит, другому нет. А народ наш любит самолечением заниматься :lol:

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вс сен 02, 2018 9:00 pm

Lisovin писал(а):
Вс сен 02, 2018 1:42 pm
. А народ наш любит самолечением заниматься :lol:
Это да. Люди по тырнету себе и диагнозы ставят и лечение подбирают. А потом к докторам приползают и требуют их вылечить сию минуту от того что они себе придумали. Да чтоб побыстрей и подешевле. Как в тырнете :D

Кузька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 11:12 am

Сообщение Кузька » Сб сен 08, 2018 12:39 pm

Привет! Как состояние на сегодняшний день?

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Сб сен 22, 2018 9:54 am

что-то пропал парнишка!значит все гуд :D поволновался поначалу и успокоился :lol:

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Вс сен 30, 2018 3:17 pm

Не, парнишка никуда не пропал, парнишка как обещал писать отчет раз в месяц, так и пишет, просто смысл тут флудить, если ничего нового особо не происходит, да и времени на это особо нет. Вообщем выкладываю отчет, прошло 2 месяца после пересадки, пока не стригся, но скоро планирую, сейчас уже практически перестала чесаться донорка и зона пересадки, бывает еще, но редко. Воспалений и прыщей никаких нет. Дополнительно еще чуть выпало в зоне посадки, с момента прошлого отчета, но незначительно, те волосы что не выпали нормально растут, мне кажется осталось из пересаженных 15-20%. Новые волосы жесткие, торчат и не укладываются, но я так понимаю это норма, когда они таки выпадут и вырастет следующий, то будет послушнее, они в принципе и так последнее время стали не такие проволочные. При детальном рассмотрении видно, как мне кажется, несколько новых волос, которые ужа начали расти вместо выпавших из луковиц. Донорка практически полностью заросла, слева взяли немного больше чем справа, есть легкая асимметрия, но уже почти не видно. Пью биотин и витаминки, голову мою японским детским шампунем-пенкой раз в день. Вот в принципе и все, пока самое интересное не началось, так что ждем дальше. Отчеты буду выкладывать тут каждый месяц, как и обещал, чтобы все могли непредвзято оценить результат.

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Вс сен 30, 2018 3:19 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Вс окт 07, 2018 8:26 pm

Past писал(а):
Вс сен 30, 2018 3:17 pm
Не, парнишка никуда не пропал
эт хорошо что не пропал. мне нравится твоя история. 100% не подстава. пишешь как есть, фотки честные. таких отчетов на любом форуме не хватает :D по фоткам асиметрию на донорке не заметил совсем. но это могут быть фокусы экрана. в реале конечно видней. а об остальном рано пока судить, времени мало совсем прошло.

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Вс окт 07, 2018 9:50 pm

Постригся на днях, думал будет хуже, начнет светить донорка и передняя линия будет стремновата, но на удивление нет, донорка вообще норм,даже несмотря на то что я около 1 см там оставил, особо не видно ничего, довольно все ровно, асимметрии в принципе тоже можно сказать не видно, сам детально не всматривался, но люди говорят что не видят никаких мелких остаточных шрамов, попозже сам может гляну. Передняя линия тоже стала смотреться вполне гармонично, даже те волосы что остались и не выпали уже дают нормальный эффект отсутствия залысин, и смотрятся неплохо, а по идее еще должно и нового нарасти. Вообщем после стрижки лучше. Пока ощущения не меняются, есть уверенность что с передней линией все будет хорошо, только насчет макушки некоторые сомнения бродят

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Вт окт 16, 2018 9:58 am

Past писал(а):
Вс окт 07, 2018 9:50 pm
Постригся на днях, думал будет хуже, начнет светить донорка и передняя линия будет стремновата, но на удивление нет, донорка вообще норм,даже несмотря на то что я около 1 см там оставил, особо не видно ничего, довольно все ровно, асимметрии в принципе тоже можно сказать не видно, сам детально не всматривался, но люди говорят что не видят никаких мелких остаточных шрамов, попозже сам может гляну. Передняя линия тоже стала смотреться вполне гармонично, даже те волосы что остались и не выпали уже дают нормальный эффект отсутствия залысин, и смотрятся неплохо, а по идее еще должно и нового нарасти. Вообщем после стрижки лучше. Пока ощущения не меняются, есть уверенность что с передней линией все будет хорошо, только насчет макушки некоторые сомнения бродят
народ на форуме пишет,что донорка восстанавливается где-то через 3 месяца.думаю,если сейчас уже претензий к ней нет дальше будет только лучше.а что тебя парило в передней линии?судя по фоткам там все ок ;)

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»