Пересадка по-турецки - страница 1

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Аватара пользователя
komtadon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:30 pm

Сообщение komtadon » Вт дек 15, 2015 10:24 am

Я наконец то решился пересаживать волосы в Турции, а тут беда произошла :(

Аватара пользователя
boruysik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 6:38 am

Сообщение boruysik » Ср дек 16, 2015 9:44 am

Прими мои искренние соболезнования, но в этой политической ситуации желаю тебе проявить больше патриотизма, обрати внимание на российские клиники.

aleks
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 6:38 pm

Сообщение aleks » Чт дек 17, 2015 9:19 am

На эту тему нашел один странный форум про пересадку волос. Походу читая форум, поразило лицемерие некоторых активных его пользователей, может даже модераторов. Цитата с форума : Турция – это «банановая республика, которая кинула понты не по делу, причём наказана будет так, что всем её жителям придётся обратно вернуться в палеолит, пересесть на верблюдов и попивать кумыс, т.к. побираться больше возможности не будет. Преступники типа Эрдогана должны сидеть в тюрьме » Несмотря на такое отношение к туркам и к Турции, на пересадку волос в Турцию за 3 евро к турецкому доктору всегда милости просим. Я конечно понимаю, что политические взгляды могут быть у всех разные..... Может такие люди на зарплате или за комиссию на этом форуме работают?

iva32coc
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 8:21 am

Сообщение iva32coc » Чт дек 17, 2015 7:34 pm

На самом деле, давайте смотреть правде в глаза, кроме Турции на пересадку-то и ехать некуда(((

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Пн дек 21, 2015 6:23 pm

Всегда можно сделать стрип в РТХ :lol: Будет пересадка почти как на конвейере и результат, как сами знаете у кого. Лично для меня в Турции пересадку сделают лучше, сомнений для выбора нет. Давно собирал информацию про метод Фуе с имплантерами, на этот форум забрел случайно, приятно удивлен :!:

Roman1988
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 2:00 pm

Сообщение Roman1988 » Чт дек 24, 2015 7:35 pm

а можно подробнее про пересадку с имплантерами? это тоже , что и dhi метод?

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Ср дек 30, 2015 7:24 pm

На этом же ресурсе есть еще одна тема, смотрите здесь
metody-peresadki-volos-f38/interesuet-m ... -t900.html

Tolik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:46 pm

Сообщение Tolik » Сб апр 09, 2016 8:36 pm

Сейчас если ехать в Турцию, то нужно выбирать хорошего доктора. Много хороших отзывов про доктора Айхан Чолак. Пишут, что на сегодняшний день он один из самых известных трансплантологов Турции. И к тому же именно он делает пересадку по технике FUE+Implanter-Pen, и стоит достаточно недорого, менее евро за графт.

Аватара пользователя
kislus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 8:54 am

Сообщение kislus » Вс апр 10, 2016 3:42 pm

Заманчивое предложение, что еще скажешь. Пожалуй я бы почитал подробнее и о самом докторе и об этой технологии пересадки. Может кто подкинет побольше подробностей? Где можно найти максимально достоверные материалы о докторе и его деятельности?

belijbelii
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 12:11 pm

Сообщение belijbelii » Пн апр 11, 2016 8:37 pm

В интернете не мало информации о нем, много положительных отзывов. А если еще в блогах посмотреть, то найдете еще больше информации и отчетов о проделанных операциях. У него побывал на пересадке уже не один блогер и очень положительно отзываются о его работе. Но это и по фотографиям видно, которые они выкладывают. Результат как говорится на голове и он говорит обо всем.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»