Делать пересадку или нет? - страница 2

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Tolik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:46 pm

Сообщение Tolik » Вс дек 13, 2015 8:52 pm

Не хочу спорить, надеюсь мин\фин все таки работает. Эффект точно есть, но далеко не у всех, причем кому-то помогает больше, кому-то меньше. С препаратами лично меня очень смущает зависимость и необходимость применять их постоянно, причем медленно и верно наращивая объемы. А как только завязываешь с употреблением или даже просто снижаешь дозу-количество применений, так сразу происходит полный откат к первоначальному состоянию или даже хуже. Ну и не забывайте про побочки, которые потом останутся с вами даже после того, как вы перестанете употреблять и втирать препараты. Так может не стоит портить свое здоровье, а сразу сделать пересадку? Стрип для молодого возраста точно не подходит, после него вторая пересадка очень проблемна. Для первой пересадки всегда нужно выбирать нормального доктора, чтобы не убил донорскую зону навсегда.

Аватара пользователя
komtadon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:30 pm

Сообщение komtadon » Вт дек 15, 2015 9:03 am

Если начинать миноксидил на начальной стадии, то можно получить неплохой эффект. Меня через год все это утомило, особенно липкие волосы. К тому же АГА не спит, а прогрессирует, что значит мина надо все больше и больше и наносить все чаще. Многие здесь на форуме так начинали, а потом все равно сделали пересадку. Есть конечно и такие, кто не стал тратить время и деньги на мин\фин, а сразу пошел на пересадку. Год тому назад я тоже был против пересадки, а теперь нет.

aleks
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 6:38 pm

Сообщение aleks » Ср дек 16, 2015 9:07 am

Я сразу отмел все эти заморочки с миноксидилом, финастеридом и прочими препаратами. Весной планирую пересаживаться, скорее всего в Турции. Не вижу смысла оттягивать неизбежное, если можно решить этот вопрос сразу.

Roman1988
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 2:00 pm

Сообщение Roman1988 » Чт дек 24, 2015 7:12 pm

Для меня такой вопрос не стоит, но для тех кому интересно нашел отличную статью на эту актуальную тему
http://medinfo.tomsk.ru/index.php?optio ... &Itemid=23

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Ср дек 30, 2015 7:05 pm

Совет шестой про комбинированную пересадку в этой статье интересно! Интересно только сколько максимально графтов можно с бороды набрать? Нехочется только, чтоб потом были шрамы(

Ксения777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 1:00 pm

Сообщение Ксения777 » Чт янв 14, 2016 1:32 pm

Добрый день! Могу как альтернативу посоветовать вылечит волосы. Слышала не один раз массу позитивных отзывов о клинике " Здоровых Волос", которая находится в Киеве, на Печерске.

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Вт фев 16, 2016 5:29 pm

Я за пересадку, однозначно. Слышал что до пересадки рекомендуют принимать биотин. Когда начинать?

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вт фев 23, 2016 6:33 pm

Начинай сразу, как только решил делать пересадку :D

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Ср мар 16, 2016 6:26 pm

Слышал, что народ сейчас стал активно пересаживаться по всей России. Типа дешево. Самара, Архангельск, Ростов, Казань, Урюпинск и т.д. Лично меня это даже радует - ехать никуда не надо... Жаль будет когда про результаты такой пересадки попрет негатив через пару месяцев. По приколу нашел имя одного такого доктора по пересадке волос - Андрей Безрукий((((

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Чт мар 31, 2016 5:51 pm

Нечего пытаться искать информацию в сети про российские клиники, пишут только заказную хрень и хвалебные оды всякие боты

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»