Как я пересадил волосы у доктора Айхан Чолак - страница 11

Результаты пересадки волос до и после, фото
Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пт окт 19, 2018 10:07 am

Clever писал(а):
Вс окт 14, 2018 5:22 pm

Оо, спасибо! Этот инфаркт уже как легенда форума)) много про него тут пишут. Чуть меньше, чем про Чолака конечно =D
Любой опыт вообще важен, но все равно сомнений куча. А альтернативные методы не рассматривал до пересадки? Что-то же должно работать из того что есть.
У Коли очень подробный отчет, он всегда был на связи, практически полгода регулярно отвечал на вопросы. У меня к сожалению так не получается :| То работа запарит, то еще какие дела :D Альтернативные методы :? А какие например? Трихопигментацию и систему я не считаю стоящими внимания. Во всякие комплексы против выпадения за бешеные деньги не верю. Может в каких-то ситуациях они и помогают, но живого примера не встречал :D Так что пересадка имхо оптимальное решение для лысеющих товарищей :lol:

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Пт окт 19, 2018 8:51 pm

Matros писал(а):
Пт окт 19, 2018 9:58 am

Приветствую! :D Вот как раз зашел выложить отчет. В клинику уже давно отправил, а сюда все как-то руки не доходят добавить :lol: Правду говорили, после пересадки все сложней найти время на ее обсуждение :lol:
Я смотрю,процесс идет.Стрижку еще ни разу не делал после пересадки?

Фаридун
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2018 7:02 am

Сообщение Фаридун » Сб окт 20, 2018 7:30 am

брат,а Чолак этот бороду людям сажает?может ты у него видел работы харошие?мне очень борода нужна.ищу врача харошего,чтоб ризультат был на лицо :)

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вс окт 21, 2018 5:23 pm

ALEXEY писал(а):
Пт окт 19, 2018 8:51 pm

Я смотрю,процесс идет.Стрижку еще ни разу не делал после пересадки?
Не, пока ни разу не стригся с момента пересадки. Но скоро думаю надо будет обновить прическу. Зарастаю уже. Может со стороны и не заметно, но форму придать голове пора :lol:

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вс окт 21, 2018 7:00 pm

Matros писал(а):
Вс окт 21, 2018 5:23 pm

Не, пока ни разу не стригся с момента пересадки. Но скоро думаю надо будет обновить прическу. Зарастаю уже. Может со стороны и не заметно, но форму придать голове пора :lol:
со стороны все ваще норм ;) в клинику с вопросами еще часто обращаешься? новое что дают из рекомендаций?

Саня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 5:56 am

Сообщение Саня » Вт окт 23, 2018 7:20 am

Всем привет! Матрос, всё подробно, красавчик! Я тоже наконец-то собрался с духом и решился на пересадку! Отправил фотки лысины доктору, насчитали 4000 графтов :shock: Запланировал на май следующего года. Скажи, а перед принятием решения общался с кем-нибудь из старожилов форума лично? Я не паникуют, настроен решительно, но, если получится встретится с кем-нибудь из тех, кто уже пересадили, то уверенности добавится. Я с 25 по 27 октября буду в Москве, хотелось бы пообщаться со смельчакам, в баре или кафе, разумеется чек оплачиваю я.

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вт окт 23, 2018 8:57 pm

Скоро уже два месяца будет после пересадки твоей? Как общее самочувствие? Как шоковый облет? Настрой у тебя бодрый, это видно.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср окт 24, 2018 9:45 pm

Фаридун писал(а):
Сб окт 20, 2018 7:30 am
брат,а Чолак этот бороду людям сажает?может ты у него видел работы харошие?мне очень борода нужна.ищу врача харошего,чтоб ризультат был на лицо :)
вроде чолак лучший в турции))) и ризультат на лицо точно будет
чолак настоящую бороду пересаживает, а не жидкую как хфе :lol:

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Пт окт 26, 2018 4:17 pm

Matros писал(а):
Пт окт 19, 2018 10:07 am
Clever писал(а):
Вс окт 14, 2018 5:22 pm

Оо, спасибо! Этот инфаркт уже как легенда форума)) много про него тут пишут. Чуть меньше, чем про Чолака конечно =D
Любой опыт вообще важен, но все равно сомнений куча. А альтернативные методы не рассматривал до пересадки? Что-то же должно работать из того что есть.
У Коли очень подробный отчет, он всегда был на связи, практически полгода регулярно отвечал на вопросы. У меня к сожалению так не получается :| То работа запарит, то еще какие дела :D Альтернативные методы :? А какие например? Трихопигментацию и систему я не считаю стоящими внимания. Во всякие комплексы против выпадения за бешеные деньги не верю. Может в каких-то ситуациях они и помогают, но живого примера не встречал :D Так что пересадка имхо оптимальное решение для лысеющих товарищей :lol:
Эхх... с одной стороны всякая хрень типа шлемов и мазей, с другой - недостижимое манящее клонироание. Надо пересать наверное уже ждать у моря погоды.

Хоттабыч
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 3:23 pm

Сообщение Хоттабыч » Сб ноя 10, 2018 8:35 pm

Эх, Матрос :( так ты круто начал и все-таки пропал. Огорчаешь

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»