Пересадка волос методом FUE - страница 13

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вс окт 21, 2018 6:58 pm

ALEXEY писал(а):
Вс окт 21, 2018 5:28 pm

Вот они и учатся на практике.Губят донорку,уродуют людей – зато учатся
за такое обучение я б им руки повырывал.здесь уже не раз писали что в мире
имплантером умеют работать только 4 доктора. может быть за пару лет еще пара-тройка
спецов и выросла. но про наших ничего не слышал :|

Djek-123
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2018 6:51 am

Сообщение Djek-123 » Пн окт 22, 2018 6:44 am

Есть доктор в анталии в клинике фуетур. Вот собираюсь туда ехать на следующей недели. Тоже использует этот метод implanter pen. Думаю лучше чем просто фуе.

Кузька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 11:12 am

Сообщение Кузька » Вт окт 23, 2018 8:51 pm

shrek писал(а):
Вс окт 21, 2018 6:58 pm
за такое обучение я б им руки повырывал.здесь уже не раз писали что в мире
имплантером умеют работать только 4 доктора. может быть за пару лет еще пара-тройка
спецов и выросла. но про наших ничего не слышал :|
В россии многие клиники рекламирующие фуе на деле при живом общении активно
начинают пропихивать стрип. Типа в моей ситуации только он мне и поможет. Вотже где
зашквар. Особенно учитывая, что с моей отнюдь не густой доноркой этот шрам будет
всем как бельмо на глазу :roll:

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Чт окт 25, 2018 8:22 pm

Кузька писал(а):
Вт окт 23, 2018 8:51 pm
В россии многие клиники рекламирующие фуе на деле при живом общении активно
начинают пропихивать стрип. Типа в моей ситуации только он мне и поможет. Вотже где
зашквар. Особенно учитывая, что с моей отнюдь не густой доноркой этот шрам будет
всем как бельмо на глазу :roll:
вот же сволочи.в погоне за деньгами на все способны :evil:

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Чт окт 25, 2018 10:05 pm

Clever писал(а):
Вс окт 14, 2018 5:24 pm

Да просто найти бы ещё этого кудесника и чудесника среди форумов и отзывов. Это ж наверняка заграница. Другие правила, языковой барьер и т.д. Мне вот больше страшно, потому везде ищу подводные камни.
То что заграница - это наверняка. В России спецов в области пересадки нет. Да и за рубежом надо доктора подбирать тщательно. Там тоже хватает недоучек. Я думаю обращатся надо к доктору с именем и опытом. Тогда и боятся нечего.

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Пт окт 26, 2018 11:59 am

Vanchello писал(а):
Чт окт 25, 2018 10:05 pm
Clever писал(а):
Вс окт 14, 2018 5:24 pm

Да просто найти бы ещё этого кудесника и чудесника среди форумов и отзывов. Это ж наверняка заграница. Другие правила, языковой барьер и т.д. Мне вот больше страшно, потому везде ищу подводные камни.
То что заграница - это наверняка. В России спецов в области пересадки нет. Да и за рубежом надо доктора подбирать тщательно. Там тоже хватает недоучек. Я думаю обращатся надо к доктору с именем и опытом. Тогда и боятся нечего.
Я бы слетал на разведку. Типа в турцию в Кемер на горы пялиться и заодно бы заскочил в пару клиник. Как Лена Летучая не хватит смелости всё проверить, но общее впечатление бы составилось. Заодно бы на эту ручку-пересадку посмотрел.

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс окт 28, 2018 7:41 pm

Clever писал(а):
Пт окт 26, 2018 11:59 am
Vanchello писал(а):
Чт окт 25, 2018 10:05 pm
Clever писал(а):
Вс окт 14, 2018 5:24 pm

Да просто найти бы ещё этого кудесника и чудесника среди форумов и отзывов. Это ж наверняка заграница. Другие правила, языковой барьер и т.д. Мне вот больше страшно, потому везде ищу подводные камни.
То что заграница - это наверняка. В России спецов в области пересадки нет. Да и за рубежом надо доктора подбирать тщательно. Там тоже хватает недоучек. Я думаю обращатся надо к доктору с именем и опытом. Тогда и боятся нечего.
Я бы слетал на разведку. Типа в турцию в Кемер на горы пялиться и заодно бы заскочил в пару клиник. Как Лена Летучая не хватит смелости всё проверить, но общее впечатление бы составилось. Заодно бы на эту ручку-пересадку посмотрел.
Сейчас есть Инста, там все посмотреть можно :lol:

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс окт 28, 2018 7:53 pm

RuMan писал(а):
Вс окт 28, 2018 7:41 pm
Clever писал(а):
Пт окт 26, 2018 11:59 am
Vanchello писал(а):
Чт окт 25, 2018 10:05 pm


То что заграница - это наверняка. В России спецов в области пересадки нет. Да и за рубежом надо доктора подбирать тщательно. Там тоже хватает недоучек. Я думаю обращатся надо к доктору с именем и опытом. Тогда и боятся нечего.
Я бы слетал на разведку. Типа в турцию в Кемер на горы пялиться и заодно бы заскочил в пару клиник. Как Лена Летучая не хватит смелости всё проверить, но общее впечатление бы составилось. Заодно бы на эту ручку-пересадку посмотрел.
Сейчас есть Инста, там все посмотреть можно :lol:
точно, сидишь дома на диване и не нужно никуда лететь

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Чт ноя 01, 2018 8:36 am

RuMan писал(а):
Вс окт 28, 2018 7:41 pm

Сейчас есть Инста, там все посмотреть можно :lol:
Ага. я как только там начал искать по этой теме аккаунты, так меня рекламой завалило. Теперь не лента, а куча перебинтованных голов. Можно ссылку тогда на чела кто сделал?

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Чт ноя 01, 2018 8:38 am

Япро писал(а):
Вс окт 28, 2018 7:53 pm

точно, сидишь дома на диване и не нужно никуда лететь
А если я клинику вживую хочу посмотреть. И что там за люди вообще работают. Вы такие интересные. Я почему должен верить картинкам? Увидеть, значит, поверить.

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»