Пересадка в Анталии 1400 графтов - страница 3

Отзывы о жизни после пересадки волос
aleks
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 6:38 pm

Сообщение aleks » Вс май 08, 2016 6:50 am

Какой-то процент не самых удачных пересадок наверняка есть у каждого доктора. Как мне кажется, случай тоже имеет место быть. Но когда уже выбрал клинику, предварительно обсудил детали пересадки с доктором, то настраиваться надо на хороший результат. Позитивный настрой не помешает.

Аватара пользователя
vovan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 6:49 am

Сообщение vovan » Вс май 08, 2016 8:57 pm

Эх, как же я хочу на море. Кто в курсе, чартеры уже снова пустили в Турцию?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс май 15, 2016 5:36 pm

belijbelii писал(а):Во время кризиса, начинаешь более тщательно искать наиболее выгодные предложения. Мы не настолько богаты, чтобы платить дважды. Как и всегда не стоит слишком уж увлекаться дешевизной. Можно найти и по 0.5 евро за графт, а может даже и дешевле, но не факт, что качество будет даже на эту сумму. Разумный баланс - вот залог удачной пересадки. В Анталии смотрю множество предложений и это еще больше усложняет выбор.
Дешевая пересадка всегда приносит только проблемы.
Если на самом деле нет денег на хорошего доктора, лучше пересадку не делать вообще.
В Анталии можно найти варианты на простаков по цене дешевле 2000 евро.
Для прикрытия может использоваться имя крупной клиники.
Пересадку делает некий непонятный "специалист".
Спрашиваешь у него про диплом доктора, а в ответ - тишина.

hairlook
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 9:04 pm

Сообщение hairlook » Чт июн 02, 2016 2:06 pm

спасибо за честность

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн июн 12, 2017 2:12 pm

pantor писал(а):Уж лучше когда есть из чего выбирать, чем когда выбора вообще нет. Просто надо немного углубиться в интернет, почитать подробнее о клиниках и докторах. В идеале каждый хочет найти примеры реальных пациентов. Еще лучше если удастся списаться с ними и выяснить все так сказать из первых уст. Тут как в том старом мультике - «Ноги, крылья, хвосты», что лучше день потерять, потом за пять минут долететь) не думаю, что стоит пренебрегать поиском достоверной информации
Советую почитать эту страницу форума
peresadka-zarubejom/peresadka-volos-v-a ... 83-20.html

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Чт дек 14, 2017 9:29 pm

Насколько я знаю, в Анталии кроме Айхан Чолака и Хакан Доганай больше докторов нет.Раньше они работали вместе, типа доктор и ученик, теперь каждый в своей ценовой нише, что тоже хорошо и дает возможность выбора

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вт сен 11, 2018 9:25 pm

Кудря!!! писал(а):
Чт дек 14, 2017 9:29 pm
Насколько я знаю, в Анталии кроме Айхан Чолака и Хакан Доганай больше докторов нет.Раньше они работали вместе, типа доктор и ученик, теперь каждый в своей ценовой нише, что тоже хорошо и дает возможность выбора
Эти доктора у всех на виду. Можно сказать мимо точно не пройдешь. Поиск выдает еще кучу клиник и все остальные дешевле. Сразу пришел такой вопрос - почему?

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Сб ноя 24, 2018 9:01 pm

RuMan писал(а):
Вт сен 11, 2018 9:25 pm
Кудря!!! писал(а):
Чт дек 14, 2017 9:29 pm
Насколько я знаю, в Анталии кроме Айхан Чолака и Хакан Доганай больше докторов нет.Раньше они работали вместе, типа доктор и ученик, теперь каждый в своей ценовой нише, что тоже хорошо и дает возможность выбора
Эти доктора у всех на виду. Можно сказать мимо точно не пройдешь. Поиск выдает еще кучу клиник и все остальные дешевле. Сразу пришел такой вопрос - почему?
Я думаю причин много. От банальной заманухи до конвейера в работе, когда пересадку делают непонятно кто и не понятно каким инструментом.

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вс ноя 25, 2018 9:31 pm

RuMan писал(а):
Вт сен 11, 2018 9:25 pm
Кудря!!! писал(а):
Чт дек 14, 2017 9:29 pm
Насколько я знаю, в Анталии кроме Айхан Чолака и Хакан Доганай больше докторов нет.Раньше они работали вместе, типа доктор и ученик, теперь каждый в своей ценовой нише, что тоже хорошо и дает возможность выбора
Эти доктора у всех на виду. Можно сказать мимо точно не пройдешь. Поиск выдает еще кучу клиник и все остальные дешевле. Сразу пришел такой вопрос - почему?
А что не понятно то?Почему поиск выдает кучу дешманских обманщиков?Или почему они такие дешманские по сравнению с ценами у специалистов?

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пн ноя 26, 2018 7:18 pm

ALEXEY писал(а):
Вс ноя 25, 2018 9:31 pm
RuMan писал(а):
Вт сен 11, 2018 9:25 pm
Кудря!!! писал(а):
Чт дек 14, 2017 9:29 pm
Насколько я знаю, в Анталии кроме Айхан Чолака и Хакан Доганай больше докторов нет.Раньше они работали вместе, типа доктор и ученик, теперь каждый в своей ценовой нише, что тоже хорошо и дает возможность выбора
Эти доктора у всех на виду. Можно сказать мимо точно не пройдешь. Поиск выдает еще кучу клиник и все остальные дешевле. Сразу пришел такой вопрос - почему?
А что не понятно то?Почему поиск выдает кучу дешманских обманщиков?Или почему они такие дешманские по сравнению с ценами у специалистов?
Ну это вопрос точно не ко мне. А почему рено или лада приора стоят дешевле, чем мерседес?

Ответить

Вернуться в «Жизнь после пересадки»