Сыворотка Regeus - страница 2

Обсуждения личного удачного и неудачного опыта какого-либо средства от выпадения волос, отзывы приветствуются
mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Пт фев 22, 2019 7:28 pm

Regeus писал(а):
Пн фев 11, 2019 2:40 pm
Здравствуйте!

Мы рады, что наша сыворотка вызвала у вас интерес.

На сайте нигде не написано, что сыворотка возвращает волосы людям с рубцовой алопецией. Наши клиенты - это женщины с 1-2 степенью поредения волос по шкале Людвига и мужчины с 1-5 стадией поредения волос по шкале Гамильтона-Норвуда.
Об этом открыто написано на сайте. Также есть раздел, в котором перечислены случаи, когда сыворотка малоэффективна.

Что касается слова "инновационный", то это термин, которым обозначают недавно изобретенные вещества, находящиеся под патентной защитой. Именно в этом смысле мы употребляем это слово применительно к сыворотке Regeus.

Будем рады ответить на ваши вопросы.
Здравствуйте. Если я правильно понял, с помощью вашей сыворотки достигается улучшение капиллярного кровоснабжения луковицы волоса и стимулирование роста, как и в случае с давно и широко используемым для этих целей миноксидилом, только реализован этот эффект на другом классе химических соединений (дающих, в теории, меньше побочных эффектов). В таком случае, у меня вопрос: отмена курса сыворотки так же приведет к постепенному возвращению к исходному состоянию, что и с миноксидилом?

Анна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2019 8:26 am

Сообщение Анна » Пт мар 01, 2019 8:39 am

Добрый день всем. Решила попробовать, купила сыворотку 30 мл для волос головы и сыворотку для ресниц. Срок использования - месяц. У меня появилась проблема, так как волосы резко стали плохими и хотелось быстро восстановить выпадение И так далее.
Подумала купить и для ресниц тоже. Опыт с ресницами был неудачным, так как сыворотка попала в глаза и появился ОЖЕГ глаз. Не смотря на то, что я старалась минимально нанести на веки, как написано. Но, возможно, я не продумала сама этот момент - просто хочу предупредить, что это очень токсично при попадании в глаза. Будьте осторожны. Не понимаю, почему препарат настолько не безопасен, ведь вероятность попадания в глаза - она понятна.
И так, про волосы. Сразу скажу, что параллельно я принимала БАД известной американской компании для волос, кожи и ногтей. Результат использования сыворотки этом случае не совсем будет справедлив. Да- волосы стали чуть лучше, при этом заметно улучшилось состояние кожи на всем теле. Учитывая, что на кожу на теле сыворотка никак не могла повлиять - то это действие моих добавок. Купила сегодня второй флакон, так как там написано, что нужно использовать минимум 2-3 мес. В огромных надеждах, что мои волосы заколосятся буду втирать дальше.
Да, флакона 30 мл мне хватило на месяц- не больше.

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Сб мар 02, 2019 4:11 pm

Анна писал(а):
Пт мар 01, 2019 8:39 am
Добрый день всем. Решила попробовать, купила сыворотку 30 мл для волос головы и сыворотку для ресниц. Срок использования - месяц. У меня появилась проблема, так как волосы резко стали плохими и хотелось быстро восстановить выпадение И так далее.
Подумала купить и для ресниц тоже. Опыт с ресницами был неудачным, так как сыворотка попала в глаза и появился ОЖЕГ глаз. Не смотря на то, что я старалась минимально нанести на веки, как написано. Но, возможно, я не продумала сама этот момент - просто хочу предупредить, что это очень токсично при попадании в глаза. Будьте осторожны. Не понимаю, почему препарат настолько не безопасен, ведь вероятность попадания в глаза - она понятна.
И так, про волосы. Сразу скажу, что параллельно я принимала БАД известной американской компании для волос, кожи и ногтей. Результат использования сыворотки этом случае не совсем будет справедлив. Да- волосы стали чуть лучше, при этом заметно улучшилось состояние кожи на всем теле. Учитывая, что на кожу на теле сыворотка никак не могла повлиять - то это действие моих добавок. Купила сегодня второй флакон, так как там написано, что нужно использовать минимум 2-3 мес. В огромных надеждах, что мои волосы заколосятся буду втирать дальше.
Да, флакона 30 мл мне хватило на месяц- не больше.
Анна, спасибо вам за реальный отзыв об использовании препарата. Мне лично эта сыворотка интересна как возможный кандидат для чередования с курсами миноксидила, так как известно, что со временем происходит привыкание организма к лекарству, и эффект от миноксидила существенно снижается.
Странно, почему у вас произошел ожог при попадании в глаза, так как в составе сыворотки (на сайте) нет ничего спиртосодержащего, да и вообще указан ГОСТ на препарат. А вы не хотите обратиться напрямую к производителю с этой проблемой, тем более, что здесь выше в теме он указал и адрес, и контактный телефон? Было бы интересно узнать, какой будет ответ. Препарат-то совсем не из дешевых, чтобы так рисковать здоровьем.
PS: на БАД 'Skin, Nails & Hair' (если речь о нем) я тоже посматриваю, может быть, когда-то и закажу. Вроде бы отзывы на него (от дам, в основном) положительные.

Анна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2019 8:26 am

Сообщение Анна » Пн мар 04, 2019 7:49 am

Здравствуйте. Я не хочу делать рекламу, понятно по каким причинам. Тем более, что мне передали из Израиля другой бад витамины - и я решила временно заменить тот американский. Но, вы поняли, какой :) Все делаю в комплексе, но результат - обязательно скажу. Я уверена, что в компании мониторят все отзывы и мой в том числе. Если представители посчитают, что это серьезно - то сами дадут обратную связь. Нет, спиртом препарат действительно не пахнет. НО, вот так случилось на опыте. Конечно, если бы через два дня ожог глаз не прошел бы - тогда я бы предприняла более серьезные действия. Факт, что ожог случился - остается фактом. Поэтому, предупредила - быть очень аккуратными. Только теперь боюсь ее использовать, а заплатила большие деньги - да, это печальный опыт.

Игорь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2019 5:21 pm

Сообщение Игорь » Вт мар 05, 2019 6:48 pm

Ответ для АННЫ.
Прежде всего хотел бы успокоить вас, т.к. никакого ОЖОГА не может быть и это просто реакция на расширение капилляров. Такая реакция бывает у 5-10 % клиентов. Одна из молекул расширяет капилляры склеры, если попадает на склеру, что приводит к такой реакции небольшой инъекции сосудов и таким ощущениям. Это не аклалоид перца капсаицин и не раздражающие компоненты различных формуляций. Это эндогенная молекула, которая немного модифицирована, чтобы стать более специализированной. Но эта молекула стала еще и более безопасной, чем исходная и кроме расширения микрососудистой сети не сделает никакого другого вреда. Это проверено в исследованиях. Мы в дальнейшем будет писать об этом и объяснять при заказах. Кроме этого тем, кто не сможет продолжать использовать сыворотку для ресниц по данной причине, мы всегда можем компенсировать затраты. Только не надо делать это вот так...."тихо". Просто позвоните и скажите.
По поводу ваших БАДов. Я всегда говорю дамам, которые начинают этот "поход за волосами", что если вы нашли свое средство, то забудьте обо всех остальных, остановите компьютерные поиски. Почему-то вас (женщин) маркетологи и "знатоки" (как в данном форуме, например) так заморочили, что вы считаете, что достаточно месяца, ну или двух, что бы увидеть результат. Если вы обратитесь, например, к американскому или европейскому или японскому или ......другому специалисту их развитых стран (и многие наши тоже такие), вам пропишут классический протокол лечения от 6 месяцев. Первая фаза в виде активации телогеновых фолликулов обычно длиться 4 месяца. Это если слушать врачей, а не маркетологов. Мы сделали ее короче, длительностью 2-3 месяца, так как в основе очень мощный активатор стволовых клеток фолликулов. Видов и причин выпадения волос очень много и надо очень точно понимать, что человек относительно здоров. И очень много реактивных (обусловленных разными переменными причинами) выпадений волос. НО лично вам очень повезло, если вам помогают американские БАДы и если уже через месяц волосы стали лучше, то это значит, что причина выпадения волос не значительная и зачем тогда тратить деньги. Попробуйте сделать паузу, что бы убедиться в этом. Никогда не поздно продолжить.
Но дело в том, что к нам приходят в основном люди, которые испробовали на себе все возможные техники (и очень часто просто маркетинговые) активации волос. И они все хотят, что бы тут был непременно успех. Я тоже так хочу и все для этого делаю, рекомендуя комплектные подходы ( а не обеды), т.к. такая проблема может решаться только комплексно. Это очень сложная проблема, отражающая общее здоровье организма, и многие опускают руки, сталкиваясь с такой проблемой, а мы в это время роем землю в поисках новых вариантов регуляции цикла роста волос, особенно для мужчин. Многим клиентам мы даже не продаем по показаниям. У многих, например, с гнездной алопецией у детей мы никогда не возьмем ни копейки, т.к. мы ничего не можем гарантировать тут. Можно только посоветовать использовать опять же в комплексной терапии. Просто используйте сыворотку весь курс и шанс, что все получиться будет увеличиваться значительно.
Небольшие пояснения для остальных.
1. Фолликулы еще долго живые, но при этом не дают терминальный волос. Это может быть и 10 лет у женщин. Думаю, что у мужчин есть 2-3 года в запасе.
2. Поредение в начальном периоде происходит не на счет рубцевания фолликулов, а за счет изменения соотношения растущих волос и в фазе покоя.
3. Загустение происходит по причине утолщения волос и увеличения количества фолликулов в фазе роста, т.е. выведения в норму.
4. Загустение может быть и в результате увеличения сдвоенных и строенных волос в одном юните.
5. Увеличение на 60 % было отмечено на фототрихограмме, где измерялось количество волос на единице площади в начале и в конце курса нанесения.
6. Увеличения кровоснабжения фолликулы это конечно же очень мощный ресурс для активации волос, но в призеры ключевых механизмов активации скорее всего не входит.
7. Мужчинам пока можно гарантировать стабилизацию состояния (иногда с улучшением у молодых) при постоянном применении сывоторки, далее будем развивать тему и возможно будут перерывы.
8. Для женщин в основе будут курсовые нанесения с перерывами от нескольких месяцев до нескольких лет. У женщин тут физиология помогает.
9. Клинические исследования это ресурс для получения услуги по лечению, которую все остальные смогут, возможно, получить через 10 лет.
10. Не существует и в ближайшее время не будет разработано единственное эффективное средство для восстановления волос, кроме пересадки. Мы тоже пока далеки от этого. Самое эффективное лечение будет только комплексным.
11. На тему "правильных" простагландинов для восстановления роста волос есть более сотни патентов от ведущих фармакологических компаний мира. Никто не может начать первым. Мы и есть пока первые.
12. Есть еще много что сказать. но уже в другой раз.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт мар 08, 2019 9:47 pm

продаешь средство МАКРОПУЛОСА?
даже лень комментировать весь этот бред
через пару месяцев ваши клиенты поймут бесполезность потраченных денег, но писать об этом никто не будет
сумма не критическая

особенно порадовало :
цитата
"Загустение может быть и в результате увеличения сдвоенных и строенных волос в одном юните"

появилось сомнение, что у представителей, которые пишут на форуме есть медицинское образование :

Inna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 9:11 am

Сообщение Inna » Вс мар 10, 2019 9:19 am

Стоимость лечения сывороткой Регеус почти 500 у е, если повторять курсы лечения 2 раза в год, то удовольствие совсем недешёвое, многим просто недоступное.

Игорь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2019 5:21 pm

Сообщение Игорь » Пн мар 11, 2019 4:11 pm

Япро, а зачем вы тут? Вам же суть вопроса не интересна. Это оказывается так неудачники самоутверждаются? Вы же по сути подстрекатель с принципом "всегда". Таких просто не держат нигде, выгоняют очень быстро...смачным пинком. А тут вы герой, бунтарь-одиночка, разоблачитель зла.... или кем вы там еще себе кажетесь. Но надеюсь, что люди просто понимают с кем имеют дело и главных ролей вам не видать.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн мар 11, 2019 5:28 pm

Игорь писал(а):
Пн мар 11, 2019 4:11 pm
Япро, а зачем вы тут? Вам же суть вопроса не интересна. Это оказывается так неудачники самоутверждаются? Вы же по сути подстрекатель с принципом "всегда". Таких просто не держат нигде, выгоняют очень быстро...смачным пинком. А тут вы герой, бунтарь-одиночка, разоблачитель зла.... или кем вы там еще себе кажетесь. Но надеюсь, что люди просто понимают с кем имеют дело и главных ролей вам не видать.
я здесь для того, чтобы рассказать людям правду)
ни на какие роли или бенефиты я не претендую, в отличие от вас

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Ср июл 31, 2019 12:21 pm

Игорь писал(а):
Пн мар 11, 2019 4:11 pm
Япро, а зачем вы тут? Вам же суть вопроса не интересна. Это оказывается так неудачники самоутверждаются? Вы же по сути подстрекатель с принципом "всегда". Таких просто не держат нигде, выгоняют очень быстро...смачным пинком. А тут вы герой, бунтарь-одиночка, разоблачитель зла.... или кем вы там еще себе кажетесь. Но надеюсь, что люди просто понимают с кем имеют дело и главных ролей вам не видать.
Когда чувак начинает переходить на личности это значит только то что чуваку больше нечего сказать 8-) Я вот мнению Япро доверяю потому что он всякую сомнительную хрень не пропагандирует.А ты вызываешь кучу сомнений :?
Сейчас даже ТВ возбудилось по факту разоблачения одной очень дорогой сыворотки от акне которая оказалась обычным тетрациклином со спиртом. Неудивлюсь если большинство рекламируемых средств для роста волос окажется на поверку таким же разводом.И в лучшем случае окажутся бесполезными не нанеся вреда организму.
Предлагаю модераторам более качественно отслеживать инфу форума. Нам не нужна реклама непроверенных средств :oops:

Ответить

Вернуться в «Препараты против выпадения волос»