Миноксидил 1 раз в день

Обсуждения личного удачного и неудачного опыта какого-либо средства от выпадения волос, отзывы приветствуются
Ответить
_dima_
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:26 pm

Сообщение _dima_ » Вт янв 23, 2018 1:13 am

Всем привет! У кого был опыт долгосрочного приминения миноксидила 1 раз в день, поделитесь впечатлениями пожалуйста. Планирую ехать на пересадку в ближайшее время, но говорят нужно как то дальше приостанавливать выпадение и держать свои волосы, на счёт финастерида индивидуальные противопоказания, а двухкратное применение морально меня просто угнетает, возможно решился бы на однократное приминение и то на ночь, что такое миноксидил и как им нужно правильно пользоваться я в курсе, кто уже делал так, как результаты? Стоит ли вообще потом начинать это делать при планировании 1 кратного приминения??? Спасибо за внимание :P

Алекксс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2019 7:04 pm

Сообщение Алекксс » Пн апр 01, 2019 7:07 pm

Тоже было бы интересно. С утра очень неудобно принимать- вообще не представляю, как после намазывания волос бежать на улицу на работу..
Если б намазаться на ночь было бы идеально..

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пт апр 19, 2019 7:16 pm

Алекксс писал(а):
Пн апр 01, 2019 7:07 pm
Тоже было бы интересно. С утра очень неудобно принимать- вообще не представляю, как после намазывания волос бежать на улицу на работу..
Если б намазаться на ночь было бы идеально..
Ну совсем на ночь наносить наверно смысла нет, он же по идее должен впитаться. А так толку ты все подушкой сотрешь. Я читал что перерыв должен быть 6-8 часов. Можно приспособиться на работе наносить, если стрижка позволяет. Плюс я не знаю, есть ли у препарата какой-то специфический аромат. Если нет то какие проблемы)) Тем более это ж вроде лосьон. Так что проблема имхо надумана

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Сб апр 20, 2019 10:20 am

Могу сказать, что миноксидил в форме 5%й пенки Регейн оказался очень комфортным как раз для применения утром. По субъективным ощущениям, после втирания в корни и высыхания состава волосы лучше выглядят - то есть пенка хорошо работает еще и как средство для фиксации прически. Какого-то яркого постороннего запаха от пенки я не почувствовал.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вс апр 28, 2019 7:12 pm

mikie писал(а):
Сб апр 20, 2019 10:20 am
Могу сказать, что миноксидил в форме 5%й пенки Регейн оказался очень комфортным как раз для применения утром. По субъективным ощущениям, после втирания в корни и высыхания состава волосы лучше выглядят - то есть пенка хорошо работает еще и как средство для фиксации прически. Какого-то яркого постороннего запаха от пенки я не почувствовал.
Ты его только утром использовал? Или просто к тому что с утра никакого дискомфорта от использования не поймал?

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Пн апр 29, 2019 10:30 am

Matros писал(а):
Вс апр 28, 2019 7:12 pm
mikie писал(а):
Сб апр 20, 2019 10:20 am
Могу сказать, что миноксидил в форме 5%й пенки Регейн оказался очень комфортным как раз для применения утром. По субъективным ощущениям, после втирания в корни и высыхания состава волосы лучше выглядят - то есть пенка хорошо работает еще и как средство для фиксации прически. Какого-то яркого постороннего запаха от пенки я не почувствовал.
Ты его только утром использовал? Или просто к тому что с утра никакого дискомфорта от использования не поймал?
Да, я именно про отсутствие дискомфорта написал. А использовал так, как написано на упаковке :)

Валера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 7:34 am

Сообщение Валера » Вс май 26, 2019 8:37 pm

Гдето читал про использование 1 раз в день . Но по мне так лучше следовать инструкции. А то потом будет сильно обидно годать просто не помогло или изза несоблюдения рекомендации

Полле
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 12:42 am

Сообщение Полле » Ср мар 18, 2020 8:36 am

Сначала мы забиваем хрен на инструкцию потом орем, что препарат дерьмо и не помогает вовсе. Да уж...

Ответить

Вернуться в «Препараты против выпадения волос»