Консультационный кабинет доктора Mehmet Yıldırım - страница 2

Консультация по пересадке волос и лечению облысения с опытными специалистами
belijbelii
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 12:11 pm

Сообщение belijbelii » Ср июн 01, 2016 9:31 pm

Готовлюсь к пересадке волос методом FUT. После консультации с доктором остановились на 1400 графтах. У меня по этому поводу возник вопрос: можно ли отследить количество пересаженных графтов? Как их пересчитать?)

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 2:02 pm

Сообщение Doctor » Пт июн 03, 2016 6:49 am

belijbelii писал(а):Готовлюсь к пересадке волос методом FUT. После консультации с доктором остановились на 1400 графтах. У меня по этому поводу возник вопрос: можно ли отследить количество пересаженных графтов? Как их пересчитать?)
Начнем с того, что если у вас закрались подозрения по поводу чистоплотности клиники или конкретного доктора, то я бы посоветовал вам отказаться от пересадки у этого доктора, либо от этой клиники.

Вы можете сходить на консультацию в другую клинику, чтобы определить необходимое количество графтов к пересадке, самостоятельно это сделать у вас не получится. Потом сравнить.

В момент проведения самой пересадки, вы не сможете контролировать\пересчитать количество пересаженных графтов, но вы сможете это сделать после пересадки, если сделаете цифровую фотографию в высоком разрешении. На фото можно попытаться пересчитать все графты, но если пересадка проводилась не на голый участок, то сделать это значительно сложнее.

Ответить

Вернуться в «Консультационный кабинет»