Кто инфой владеет? - страница 2

Обсуждаем сколько стоит пересадка волос в Москве, в Турции, в Европе. Сравниваем цены разных клиник на пересадку волос для мужчин и женщин, стоимость пересадки волос на голове, стоимость пересадки бороды. Приветствуется личный опыт и отзывы.
motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Ср июл 10, 2019 8:07 am

Mихaил_213 писал(а):
Пн сен 03, 2018 11:48 am
Не хотел сам себе признаваться, но я начал активно лысеть. Волосы на макушке проредились и процесс только набирает ход. Видать возраст сказывается или подкачала наследственность. Есть какой-то гуманный способ вернуть шевелюру? На операцию не решусь точно. Прочитал про метод из центра hair for ever. Хотя там слово иголки тоже пугают. Кто инфой владеет?
забудь про эту клинику чувак. с ней сейчас такие разборки серьезные идут. даже если хфе в суде и отмажется но для людей очень показательны все их высеры в отношении обычных людей и бывших клиентов

Иван Х
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2019 11:26 am

Сообщение Иван Х » Чт авг 01, 2019 4:54 am

Валера писал(а):
Вс май 26, 2019 8:43 pm
Mихaил_213 писал(а):
Пн сен 03, 2018 11:48 am
Не хотел сам себе признаваться, но я начал активно лысеть. Волосы на макушке проредились и процесс только набирает ход. Видать возраст сказывается или подкачала наследственность. Есть какой-то гуманный способ вернуть шевелюру? На операцию не решусь точно. Прочитал про метод из центра hair for ever. Хотя там слово иголки тоже пугают. Кто инфой владеет?
Это ты про ХФЕ чтоли пишешь и их типа метод? Это же обычный Имплантер пен фуе тока по другому названный. Да и отзывов о клинике сейчас отрицательных очень много. Почитай раздел на форуме про эту клинику. Там жесть что пишут и какие ужасные результаты получают их пациенты
про хфе много видел не хорошего. ртх тоже отстой судя по результатам которых нет) ты не слышал про клинику доктора Наумова Центр здоровья волос? расположена в Питере.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт авг 01, 2019 8:20 pm

Иван Х писал(а):
Чт авг 01, 2019 4:54 am
Валера писал(а):
Вс май 26, 2019 8:43 pm
Mихaил_213 писал(а):
Пн сен 03, 2018 11:48 am
Не хотел сам себе признаваться, но я начал активно лысеть. Волосы на макушке проредились и процесс только набирает ход. Видать возраст сказывается или подкачала наследственность. Есть какой-то гуманный способ вернуть шевелюру? На операцию не решусь точно. Прочитал про метод из центра hair for ever. Хотя там слово иголки тоже пугают. Кто инфой владеет?
Это ты про ХФЕ чтоли пишешь и их типа метод? Это же обычный Имплантер пен фуе тока по другому названный. Да и отзывов о клинике сейчас отрицательных очень много. Почитай раздел на форуме про эту клинику. Там жесть что пишут и какие ужасные результаты получают их пациенты
про хфе много видел не хорошего. ртх тоже отстой судя по результатам которых нет) ты не слышал про клинику доктора Наумова Центр здоровья волос? расположена в Питере.
Михаил явно не слышал, если не ошибаюсь)))

Иван Х
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2019 11:26 am

Сообщение Иван Х » Вс сен 01, 2019 8:58 am

Япро писал(а):
Чт авг 01, 2019 8:20 pm
Иван Х писал(а):
Чт авг 01, 2019 4:54 am
Валера писал(а):
Вс май 26, 2019 8:43 pm


Это ты про ХФЕ чтоли пишешь и их типа метод? Это же обычный Имплантер пен фуе тока по другому названный. Да и отзывов о клинике сейчас отрицательных очень много. Почитай раздел на форуме про эту клинику. Там жесть что пишут и какие ужасные результаты получают их пациенты
про хфе много видел не хорошего. ртх тоже отстой судя по результатам которых нет) ты не слышал про клинику доктора Наумова Центр здоровья волос? расположена в Питере.
Михаил явно не слышал, если не ошибаюсь)))
я раньше думал что в России не возможны такие истории как с хфе. по идее у нас законодательство жестко прописывает нормы оказания медицинских услуг. теперь вот думаю если такое возможно в Москве, в известной клинике с громкой рекламой. то не может ли центр здоровья волос в питере работать по той же схеме?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт сен 03, 2019 8:45 pm

Иван Х писал(а):
Вс сен 01, 2019 8:58 am
Япро писал(а):
Чт авг 01, 2019 8:20 pm
Иван Х писал(а):
Чт авг 01, 2019 4:54 am


про хфе много видел не хорошего. ртх тоже отстой судя по результатам которых нет) ты не слышал про клинику доктора Наумова Центр здоровья волос? расположена в Питере.
Михаил явно не слышал, если не ошибаюсь)))
я раньше думал что в России не возможны такие истории как с хфе. по идее у нас законодательство жестко прописывает нормы оказания медицинских услуг. теперь вот думаю если такое возможно в Москве, в известной клинике с громкой рекламой. то не может ли центр здоровья волос в питере работать по той же схеме?
а почему бы и нет)))
история с хфе абсолютно прогнозируема

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Пт авг 07, 2020 5:56 pm

Я так понял, что все новые жертвы таких пересадок подтягиваются :shock: Лично мне всех этих парней очень жаль

Ответить

Вернуться в «Цены на пересадку волос»